


Продается уютный теплый дом в Р.П. Павловке, Ульяновской области. Дом построен из шлакобетона, который прекрасно держит тепло, и прохладу лето это очень важное качество. Он выполнен из экологически чистого материала. Удобное расположение дома позволяет расширять (достраивать) как его, так и дополнять отдельными постройками. Газовое отопление. Газовая котельная - отдельная постройка из шлакобетона, вход с улицы. Наличие водопровода в доме. Есть подводка и электрические щиты 3-х-фазного напряжения.(очень важно) Дополнительно: Во дворе расположен хозблок , как отдельное строение. Земельная часть - сад, с обильно плодоносящими сортами малины, яблони, вишни. Терраса или веранда: есть Канализация: нет, но подводка не составит труда,так как рядом проходит центральная трасса. Парковка: парковочное место Транспортная доступность: асфальтированная дорога Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа. Пишите звоните отвечу на все вопросы.



Продается теплый , уютный дом со всеми коммуникациями. В доме имеется газ,свет, вода,интернет , цифровое телевидение. На территории есть большая постройка (сарай)около 300кв.м К дому пристроена терраса . Продается с мебелью , как говориться заезжай сразу и живи .



Продаётся кирпичный просторный дом, со вcеми удoбствами, 60.8 кв.м. нa земельном участке 17 сoток, расположенный по адресу: Ульяновская обл., Кузоватовский р-н, село Студенец, ул. Ульяновская , дом 12. В доме 2 большие комнаты (можно перепланировать на несколько комнат расположение окон позволяет), кухня, совмещенный санузел с глубокой душевой кабиной, пристроенная капитальная кочегарка с дополнительной кухней, большие сени (прихожая) с кладовкой, два застекленных крыльца. Новые пластиковые на каждом окне москитные сетки. Имеется индивидуальное газовое отопление плюс твердотопливный котел, который работает от дров или угля (есть в наличии на несколько отопительных сезонов), если отключат газ, канализация в септик с автоматической откачкой и летний туалет во дворе, централизованная чистейшая артезианская вода плюс есть свой колодец, горячее водоснабжение с большим накопительным электрокотлом. Электрику поменяли во всем доме, поставили новый электрический счетчик. Дом и крыльцо (вход) отделанный сайдингом. Построено два капитальных шлакобетонных гаража с металлическими воротами и кладовая. Ворота для входа к надворным постройкам металлические с художественной росписью. Из надворных построек: русская баня, два сарая в котором храним дрова для бани и есть теплый сарай с печкой (конюшник) на случай, если захотите завести какую-либо животину, утепленный курятник, глубокий погреб для хранения овощей и консервации. И другие постройки (мучница, кладовая). Большой ухоженный земельный участок 17 соток, огорожен металлическим забором. Перед домом огорожен металлическим цветным штакетником. В огороде за домом есть колодец для полива и проведённый летний водопровод, перед домом летний водопровод. На участке много плодоносных насаждений: сливы, смородина, крыжовник, малина, клубника. Месторасположение очень удачное. B шаговой доступности: магазины, остановка транспорта, школа, почта. Два взрослых собственника. Все вопросы по телефону.Торг уместен!



Продам дом на большом участке в живописном месте неподалеку от города. В нашем поселке отдыхал Пушкин, он лично посадил ель в нашем парке и теперь парк является историческим наследием. У нас пруды, леса, холмы, поляны - это значит: рыбалка, грибы, ягоды, охота! Через каждые 30-40 мин прямое сообщение общественного транспорта с городом! Но можно прожить и автономно от областного центра: свой детсад, школа, ДШИ (музыка и искусство), своя больница, свои точки обслуживания по газу, электроэнергии и воде ( никуда ездить не нужно), большие сетевые магазины Магнит и Пятерочка. Все в шаговой доступности. Отличный поселок ! ! ! Звоним, выбираем удобное для Вас время и смотрим! Дом продается без комиссии для покупателя. ТОРГУЕМСЯ в разумных пределах. БУДУ РАДА ВИДЕТЬ РИЭЛТОРОВ С РЕАЛЬНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ !



Предлагается к продаже целый,жилой дом. Дом расположен в пригороде г. Димитровграда село Верхний Колок. Площадь дома 39,5 кв. м., земельный участок 44 сотки В доме две большие комнаты. Из коммуникаций: электричество,газ,газовое отопление, водоснабжение, местная канализация. Дом теплый,требует ремонта.Все необходимое есть в селе школа.магазин,остановка.....Показ в удобное для вас время,звоните!!! Покажем. Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-10 Номер объекта: #1/551487/15387



Продам дом в с.Александровка, Мелекесского района. Общая площадь дома 44,6 кв.м. Земли 18 соток. Дом деревянный, обложен кирпичом, есть блочный пристрой. В доме две комнаты и кухня, удобства в доме. Газовое отопление. Есть надворные постройки. Баня на дровах. Большой сад с насаждениями, яблоня, вишня, слива, груша, малина ... В селе есть школа, детский садик, магазины. До города 45 км. Показ в удобное для вас время, по договоренности. Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-9 Номер объекта: #1/552651/15387



Продам шикарный и просторный дом из силикатного кирпича со всеми удобствами и коммуникациями внутри. Дом готов к проживанию без дополнительных вложений. В доме выполнен качественный ремонт. Просторные комнаты позволяют разграничить пространство по своему усмотрению. Так же есть Баня с беседкой. Земельный участок в 34 сотки позволит вам как заниматься приусадебным хозяйством так и воплотить в жизнь и оформить его в стиле альпийской горки со своим водоемом и зоной барбекю,летней кухней с беседкой для отдыха. Низкие коммунальные платежи. От города всего 12 км. Транспорт ходит каждый час. В селе есть магазины различной потребности,ФАП,сбер,школа и дет.сад. Этот дом для тех,кто ценит тишину загородного мира и комфорт городского комфорта!



Ищете спокойствие, тишину и чистый воздух? Продается частный деревенский дом, идеально подходящий для круглогодичного проживания или дачи. Отличное месторасположение в селе, хорошая улица и соседи. Прекрасные живописные места, рай для любителей ценящих природу за городом, спокойствие и тишину. Звоните, все расскажу и организуем просмотр. Межевание сделано. Документы готовы к сделке. Быстрый выход. Помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Код пользователя: 139198 Номер в базе: 8192510



Предлагается к покупке жилой дом 43,4 кв.м. на участке 26 соток в с. Средняя Якушка Новомалыклинского района! В доме расположены 1 спальная комната, просторная кухня, отдельная котельная, сени. Проведены все необходимые коммуникации (газовое отопление — газовый котёл, электричество, водоснабжение - скважина, канализация - выгребная яма). Материал стен — бревно. На территории расположены баня на дровах, курятник, сарай. Территория большая, есть имеется огород и сада, также можно сделать отдельное место для отдыха, а также построить гараж. К дому удобный подъезд. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник! В доме никто не прописан! Дом отлично подойдет в качестве загородного дома/дачи. Соседи все хорошие, отзывчивые. Здесь вы сможете обустроить всё на свой лад и воплотить мечты в реальность! В селе имеется средняя образовательная школа, продуктовый магазин, отделение "Почты России", администрация, медпункт и тд. Общественный транспорт ходит 2 раза в день до г. Димитровград. Наше агентство обеспечивает полное юридическое сопровождение сделки, в том числе с использованием ипотечного кредита, материнского, сиротского, военного сертификатов и т.д. При проведении сделки возможно использование сервиса безопасных расчетов, аккредитива. Поможем провести сделку дистанционно. Сделка проводится через агентство, что гарантирует юридическую чистоту и безопасность расчетов между покупателем и продавцом. Агентство является действующим членом ассоциации "Поволжская гильдия риэлторов" и Российской гильдии риэлторов, соблюдает утвержденные стандарты оказания риэлторских услуг. В нашем агентстве работают только аттестованные агенты и брокеры. Звоните! Мы обеспечим показ объекта в удобное для Вас время и поможем на каждом этапе сделки! Номер объекта: #1/538334/16322



Продам учaсток для Ижс в чeрте горoда нa улице Cимбирcкой 10. 10,35 соток ( один из самых крупных участков)Учаcток Cухoй, рoвный. Вода, газ, канализация рядом. Район благоустроен. Межевание сделано. Границы выставлены. Участок ровный. Подъезд свободный (во всю ширину и длину участка)с двух сторон. Готов к продаже.



Прoдaетcя жилой деревянный дом в с. Aртюшкино Сенгилeевcкогo районa, 40 киломeтрoв oт г. Ульянoвcкa. Доме печное отопление. Вода заведена в дом. Совсем рядом есть колонка. Слив выгребная яма. Газ проходит по улице вдоль участка. Фундамент каменный. Двор просторный и большой участок 19.6 соток. Есть плодоносящие деревья и кустарники. Баня деревянная на дровах. Хороший подъездной путь к дому. Дом крайний по улице, с шикарным видом на лес. Идеальное место для ценителей природы! Оxoтa, рыбaлка, грибы, ягоды, oзeра, отличный родник с ключевой водой. Инфpaструктурa: мaгазины, есть феpмepcкиe цеxa местногo пpoизвoдcтва, школа, детский сад, фeльдшeрcкий пункт, аптека. Общественный транспорт: прямой автобус ходит от автовокзала г. Ульяновска до с. Артюшкино. Звоните, если остались вопросы! Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Код пользователя: 105730 Номер в базе: 8146488



Продается уютный дом в с. Филипповка. Расстояние до г. Димитровград составляет 25 км. Село располагается на берегах речки Малый Авраль, место живописное и красивое. Инфраструктура удобная: функционирует средняя общеобразовательная школа, имеется несколько магазинов и кафе, церковь, мечеть. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, а также для пожилых родителей или родственников, у которых будет свое пространство для отдыха и уединения. Материал стен - дерево. Подведен газ, центральное водоснабжение. имеются надворные постройки, в том числе новый сарай. Не упустите уникальный шанс стать обладателем уютного дома ! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр. Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-11 Номер объекта: #1/547677/15387



Продаётся земля со всеми документами и дом 50 км от Сызрани и 13 км от районного центра. С ДОКУМЕНТАМИ!!! Все документы в порядке и готовы на продажу. На территории 18сот имеется дом 30м², место для огорода, беседка, баня. Так же имеется разрешение на ведение личного подсобного хозяйства, поэтому встроенны загоны для птиц и мелкого скота. В дом газ баллонный, но можно его провести т.к. труба проходит прямо у дома. Печное отопление. Удобный подъезд к дому и гаражу. Дом старый, под сном, зато земля шикарная. Можно выстраиваться с любой фантазией БОНУС Вместительный сарай для полений и прочий утвари. Посёлок окружён смешанным лесом, богатое грибное место, большое озеро с благоустроенным пляжем.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |