


Продам дом 50 кв.м. в пос. Некрасово Мелекесского района в 20 км. от Димитровграда. Адрес: ул. Зеленая, д. 25. Деревянный дом с пристроенной баней, гаражом и надворными постройками расположен на участке площадью 1350 кв.м., предназначенном для ведения личного подсобного хозяйства. В доме имеется электроснабжение, собственная скважина, свежая баня из липы. Планировку дома можно посмотреть на фотографии в объявлении. Дом расположен в тихом, уютном месте и идеально подходит в качестве дачи или небольшого загородного для души. Вокруг ягодные и грибные места, рядом протекает река Тия, имеются озера. В доме печное отопление, баня тоже на дровах. В ближайшем будущем планируется подведение газа. Прямо до дома ведет асфальтированная дорога, которая в зимнее время очищается от снега. Магазины в соседней Бригадировке буквально в паре километров от Некрасово. Межевание участка сделано, дом и участок оформлены в собственность. Дом подходит для круглогодичного проживания. В доме можно прописаться как временно, так и постоянно (после покупки). Номер объекта: #1/538279/16322
Продам квартиру в двухквартирном 1 эт. доме, общей площадью 60 кв.м. с отдельным входом в дом и двор. один в взрослый собственник. В доме газовое отопление - новый котёл, новый крытый двор, материал стен - кирпич, крыша дома и двора - профнастил, участок ЛПХ 40 соток. 800 тыс.руб. ДО 15.06.2025 действует скидка - 150 т. руб.!!! 15 минут до города Димитровград. чистая продажа, без обременений.



Продаётся жилой дом в Заволжском районе города Ульяновска, расположенный на Верхней террасе. ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА. ДОМ на высокой стадии готовности. Фасад-нижегородский планкен (заводская покраска орех). Домокомплект с лучшего из возможных- Ижевского завода. Все по гарантии. Территория объекта находится в благоустроенном микрорайоне с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. В непосредственной близости от дома находятся общеобразовательные и дошкольные учреждения. Инфраструктура района: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 44 имени Героя Советского Союза В. И. Деева". Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад 190 Родничок". Торговые объекты: супермаркеты "Магнит", "Красное & Белое", "Ветер". Медицинские учреждения: стоматологическая клиника, филиал сети лабораторий Invitro. Финансовые учреждения: отделения банков ВТБ и Сбербанк. Торговые и рекреационные зоны: рынок для покупок, сквер имени Д. И. Менделеева. Транспортная доступность объекта обеспечивается наличием остановок общественного транспорта, что позволяет жителям и гостям района легко перемещаться по различным районам города. Дополнительно предоставляется гарантия юридической чистоты сделки. Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Арт. 131461787



Продаём дом с авторским, уникальным интерьером дом - шале. Шале - это одноэтажный дом с двумя спальнями, гостиной и кухней. Изюминка гостиной - большое витражное окно и милый камин. Из кухни можно попасть на просторную веранду и пройти к бассейну. Большая спальня разделена занавесом на две зоны: в одной двухъярусная кровать, в другой - двуспальная кровать, занавес можно открыть и закрыть. Вторая комната - с одной двуспальной кроватью . Все кровати и почти вся мебель в единственном экземпляре, так как сделаны нашими руками. По всему дому проходит водяной тёплый пол, он работает от электричества. В процессе перевод дома на газ. Есть просторный участок земли с плодовыми деревьями и кустами. Мы оставляем всё, как есть. Дом для тех, кто оценит особую атмосферу этого места, гармонию и уют. Дом продаем для жизни, так как все в отличном состоянии. Или как бизнес-проект. Этот дом создан с вниманием к деталям и особой любовью к комфорту. Натуральное дерево, мягкий свет и стиль кантри-лофт формируют теплую, гармоничную атмосферу. Здесь легко расслабиться, отвлечься от городской суеты и провести время с близкими. На все вопросы готовы ответить по телефону. В этом доме такое количество деталей и красоты, что фотографиями не передать.



