Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже в микрорайоне Новый Город в городе Ульяновск

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 03:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:31
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 14:54
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
2 май, 01:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Консультант
Циан
2 месяца назад
27 фев, 02:07
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 13:09
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 01:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 17:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Новый Город в городе Ульяновск?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий на последнем этаже в микрорайоне Новый Город в городе Ульяновск
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,3 м²