


Продается одноэтажный дом в живописном поселке Языково, площадью 78,5 м кв.! Участок 16 соток! Ровный, правильной квадратной формы. Дорога к дому заасфальтирована, есть небольшой участок отсыпной гравием. Во дворе растут яблони, груши и малина. В доме три уютные комнаты, просторная кухня, санузел отделан кафелем. Дoм oчень cветлый и теплый. Установлены пластиковые окна, новые радиаторы отопления. Киpпичныe стены с тeплoразрывом по вceму пeримeтpу. Стены кирпичные, утеплены и обшиты сайдингом. Отопление - газовый котёл. Водоснабжение центральное, для горячей воды установлена газовая колонка. Есть дворовые постройки, гараж. Есть баня со входом из дома (не используется) В поселке есть вся необходимая инфраструктура: школа, сетевые продуктовые магазины, кафе, два дома культуры, красивый парк рядом с озерами, отделение Сбербанка и почты. Звоните. Расскажем, покажем и обязательно обо всем договоримся. Код пользователя: 106675 Номер в базе: 9751297 Дом в Карсунском районе Ульяновской области.



продаётся уютный дом в историко-краеведческой охранной зоне села Прислониха. Прекрасная природа, развитая инфраструктура. На участке имеется две теплицы, гараж с глубоким погребом, дровяной сарай, курятник с вольером . Остаётся вся мебель и техника - заезжай и живи.



Уютный деревянный дом на берегу реки. Очень красивое место для постоянного проживания и для спокойного отдыха. Подходит для ведения личного подсобного хозяйства. Шикарное место для рыбалки. Рядом лес для любителей собирать грибы и ягоды. Дорога асфальтированная до дома. Имеется действующая баня. Газ до границы участка.



Продам 2-x квapтирный одноэтажный дом общeй площaдью 87,7 кв.м. на 31 coткe земли. Каждaя квapтиpa пo 43,8 кв.cм. состоит из oтдельнoго входa, тpex комнaт и кoридоpа. Двe комнaты мoжнo oбустpoить как гocтиную и cпaльню, а в тpетьeй - кухню, cанузeл или баню. B квaртире (cпрaва на планирoвке) выпoлнен peмoнт, уcтановлeны пластиковые окна, межкомнатные двери, натяжной потолок, на полу линолеум, хорошая входная дверь, заведена электрика, на кухне есть подпол для хранения зимних овощей и закруток. Квартира (слева) без ремонта. Есть также возможность объединить обе квартиры, завести воду, газ ( труба проходит вдоль дома). На участке около дома 2 сливные ямы. В данный момент оплата коммунальных платежей состоит из оплаты за свет и мусор. Дом выполнен из трепельного кирпича-его применяют для хорошей теплоизоляции стен, поэтому дом очень теплый. Участок 31 сотка заканчивается почти у реки Барыш,в которой Вы можете ловить рыбу и наслаждаться природой! Развитая инфраструктура: остановка (можно уехать в город), Устьуреньская средняя школа, детский сад, Администрация, Обелиск, магазины, почта. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Все подробности по телефону! Показ в любое время по договоренности. Продается дом в Карсунском районе Ульяновской области.



Продаётся тёплый, уютный, большой дом. Фундамент под домом новый, печи новые, крыша на доме вместе с пристроем тоже новая, ремонт дома был в 2017 году. В доме имеется вода, электричество, канализация, водонагреватель, санузел, можно поставить ванную или душевую кабину. Есть дворовые постройки: баня, погреб, дровники. Есть большой огород с летним поливом. На против дома сад с яблоками, речка. В 10 минутах от дома имеются, двухэтажная школа, врачебный офис, пожарная часть, СТО, Кафе, магазины, Санаторий,новый детский сад, автобусная остановка. Со всех сторон лес, в котором всегда много грибов и ягод. Дом продается с мебелью и посудой. Заходи и живи!!! Продаю в связи с переездом, продажа от собственника. Позвоните по телефону сейчас! Если вы не позвоните сейчас, то это сделает кто то другой, дом долго ждать не будет! Купить дом в Карсунском районе Ульяновской области.



Ремонта давно не было.Никто не прописан и не живет.Требуется ремонт.ГАЗ ОТКЛЮЧЕН.Т.К.НИКТО НЕ ЖИВЕТ.Свет тоже.Отопление есть.Только нужен ремонт кательной поновой.Надворные постройки сараи.Баня .Все требует ремонта.Есть сад.Плодоносящие яблони.Вишня .,малина ,торн.Земля 30 сот.под картошку.Можно под дачу..Село находится недалеко от дороги Ульяновск-Чебоксары.В селе есть магазин.Школа.САДИК Есть фермерские хозяйства.Продаем не дорого.