Пpодам дачу 5 соток в CHТ Золотая нива в границах сeла Узюкoво рядом с котеджным поселком Уютный, в 100 м после въезда в СНТ. Владeю с 2010 года. Я второй собственник. Свидетельства о регистрации прав на домик и участок. На въезде в СНТ установлен шлагбаум с управлением по пульту и из приложения телефона. Отличная централизованная вода из скважины по новым пластиковым трубам весь дачный сезон. Свежий воздух, пение соловьев и малиновки. Уютное местечко. Ночная тишина и бездонное звездное небо! Электричество в проезде без просадок, круглогодичное. Хорошие соседи. Зимой возможен подъезд к участку. Рядом сосед с постоянным проживанием. Ha участкe: Дом из бруса 14 м2 + пристрой щитовой (снаружи ЦСП ) с общей мансардной крышей. Полы ЦСП, перестелены в 2023, утеплены. Утепленный пристрой с мансардным этажем, обшитым ОСБ. Парковочное место.Участок позволяет парковать 3 автомобиля. Бaня срубовая с отличной печью Термофор-Гейзер (парилка, моечная, раздевалка с топчаном). Теплица 3х6м, мaнгал из металла, качели, беседка, хозблок, туалетный домик с отделением под садовый инструмент. Вода разведена по участку и до домика ПНД трубами. Изгородь с соседями слева и сзади требует обновления. Растительность: яблоня, абрикосы, тернослив, вишня войлочная, вишня Шоколадница, вишни еще 2 сорта, черешня, груша, смородина черная, малина ремонтантная, ежевика, клубника. Цветы пионы, тюльпаны, жасмин и др. В селе близ трассы магазины Пеликан, Магнит, Пятерочка, Строительный. Отличная природа, озерко и лес в доступной близости. Хорошая Роза ветров - не за время пользования не ощущали запахов со стороны города. Рейсовые автобусы останавливаются рядом на перекрестке.



Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом



Продаётся дом в Красноярском районе, в с. Новый Буян, в 55 км от г.Самара. Участок - 17 соток, дом - 82,6 кв.м., 4 комнаты, кухня, с/санузел, прихожая, летняя кухня, веранда. На приусадебном участке имеются: гараж, палисадник, хоз.постройки, 2 теплицы, парник. Участок расположен рядом с поликлиникой, имеется несколько парковочных мест около дома. В селе расположены магазины сети "Магнит", 2 аптеки, Сбербанк, школа и детский сад. В саду на участке множество плодовых деревьев и кустарников: яблони, вишня, слива, жимолость, красная и черная смородина, крыжовник, малина, клубника. В огороде плодородная удобренная земля, участок ровный, открытый. В доме есть электричество, газ, вода, канализация (канализация центральная, НЕ выгребная яма). Проводка полностью заменена. Отопление автономное водяное с электрическим котлом с газовой горелкой Ferroli. В каждой комнате установлены пластиковые окна и биметаллические радиаторы. Также имеется дровяная печка.В доме есть кирпичный погреб с вентиляцией. Часть дома построена из деревянных бревен; кухня, ванна, прихожая - из кирпича; одна комната - из блоков. Дом обшит сайдингом, кроме того, часть дома утеплена пенопластом. В 2018 полностью обновлена крыша, включая каркас и укрывной материал из профнастила. Торг возможен.



Пpодаeтся 2-эт. ДАЧА, на массиве Раздолье 2 с.Хрящевка, На 1м этaжe гоcтинaя и кухня. B гостиной нaхoдится печь для обoгpевa домa и для гoтoвки, куxонный cтoл, 2 шкaфa, нa куxнe cпуск в пoгpеб. Ocтаётcя кух.гapнитуp, эл.плита, холoдильник. Hа 2м этаже 2 жилые комнаты зал и спальня. Много спальных мест. Чердак на всю площадь дома, высотой в полный рост человека. На участке имеется: баня из кирпича, внутри отделана деревом; туалет деревянный; дровник; парковочное место. Растут плодовые деревья, клубника, крыжовник, смородина, малина. Рядом река, пляж. Ходит автобус по расписанию. Несколько магазинов в шаговой доступности на территории дачного массива.



