Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Лихачева в городе Ульяновск от 1,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 14:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 96803636
вчера
19 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
ID 52896294
вчера
19 май, 21:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:47
Собственник
ID 141511951
два дня назад
18 май, 20:18
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 17:03
Риелтор
ID 15070477
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:41
Собственник
ID 66574363
3 недели назад
28 апр, 09:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:09
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:47
ID 16457103
три дня назад
17 май, 15:02
Агентство недвижимости
пять дней назад
15 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 09:26
Документы проверены
вчера
19 май, 11:22
Собственник
ID 140050364
месяц назад
19 апр, 12:25
Риелтор
ID 123456516
Документы проверены
три дня назад
17 май, 12:29
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:14
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Лихачева в городе Ульяновск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:85,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 17,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.