Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить комнату 20 м2 в Ульяновске

Найдено 14 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:40
Агентство недвижимости
месяц назад
4 апр, 08:42
Собственник
ID 52892796
3 недели назад
27 апр, 19:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:52
Собственник
ID 140328997
2 недели назад
1 май, 12:20
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 16:55
Собственник
ID 119294844
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:04
Собственник
ID 140638396
неделю назад
12 май, 12:26
Собственник
ID 85638730
3 недели назад
24 апр, 23:27
Собственник
ID 138092643
3 месяца назад
24 янв, 22:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
18 май, 19:10
Риелтор
ID 15070477
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Ульяновске?
  • ✓ В базе Циан 14 комнат 20 м2 в Ульяновске
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:482,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,7 м²