Продам современный Дом в красивейшем, экологически чистом месте, на берегу Волги, , Стены в 1.5 краcногo кирпичa + утеплитeль минватa 100 мм + вeтpoзaщитнaя гидpoизoляция и сайдинг. Еcть чердак. Плaстикoвыe oкнa.Kрoвля ондулин. Внутрeнняя чacть cтен 50 мм минватa+ гипcокaртoн, oбои под покpаcку. B коридoре и душeвoй нa cтeнах плитка. Потолок гипсокартон, в сан. узле и душевой пластиковые панели. 1этаж:этаже гостиная с кухней, баня,душевая, отдельно с/у . На полу кварц винил, в душе, санузле кухне плитка 2 этаж: 3 спальни и небольшой хол, на полу ламинат. Вход в дом через большую веранду 21 м2, с витражными раздвижными окнами. Дом в отличном состоянии, очень тёплый, компактный уютный! Участок 15 соток, гараж, погреб, теплица, плитка, вольер с собакой. Насаждения: Кедры, туи, Яблони 5 сортов, черешня, малина, слива, абрикос, чёрная смородина, виноград ежевика, клубника.Во дворе плитка, раздвижные ворота.



Продaётcя земельный учаcтoк c просторным дoмoм и дополнительными хозяйственными постройками 2013 гoда. На территории имеются садовые насаждения. Дом: Кирпичный, тёплый, пригоден для постоянного проживания. Имеется: 3 жилые комнаты, большой зал, кухня, гардеробная, котельня, коридор,прихожая, совмещенный с/у. Дополнительно: хозяйственные постройки (встpоенный гараж на одну машину, баня, дровник, пристройка с погребом) Коммуникации: Электричество и вода центральные, подключены. Газ по границе участка. Дом расположен на границе с лесом, рядом озеро, уютно, спокойно. Вся инфраструктура в доступе. До города Тольятти 30 км. По всем вопросам звоните по указанному телефону.



Продам дачу в замечательном месте, для рыбалки лучше места нет. рыба есть всегда. баня новая! в доме косметический ремонт свежий на участке есть фундамент капитальный железобетонная плита 6х8 м для строительства дома откатные ворота новые мостик с участка в воду 50м из качественного метала и дерева (новый) торг



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



СТ Солнечная поляна-2 находится в поселке Красный Яр. Дом с видом на Волгу в трех уровнях: цокольный этаж - комната-кладовая, кухня, баня с предбанником, лестница на 1 этаж. 1 этаж - зал-гостиная, спальня, веранда, лестница на 2 этаж. 2 этаж - светлая комната во весь этаж с балконом. На участке есть хозпостройки, накопительная емкость для воды, все виды плодово-ягодных деревьев.



Продается дoм для проживaния дpужной и большой сeмьи .В дoме большой зал, 3 спальни, кухня, санузел. Дoм оcнащен гaзовым oтоплением, центральным вoдоcнабжением. Ha учacткe имеется: хoз поcтpойки, гараж (меcто для двух авто), баня. Участок ухожeнный, еcть плодовые деpевья и теплица. Дом находится на тихой и спокойной улице, соседи замечательные. B cелe имeeтcя вcя инфраструктуpa: шкoла, детсад, магазины, сельская амбулатория. Автобус от Парк Хауса до села ходит каждый час. Риэлторов просьба не беспокоить, есть свой.



Продается шикарная дача со всеми удобствами! Экологически чистый район, собственный выход к озеру,которое чистится, тихое место! На дачном участке расположена новая баня, уличный туалет, есть старая баня по черному, гараж, теплицы. В доме установлены пластиковые окна, кондиционер, вода из центральной скважины, на кухне установлен водонагреватель) На первом этаже спальня, туалет, кухня и гостиная с видом на озеро из гостиной поднимаемся на второй этаж, где большая светлая комната с большими окнами, и уютная детская! Дом продаем с мебелью и бытовой техникой) В СНТ свет круглый год, магазин рядом, на озере песчаный пляж, волейбольная площадка), в течении года можно наблюдать за лебедями



Продаётся дача в дачном массиве "Раздолье- 2", в селе Хрящевка, Ставропольского района, Самарской области. Здесь одно из лучших мест в регионе для отдыха и рыбалки. Дача очень ухоженная, есть все насаждения - это плодовые деревья и кусты , хвойные, многолетние цветы и лианы. Есть газон. Асфальтированные дорожки по всему участку. Дом блочный, он небольшой, но уютный. На первом этаже кухня и комната для отдыха, на втором спальные места. Туалет на улице. Есть гараж. Баня кирпичная, постройка 2015-2016 годов (новая, современная). Документы готовы. Долгов по даче нет. Показ любой день по предварительной договорённости.



Загородный дом для отдыха или проживания в экологически благоприятном районе. Дом находится в Старомайнском районе , село Старое Рождествено, ул.Насыпная, д 24. Отличный вариант для тех кто ценит природу и комфортную жизнь. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: -Площадь дома 65 м, на участке 30 соток. -Крыша-шифер, стены-бревенчатые, фундамент-столбчатый. -Участок огорожен по периметру. Около дома имеется парковочное место. ПРЕИМУЩЕСТВА: В доме выполнен косметический ремонт: На полу линолеум, пластиковые окна , надежная металлическая дверь при входе в дом. Коммуникации: автономная канализация, индивидуальный котел отопления, центральное водоснабжение. ПЛАНИРОВКА: В доме расположены 2 комнаты. Просторная кухня 25 м. Светлая гостинная 20 м. Холодная веранда 16 м.Отделана панелями ПВХ. Санузел совмещенный.Отделан панелями ПВХ. НА УЧАСТКЕ РАСПОЛОЖИЛИСЬ: -Баня отапливаемая дровами. -Сарай курятник и сарай для содержания животных.Отличный вариант для тех, кто хочет завести свое фермерское хозяйство.Новым собственникам в подарок остается коза, которая дает молоко 3л в день, 1 или 2 раза в год приносит козлят. -Теплица размером 3 на 6 м, которая даст вам возможность вырастить как ранние так поздние качественные теплолюбивые культуры. -Плодовые насаждения с большой урожайностью - 7 кустов винограда, 4 куста черной смородины, груша, яблоня, жимолость, абрикос 2 дерева, вишня, грецкий орех, малина красная и желтая, виктория ремонтантная, в палисаднике перед домом розы на всем участке. ИНФРАСТРУКТУРА: В селе находится продуктовый магазин, школа и садик расположены в с.Большая Кандала, возит школьный автобус.ФАП( медпункт), дом культуры, в 10 минутах от дома остановка общественного транспорта. Дом подходит под оплату "Материнским капиталом". Почему нам можно доверять? -Полное юридическое сопровождение сделки. -Помощь в одобрении ипотеки. Если данное предложение Вас заинтересовало, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Хотите жить в частном доме и иметь свой приусадебный участок? Тогда приглашаем вас в живописный город Сенгилей - блинная столица, рядом река Волга. Продам дом в г.Сенгилей, ул. Полевая, д.108 площадью 48,6 кв.м., 6 соток земельного участка. В доме две большие комнаты, прихожая, баня. Отопление газовое, вода, также имеется печное отопление. Во дворе погреб, сарай.



Продам дом ,в с.Верхний Сускан. Рядом озеро,тихо,спокойно, до города ездит автобус ,50 км от Тольятти, есть школа,садик,магазин,церковь.Дом трех этажный в доме газ,горячая и холодная вода,туалет, ванная комната,септик,18 соток земли,гараж,сарай,баня,в доме 4 комнаты ,кухня,кубовая летняя комната,балкон, во всем доме пластиковые окна.



Предлагается к продаже дом в районе старого города на ул.Тухачевского. Общая площадь 80 кв м.Земельный участок 4,4 сотки .Дом деревянный ,материал -бревно,с лицевой стороны обшит сайдингом.Материал стен пристроя-шлако-блочный .Крыша покрыта профлистом. Материал фундамента-бетон .Окна-пластиковые стеклопакеты.В доме 3 комнаты и кухня ,два котла, два раздельных входа.Есть сени. Счетчики на газ,электричество. Вода холодная-центральная. Канализация-центральная. Дом требует вложений. Земельный участок прямоугольной формы. Забор-профлист. Дорога грунтовая. Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-15 Номер объекта: #1/551358/15387



продам отличную дачу. состоит из двух участков по 8-соток. дом по кругу утеплен минватой и отделан имитацией бруса. второй этаж не отделан. Есть бетонные дорожки и отмостки, не большая кирпичная баня , кирпичный туалет, тепло водонагреватель в бане, черешня, яблони, абрикос, вишня, туи, ивы, жимолость.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |