Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 77918306
полгода назад
21 окт, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141088492
2 недели назад
29 апр, 20:09
Собственник
ID 136352552
вчера
вчера, 14:30
Документы проверены
три дня назад
17 май, 08:48
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 132126341
полгода назад
15 июл, 12:17
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:01
Собственник
ID 16189127
3 недели назад
20 апр, 10:01
Собственник
ID 20821980
полгода назад
2 авг, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 139169143
2 месяца назад
12 мар, 12:32
Собственник
ID 47340697
год назад
15 июл, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:07
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:46
Собственник
ID 74081478
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 17:11
Собственник
ID 261444
Документы проверены
вчера
вчера, 23:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Инзе?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в кредит в Инзе
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 122 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122 м²