Продается квартира, площадью 32 кв м, с земельным участком -3сотки, в 3-х квартирном панельном доме.В квартире большая кухня, комната, ванная, туалет в доме. Пластиковые окна. Большой коридор и подсобные помещения. В квартире- газ, электричество , слив. Вода- колодец.Большое красивое село. Есть лес, пруды., магазины, школа, детсад, медпункт, почта,церковь, администрация.недалеко остановка. Документы оформлены,без обременений, один собственник.никто не прописан.цена 205тр



Пpoдaетcя дoм 140 кв.м. со вторым cветoм на учаcтке 7,84 сoтoк пo ценe квapтиpы, в тиxом и экологически чистoм меcте в 25 минутax eзды oт цeнтpa горoда. Один взрослый собственник. в коттeджнoм поcёлке бизнec-клacса Чиcтыe Пруды-2 в 18 км от гоpода в Ундоpовской куpopтнoй зoнe. Построен по каркасной технологии с использованием дерева камерной сушки. Утепление стен 150 мм. Утепление крыши 200 мм. Линейный размер 7,5 х12м. Фундамент свайно-ростверковый с плитой. Дом и баня обшиты прочным матовым металлосайдингом. Крыша - металлочерепица. Забор - профлист, откатные ворота. Отопление первого этажа - тёплый водяной пол. Второй этаж - водяные радиаторы. Внутри дом оформлен в едином стиле. Окна с раскладкой (шпросы) двойной стеклопакет. Входная дверь с терморазрывом. Потолки натяжные/вагонка. Отделка стен - имитация бруса, пол - керамогранит/ламинат. Лестница выполнена по индивидуальному заказу, полностью деревянная. В котельной располагается двухконтурный котел Воsh. Первый этаж: - котельная - холл - комната для гостей - санузел - гостиная - обеденная зона-кухня. Кухня с кухонным гарнитуром и новой встроенной техникой. Современный кухонный гарнитур в трендовом матовом цвете спроектирован индивидуально. Материал ЛДСП в пленке. Остается вся встроенная техника: духовой шкаф + газовая варочная поверхность + посудомоечная машина. Установлена каменная раковина и встроенный трехступенчатый фильтр для воды. Санузлы пол и стены покрыты плиткой производства России и Испании. Второй этаж: - холл - спальня - детская комната - санузел На территории участка ухоженный газон, клумбы, декоративный огород, место под бассейн (подведено газовое отопление). Дорожки вымощены брусчаткой. Имеется также баня из бруса, костровая зона, хозяйственный блок, зона детской площадки, парковочная зона для 2-х машин. Баня из бруса 6*4 м, топится дровами. В бане имеется душевая, санузел, оборудована комната отдыха, теплый пол, панорамное окно. - Электроснабжение - Водоснабжение - Газоснабжение - Канализация - Круглосуточная охрана - Закрытая территория - Видеоконтроль - Интернет Продам дом в Карсунском районе Ульяновской области.



Продается капитальный дом с участком в черте города, что обеспечивает полную автономию частного владения при сохранении всех преимуществ городской инфраструктуры. Объект находится в отличном состоянии благодаря проведенному качественному ремонту. В отделке использованы практичные материалы: пластиковые окна и натяжные потолки. Система отопления реализована на современном двухконтурном газовом котле с функцией теплого пола, что гарантирует энергоэффективность и комфорт в любое время года. Санузел и ванная комната полностью оборудованы и сданы под ключ. Ключевыми преимуществами являются наличие собственной бани и капитального гаража, а также оборудованного парковочного места. Земельный участок ухожен и готов к использованию. Все документы оформлены, объект не имеет обременений и долгов. Рассматриваются различные формы расчетов, включая ипотечное кредитование. Есть вопросы звоните. Код пользователя: 26319 Номер в базе: 10608183 Продам дом В Карсунском районе Ульяновской области.



Продaётся дом в живопиcном мecтe Ульяновской облacти, нaxoдящаяcя по адрecу: Ульяновская область Маинский pайон с Полбино улица Полбино Отличное место для спокойной жизни. Вся мебель остаётся новым хозяевам в подарок Заинтересовало данное предложение? Отлично! Не откладывайте это в дальний ящик! Возможно, дом ждёт именно Вас! Оперативный показ в любое удобное для Вас время! Добавь в избранное, чтобы не потерять -Узнайте обо всех возможных актуальных на сегодня вариантах, ценах, выгодных предложениях и условиях! С ипотекой без Первоначального взноса. Не нужно копить деньги на первоначальный взнос, оформим без него! 0% ДОСТУПНО КАЖДОМУ! С использованием средств материнского капитала при покупке дома. С военной, губернаторской ипотекой. Звоните сейчас, не упустите хороший вариант! БЕСПЛАТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Если Вы точно знаете, какой объект желаете приобрести, Вы можете связаться с нами и назвать все необходимые Вам параметры объекта! Мы подберем для Вас варианты, отвечающие всем Вашим требованиям! Для этого будет задействована не только наша база, но и объявления еще не вышедшие в публикации.



Продается тёплый, уютный и просторный кирпичный одноэтажный дом 2007 года постройки, площадью 109,7 кв.м. Дом в отличном состоянии, не требует вложений. Удобная планировка: - гостинная 24 кв.м.; - кухня 19 кв.м.; - три спальни 14,6 кв.м., 11,70 кв.м. и 19,40 кв.м. В дом заведены все центральные коммуникации: электричество, ХВС, газ. Канализация - септик глубокий.. Новым собственникам остается вся мебель. Земельный участок площадью 26,25 соток. На участке имеются плодовые насаждения: яблони, вишни, груши, сливы желтая и розовая, торна, крыжовника, смородины черной. Во дворе имеются: - баня бревенчатая, топится на дровах; - сарай из блоков; - гараж. Торг обсуждается после просмотра. Рассматриваем обмен на 3х комнатную квартиру в г. Ульяновск - Дальнее Засвияжье.



Продаю кирпичный дом с благоустроенным садовым участком 8 соток. На территории гараж, беседка, теплица. В 10 минутах от г. Ульяновска. Общая площадь дома 290 м², возможно разделить на два отдельных входа. Ровный участок огорожен высоким забором из профнастила.На территории сада теплица, множество насаждений плодовые деревья и кустарники, полностью полноценный сад/ огород. Все коммуникации в доме электричества газ центральная канализация, водопрвод колодец/центральное водоснабжение, система водоочистки, газовый котёл в качестве отопления, в подвале дома сауна на дровах. Окна пластик, пол линолеум в спальне ковролин. Оставляем частично мебель: кухонный гарнитур. Асфальт до дома, до остановки общественного транспорта 10 минут. в посёлке две школы три садика поликлиника,всё в шаговой доступности. В доме установлена система видеонаблюдения. Все вопросы в личку или по телефону. Реальному покупателю торг.



Продаётся кирпичный дом, 65кв.м. , с мансардой около 40кв.м. И с земельным участком 32 сотки. (Зал,спальня, кухня, коридор, ванна,котельня,виранда) Баня брус, гараж. Дом тёплый, чистый. Дом из бревна, обложен кирпичем. С неотаплеваемой мансардой около 40кв.м. (при желании можно сделать отопление) В доме свет, канализация, проведено отопление. Которое можно использовать как на газу так и на дровяном отоплении. В доме так-же имеется печь, с варочной поверхностью. Частично есть мебель- холодильник, диван, шкаф, плита, столы,комоды,кровать. Частично установлены пластиковые окна. Частично большие- деревянные. Во дворе есть скважина. В дом подведен газ (в доме установлены газовая плита, счётчик, котёл), но сейчас перекрыт в связи с не проживанием, по технике безопасности. Во дворе имеется кирпичный гараж 22кв.м. Погреб. Земельный участок очень большой, состоит из двух частей (сада и пахатной территории) Сад большой, имеются яблони,груша, смородина,крыжовник и т.д. На участке есть баня и родник. (По низу участка идут родники с чистой водой) Баня большая 63, 2,20 высотой из бруса, с хорошим предбанником. Место очень хорошее, чистое, до речки 500метров, до леса 1,5км. Чистый воздух и вода. Хорошие, порядочные соседи. Собственник Место нахождения- Ульяновская обл., Николаевский р-он. п. Вязовой. 80км от г. Сызрань. Дополнительно Фото дома, участка могу скинуть по запросу. Пишите, звоните Цена 650т.р. Торг



От города Ульяновска 75 км, от Димитровграда 68 км, отг. Болгар Татарстан 50 км. В селе ФАП, 2 магазина, озон, валбериз, почта, церковь (новая), банк, лесхоз, школа, садик, до района 29 км, ходит автобус, до города Ульяновска почти ежедневно с соседнего села в 8 км. Лес, грибы, ягоды, охота, рыбалка, река в 300 метрах от дома. Дорога новая, до дома асфальтирована.



Уютнуй деревянный дом рядом с рекой в тихом красивом и живописном месте. В доме две жилые комнаты, кухня, веранда, отдельная котельная ( отопление газовое) Село находится в 15 минутах езды от города Ульяновска. В селе есть вся инфраструктура, магазины, рынок, школа, детский сад, больница( амбулатория) , почта, сбербанк, действующий храм.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |