Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в рабочем поселке Силикатный Сенгилеевского района

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 95628085
вчера
вчера, 12:18
Риелтор
ID 16124371
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Риелтор
ID 16124371
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:30
ID 47589083
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:24
ID 54872444
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:29
Собственник
ID 118046627
неделю назад
30 апр, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 18:10
ID 54872444
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:43
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:28
ID 839353
неделю назад
29 апр, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:27
Собственник
ID 140809972
пять дней назад
6 май, 23:04
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 18:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в рабочем поселке Силикатный Сенгилеевского района?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 2 этаже в рабочем поселке Силикатный Сенгилеевского района
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:843,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²