Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Алтайская в городе Димитровград от 1,6 млн руб.

Найдено 2 объявления
ID 50784496
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:15
Собственник
ID 77862142
2 недели назад
2 май, 12:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
ID 15343524
неделю назад
8 май, 10:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 127422215
2 недели назад
27 апр, 12:29
Консультант
Циан
25 минут назад
сегодня, 10:34
ID 839353
3 недели назад
16 апр, 14:14
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 15:46
Собственник
ID 139160792
месяц назад
11 апр, 19:31
Собственник
ID 106264935
2 недели назад
30 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
ID 76549340
четыре дня назад
13 май, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 131744168
2 месяца назад
7 мар, 13:38
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир-студий на улице Алтайская в городе Димитровград.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:53 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.