Арт. 114469838 Отличный вариант для жизни по ДОСТУПНОЙ цене. Вашему вниманию предлагается дом в Центральной части города Ульяновска по адресу: ул. Назарьева, д.8 УЧАСТОК И ДОМ: Участок прямой и ровный, к границам ведет хорошая дорога. Очень хорошие соседи со всех сторон. В доме установлен котел, проводка в доме заменена в прошлом году. Также имеется мансардный этаж, где возможно сделать еще дополнительные комнаты. Все коммуникации подведены: - Электроснабжение - Водоснабжение-центральное - Газоснабжение Канализация - септик. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура: - детские сады - школы -Ульяновский колледж культуры и искусства -Автомеханический техникум ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В шаговой доступности остановки транспорта, рядом строится новый мост и развязка. До центра города 5 минут! ЛЕГКО КУПИТЬ: - 1 взрослый собственник - без долгов и обременений - чистая продажа Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Годен для проживания, теплый (жили год), но отопление обогревателями. Вода заведена в дом, санузел в доме. Рядом с калиткой труба газа и центрального водопровода. Нужна внутренняя отделка. Полная стоимость дома 1800000 руб. Рассмотрю вариант рассрочки. 1000000 руб сразу остальное в рассрочку. Остальные подробности по телефону.
продам дачу 36 кв. м на участке 4,5 соток в СНТ Радуга центральная в черте города. Дом деревянный, обшит сайдингом, 2 этажа, веранда. Участок обработан, есть все насаждения, рядом колодец. Есть баня, сарай, туалет. Рядом с центральным въездом остановка транспорта. Новый забор и ворота, есть место для 2х машин.торг при осмотре
- НЕДОРОГО продам ДОМ 70 кв.м. на зем.участке 9,5 сот. в Ленинском районе (Мостовая). - Дом с участком расположен в верхней части Мостовой. - СВОБОДЕН. Ждет новых хозяев. ОТОПЛЕНИЕ - газовый котёл. - Хороший крепкий дом. Очень теплый и светлый. - РОВНЫЙ и УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК 9,5 соток. МЕЖЕВАНИЕ произведено. - Удобная ПЛАНИРОВКА - всё показано на фото плана дома и участка. - До дома широкая хорошая дорога. Зимой все дороги чистятся постоянно. - Добродушные и надёжные соседи. - В шаговой доступности школа, магазины, транспорт. - Документы готовы к продаже. ТОРГ уместен. - Возможна покупка в ИПОТЕКУ и средствами мат.капитала.
Прдается дом с земельным участком в поселке Арбузовский Цильнинского района(между поселками Телешовка и Арбузовка, в 3 километрах от трассы и р/п Цильна) Маршрутка от города(остановка Парк Победы) ходит каждый час в ежедневном режиме, время в пути 30 минут. Тихое и спокойное место с прекрасными природными видами. Поселок с одной улицей(улица Полевая) и 30 домами (10 из них дачники), дружные соседи. Новая асфальтовая дорога, автобусная остановка, в перспективе школьный автобус. Рядом с поселком назодитьс, река Свияга, лесопосадки и Куйбышевская железная дорога( станция Цильна - 5 км.) у дома полностью заменен фундамент и венцы, новые полы в доме. Две комнаты, электричество, есть газ( временно отключен), подача воды через насос с колодца. Есть баня на дровах, требует ремонта, надворные постройки. Плодоносяший сад и 35 соток земли с межеванием. В доме есть все необходимое для летнего проживания- газовая четырехкомфорочная плита, холодильник, умывальник, два дивана, кровать, столы, стулья, бельевой шкаф. Собственник один, долгов нет. Чистая продажа. В доме никто не проживает, на просмотр звоните заранее.
Продаётся уютный современный дом недалеко от центра города. Дом оборудован современным ремонтом, выполнен с использованием качественных материалов и современных технологий строительства. Просторные комнаты наполнены светом благодаря большим окнам. Современная отделка, удобная планировка. Все удобства соответствуют высоким стандартам качества жилья нового поколения. Просторная гостиная, идеально подходящая для семейных вечеров и встреч гостей. Вся новая мебель остаётся в доме. Если вы мечтаете жить в красивом современном доме с качественным ремонтом и хотите сделать свою жизнь комфортной и приятной, этот объект именно для вас! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре вашего будущего дома мечты!
Продается дом. 4 спальни, кухня, подвал. Двор под крышей. Гараж. Баня, комната отдыха в бане. Беседка с мангальной. Бассейн с подогревом, система очистки. Земельный участок без насаждений. Две минуты до остановки. 15 минут до центра. Магазины, детский сад, школа в пешей доступности
Номер объекта в базе # 12039 Продаётся дом! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Описание: Общая площадь: 602 Количество комнат: 20 Санузел: Более одного Балкон/лоджия: Три этажа и подвал. 12 соток земли, гараж на две машины. Газовый котёл, высокие потолки. Характеристики: Кухня: мебель, бытовая техника Мебель: меблирован полностью! Интернет: есть Телевизор: есть Условия продажи: Дополнительные условия: в собственности Стоимость продажи: 14 300 000 рублей DAEVROPA поможет вам найти оптимальное решение, соответствующее вашим требованиям и бюджету - звоните/пишите! DAEVROPA отвечает на сообщения максимально быстро!
Дом в черте города, из блока, обшит, пластиковые окна, хорошие двери, натяжные потолки, в доме туалет и душевая кабина, теплые полы в с/у, на полу линолеум и плитка, кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машинка на кухне, двухконтурный новый котел Navien , можно сделать 2 этаж, гараж 45 м, в гараже есть слив, выход в гараж из дома, стены в бане и гараже утеплены, новая баня, обшита вагонкой, теплый пол, веранда, сарай, на участке разные насаждения,еще оформлено электричество 380вт, у дома есть еще место для парковки 3 авто, проводят центральную канализацию, 5 минут от остановки, развитая инфраструктура, детский сад, школа
Продаётся 2 этажный дом 143 кв. метра в отличном состоянии, недалеко от центра. Район северный, инфраструктура в шаговой доступности ( магазины, школы, аптеки и т.д). Остановка общественного транспорта в 2 минутах. До центра города на машине 5 минут. Дом- сруб, отделанный металлическим сайдингом, расположен на участке 5, 5 соток. 1 этаж: -Кухня с большим количеством мест для хранения, посудомоечной машиной. На полу- экологичное пробковое покрытие. Новый газовый котёл, заменён в 2020году. -Зал с теплым полом -Гостевая комната( книжный и встроенный шкаф во всю стену остаются) - Сан узел с чугунной ванной и теплым полом - Подпол для хранения Лестница на второй этаж деревянная, на металлическом каркасе. Окна - деревянные стеклопакеты. 2 этаж: - 2 спальни с ремонтом - 1 спальня без косметического ремонта, обшита натуральным деревом - холл - две большие кладовые комнаты Центральная канализация, центральное водоснабжение, газовое отопление, интернет - вай фай от Дом. ru. На территории участка : -Баня с сауной, комнатой отдыха,водопроводом,канализацией, газовым отоплением (можно топить и дровами, запас имеется); -Освещенная деревянная беседка; - Хоз. постройки; - Гараж с автоматическими воротами; - Погреб; - Отдельные ворота для заезда во двор; - Участок ухоженный, много деревьев и кустарников(яблоня, груша, слива, вишня, смородины, крыжовник, малина, виктория). Высокие тёплые грядки для овощей. Документы на дом и землю оформлены полностью. Подробности при просмотре.
Собственный ДОМ В ЦЕНТРЕ города по цене квартиры! Очень вкусная цена !!! Участок ровный .6,6 соток. Красивый цветущий сад . Много цветов , ягодный кустарников и деревьев. Имеется утеплённый встроенный гараж , погреб, веранда . Стены выложены из силикатного кирпича и снаружи обложены облицовочным красным кирпичом. Коммуникации: электричество, отопление, газ, водоснабжение. Отопление - двухконтурный котёл Biasi. Теплый водяной пол на кухне, в коридоре, в ванной . Остается кухонный гарнитур с бытовой техникой,встроенные шкафы . Вся необходимая инфраструктура в пешеходной доступности: - школа 15, лицей 38 - 2 детских сада - продуктовые супермаркеты, аптеки, пункты выдачи онлайн заказов и тп. До ЦУМа 15 минут пешком прогулочным шагом! Без долгов и обремения! Готов к сделке !!!
Арт. 78133312. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается великолепный дом, который станет идеальным местом для вашей большой семьи! Из керамического блока 380 мм с облицовкой из кирпича, перкрытие утепление 200мм, кровля из металлочерепицы, по периметру установлено снегозадержание. Качественные окна брус бокс 70мм с наружной ламинацией. Входная дверь утепленная,с магнитным контуром уплотнения. Дом расположен на участке ИЖС в селе Лаишевка, всего в 10 минутах от города. Здесь вы сможете насладиться тишиной и свежим воздухом, не отказываясь от городской инфраструктуры. Дороги в поселке заасфальтированы. Строительство завершено, дом готов к отделке уникальная возможность создать пространство своей мечты! В доме две комнаты по 11 кв.м и мастер-спальня 13,7 с отдельным санузлом,большая кухня гостиная 30 кв.м с выходом на террасу и хоз.блок. Вода в доме, также оборудованны две канализационные ямы. Газ и свет по границе участка. Без обременений.Возможна Семейная ипотека 6% Не упустите шанс! Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы!
Арт. 101543547 Место для тех кто любит жить на свежем воздухе, рядом сосновый бор, заниматься выращиванием растений, зелени, а так же, любителей отдыхать на берегу реки, так как в 15 минутах ходьбы находится залив. Участок расположен на 3 линии. Участок 6 соток в СНТ "Импульс" элитный район Обкомовские дачи, участок ровный, На территории есть кирпичный дом, год постройки 2020года, общей площадью около 80 кв.м.: - Дом 2 этажа, утеплен с двух сторон и обшит металлическим сайдингом, - Кровля из металлопрофиля, - Летняя кухня, веранда и погреб, - Своя скважина с чистой водой на глубине 17 метров, - Фундамент под баню готов, - подготовлено место для парковки машин, - сделана разводка труб для подачи воды в баню, летнюю кухню, - Электричество подключено, - На участке более 4 лет выращиваются насаждения фруктовых и ягодных деревьев, - Септик для канализации установлен, - Подсобное помещение, сарай, - летний душ, - туалет на улице, утеплен Вода для полива подается из СНТ 6 раз в неделю, это для полива сада. Также рядом проходит центральный трубопровод при желании можно провести центральное водоснабжение. В подарок новым покупателям остается современный кухонный гарнитур. Отличный вариант для постоянного проживания или отдыха в комфортных условиях! ЛЕГКО КУПИТЬ: - 1 собственник, - ипотека, - сертификат, - без долгов и обременений, - наличные. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока не купил кто-то другой.
Полноценная загородная жизнь в центре Ульяновска! Эксклюзивное предложение для вашей семьи уютный дом в уникальной локации! Всего 2 минуты от кольца перед Императорским мостом. Первая береговая линия с видом на Волгу! - Наслаждайтесь потрясающими рассветами и закатами. - Пение птиц и умиротворение в теплые сезоны. - Величественная Волга каждый день дарит новые впечатления. Идеальное пространство для жизни: - Терраса для дружеских посиделок и шашлыков. - Небольшой огород для выращивания свежей зелени. - Продуманная планировка для комфорта всей семьи. Планировка дома: 1 этаж: - Просторная кухня-гостиная сердце дома! - Спальня (возможно использование как кабинет). - Гостевой санузел. - Котельная. 2 этаж: - Три спальни. - Ванная комната + санузел. - Вместительная гардеробная. Технические характеристики: - Общая площадь: 173 м² (по пятну застройки). - Площадь по внутрянке: 110 кв.м. - Участок: 4,62 сотки + 1,5 сотки под благоустройство (парковка, навес и т.д.). - Материал стен: Керамзитобетонные блоки. - Фундамент: Свайно-ростверковый (35 свай, глубина 3 м). - Фасад: Облицовочный кирпич. - Канализация: Септик. - Водоснабжение: Скважина. - Кровля: Металлочерепица (цвет "графит"). - Окна: Пластиковые с ламинацией (70 мм). - Цоколь: Декоративный камень. - Вентиляция: Кирпичный вентканал (М150). Этот дом гармония уюта, функциональности и красоты! Идеальное место для жизни, отдыха и создания семейных воспоминаний. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 21208 Номер в базе: 7887034
Арт. 99950003 Уникальный Kоттедж для большой и дружной семьи в pайoне Aлександрoвскoго пaрка ("Сaнтa Барбapa"). Дом так же может подойти в качестве инвестиций, ведь ничего так не сохранит ваш бюджет как недвижимость. О доме: О участке: Этот дом идеально подойдет для большой семьи, для тех кто любит свое пространство и отдых Звони если хоть в мыслях подумал(а) о том как будешь там жить Будем рады ответить на все интересующие вопросы с 9.00 до 21.00
Продается уникальный жилой дом в живописном Заволжском районе села Карасёвка, расположенный на Нижней террасе. Этот современный дом, станет идеальным местом для вашей большой семьи. Дом построен в 2021 году из качественных керамзито-бетонных блоков - это всегда благоприятный климат в любое время года. Дом выполнен в южном архитектурном стиле и сочетает в себе комфорт и уют. Просторная планировка включает в себя на первом этаже: светлую гостиную с кухней, санузел. Без чистовой отделки, что позволяет вам реализовать свои дизайнерские идеи. Высокие потолки 3,2 метра создают ощущение простора и свободы. Установлен газовый котел, что обеспечивает ГВС. Также на первом этаже расположены прихожая и санузел в предчистовой отделке. На втором этаже находятся четыре спальни (одна в предчистовой отделке). Совмещенный санузел с теплым полом. Высота потолков второго этажа составляет 2,8 метра. Дополнительным преимуществом являются цокольный этаж, где размещена котельная с современным газовым котлом BAXI, кладовая и помещение, которое можно использовать под спортзал или хобби. Коммуникации в доме полностью готовы к использованию: электричество, центральное холодное водоснабжение и септическая система с тремя сливными колодцами. В доме имеются два входа: основной и в задний двор. Большой земельный участок площадью 7,9 соток имеет ровную квадратную форму и ухожен, что позволяет вам создать свой собственный сад и зону отдыха даже с бассейном. Вы сможете наслаждаться тишиной и красотой природы. Соседи доброжелательные. Удобная транспортная развязка и близость к автобусной остановке всего 7-10 минут пешком. В округе расположены 5 детских садов, 3 школы, 20 магазинов, поликлиники. Рассмотрим предложения вариантов обмена, в т.ч. в г. Самара или г. Пермь. Если вы мечтаете о доме, где можно наслаждаться жизнью в окружении природы, не упустите шанс! Звоните и записывайтесь на просмотр ваш новый уютный дом ждет вас!
Продам дом 75 м2, на земельном участке 4,7 сотки, расположенный в 3-м пер. Баумана в Ленинском районе г. Ульяновска. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором по периметру. Все коммуникации: Газ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, центральная вода+ вода со скважины проведена в дом и сад, современный газовый котел с циркуляционным насосом на систему отопления,, горячая вода через газовую колонку, санузел совмещенный (унитаз, ванная, мойка, стиральная машина), электричество, видеонаблюдение по периметру 4 камеры, проводной интернет оптоволокно, на все коммуникации счетчики. В доме - зал, 2 спальни, кухня с большим кухонным гарнитуром, вытяжкой газовой плитой, санузел с ванной, прихожая, котельная, свободная комната и 2 коридора. На территории сарай и погреб, баня (не пользуемся несколько лет). Все в собственности. Все документы готовы и в порядке. С улицы 2 захода, заезд для автомобиля, в дом 2 захода, двери железные. Крыша из металлического профиля. Все окна (7 шт.) пластиковые. Дом деревянный, пристрой кирпичный. Для строительства мансардного этажа дом пригоден. Улица заасфальтирована. Нет никаких клубных домов и многоэтажек поблизости. Есть насаждения: яблони, вишня, смородина, крыжовник, малина, виноград, виктория. Хорошая транспортная развязка: маршрутки 52 и 71 в трех минутах ходьбы, в восьми минутах ходьбы - маршрутки 4, 96, 3, 5, 90, 55 и др.. В шаговой доступности школа 56 и 28, детский сад, школа-интернат 26, почта, аптеки, поликлиника, магазины пятерочка, магнит, КБ, бристоль, валберис, озон, фикспрайс и другие. Продается дом целиком и весь земельный участок. 1 собственник. Долгов и обременений нет. ИПОТЕКУ НЕ РАССМАТРИВАЕМ. Если не дозвонились или я не успел, не смог ответить - перезвоните или напишите на данном сайте. Продажа в связи с переездом, этим и обусловлена столь низкая цена. Риэлторов просьба не беспокоить, если только со своим клиентом. Доп. описание: Канализация и вода центральные, отопление газовое, проводной интернет оптоволокно, видеонаблюдение, остается кухонный гарнитур с газовой плитой и вытяжкой, а также газовая колонка, сантехника.
Двухэтажный коттедж в самом центре города. - 6,5 соток, дом 160м2, первый этаж гостиная кухня,кабинет, санузел, кладовка, второй этаж: 3 спальни и санузел, в одной из комнат гардеробная - Все коммуникации есть, центральная канализация,тёплые полы (водяные), котельня в подвале - 2 гаража и земельный участок, на участке установлена теплица, в гараже погреб - Удобное месторасположение, самый центр города (соседние улицы -Ленина и Гончарова) , но в то же время тихая улица , с односторонним движением. - Возможен обмен на недвижимость в Москве или Подмосковье - Реальным покупателям торг, обговариваемый на месте
🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 42,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн руб. |