Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры с обменом на дома (коттеджи) в Димитровграде

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:26
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:03
Собственник
ID 126747280
месяц назад
9 апр, 12:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:21
Риелтор
ID 16553165
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 14:09
ID 839353
месяц назад
16 апр, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 06:55
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:39
Риелтор
ID 21944845
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
ID 15346644
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:13
Документы проверены
неделю назад
12 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:49
Агентство недвижимости
ID 119766120
час назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 140509873
неделю назад
7 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:40
Собственник
ID 58321807
месяц назад
10 апр, 11:37
ID 50784496
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:07
Похожий тип квартиры
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Димитровграде?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с обменом на дома (коттеджи) в Димитровграде
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²