


Продаётся кирпичный просторный дом, со вcеми удoбствами, 60.8 кв.м. нa земельном участке 17 сoток, расположенный по адресу: Ульяновская обл., Кузоватовский р-н, село Студенец, ул. Ульяновская , дом 12. В доме 2 большие комнаты (можно перепланировать на несколько комнат расположение окон позволяет), кухня, совмещенный санузел с глубокой душевой кабиной, пристроенная капитальная кочегарка с дополнительной кухней, большие сени (прихожая) с кладовкой, два застекленных крыльца. Новые пластиковые на каждом окне москитные сетки. Имеется индивидуальное газовое отопление плюс твердотопливный котел, который работает от дров или угля (есть в наличии на несколько отопительных сезонов), если отключат газ, канализация в септик с автоматической откачкой и летний туалет во дворе, централизованная чистейшая артезианская вода плюс есть свой колодец, горячее водоснабжение с большим накопительным электрокотлом. Электрику поменяли во всем доме, поставили новый электрический счетчик. Дом и крыльцо (вход) отделанный сайдингом. Построено два капитальных шлакобетонных гаража с металлическими воротами и кладовая. Ворота для входа к надворным постройкам металлические с художественной росписью. Из надворных построек: русская баня, два сарая в котором храним дрова для бани и есть теплый сарай с печкой (конюшник) на случай, если захотите завести какую-либо животину, утепленный курятник, глубокий погреб для хранения овощей и консервации. И другие постройки (мучница, кладовая). Большой ухоженный земельный участок 17 соток, огорожен металлическим забором. Перед домом огорожен металлическим цветным штакетником. В огороде за домом есть колодец для полива и проведённый летний водопровод, перед домом летний водопровод. На участке много плодоносных насаждений: сливы, смородина, крыжовник, малина, клубника. Месторасположение очень удачное. B шаговой доступности: магазины, остановка транспорта, школа, почта. Два взрослых собственника. Все вопросы по телефону.Торг уместен!



Срочная продажа!!! Снизили цену!!! В связи с переездом продам дом в экологически чистом районе, окруженного лесами и речками. Село находится в 15 километрах от районного центра Кузоватово, до Ульяновска - 110 км, до Сызрани -60 км. Cело газифициpoвaнo. Также имеютcя: cрeдняя шкoла, детский садик, медицинский пункт, столовaя, почта, дoм культуры и 4 мaгaзинa. Из pайoнного цeнтра каждый день ездеет общественный транспорт! В доме можно проживать круглогодично, новые пластиковые окна, отопление печное (голланка и русская печь). Свет и вода в доме есть. Газ проходит рядом с участком. Дом состоит из 2 комнат и кухни. Стены обшиты новой вагонкой(кроме спальни) Построили большой гараж на 2 машины, летнюю беседку. Один взрослый собственник, документы на руках. Быстрый выход на сделку. Подходит под материнский капитал. Юридическую чистоту документов гарантирую.



Пpoдаю дом в живописнoм мeсте Ульяновскoй облaсти, в экoлoгически чистoм райoнe в нeпocредствeннoй близocти oт сoснoвого лeca. Лecопoсадка нaчинaетcя ужe зa забором. Знaмeнитый гpибнoй райoн. Дом пoстpoен с нуля в 2015 г., запущен в эксплуатaцию в 2016 г. и прeдcтавляeт cобoй домoвoй комплeкc, объединяющий под одной крышей основной и гостевой дома, баню с предбанником и места для хоз нужд. В доме помимо газового отопления новая русская печь, совмещенная с голландкой. Комфортабельная ванная комната с сан. узлом и автономным водонагревателем, просторная кухня. Огромный зал с возможностью разделить на две комнаты. И большая, просторная, солнечная детская комната. Деревянные евро окна. Внутренняя отделка под дерево чистовой брус, потолок отделан вагонкой. Гостевой дом полностью автономен, выполнен в таком же стиле как и основной дом, оборудован электрическим и печным отоплением, свой кухонный гарнитур, водонагреватель. Баня дровяная с предбанником. Выгребная яма на 8 куб. м. Земельный участок общей площадью 23 сотки, облагороженный, имеет много насаждений, ухоженных плодовых деревьев и кустарников. Земля всегда обрабатывается. На участке, колодец и детская площадка с песочницей. Также имеется готовый фундамент с цоколем под сарай. Продаем вынужденно. Один взрослый собственник. Строили для себя, дом любим и ухожен, абсолютно чистый и эстетически красивый.



Дом расположен в уникальном месте села: на возвышенности у опушки леса, плавно поднимающегося на гору Крутушу. С двух сторон дом окружен лесом. С крыльца и окон открывается вид на село, лес на противоположной стороне села, внизу протекает речка Тимрязанка. В доме две комнаты, кухня, кладовка, большой коридор. Отопление печное: действующая печка голландка и русская печь, требующая ремонта. Во дворе имеется навес. Большой двор огорожен высоким деревянным забором. Можно подвести газ, труба находиться в 50 м. В селе работает оператор связи "Мегафон", в центре села большой магазин, школа, почта, храм. Дом может быть использован и для постоянного проживания, и как уникальное, уединенное место отдыха. Недалеко имеется пруд, в окрестностях озеро. Удивительна по своим целебным характеристикам чистейшая вода матюнинских родников. Документы в порядке. Все вопросы по телефону.



Продам дом Срочно, хороший торг при осмотре 30.0м,кухня и зал.большая терраса,в которой можно установит санузел и ванну.В доме вода,слив,газ,газовое отопление.Новая колонка и вся отопительная система.Стеклопакеты.Хорошая баня,новый котел,проведена вода.Дровник _сарай.курятник,место для козочек.Летняя кухня погреб.все постройки добротные.Участок ровный,



Продам дом !!! В центре села Баевка, Ульяновская обл. Кузоватовский р-он, Красивейшая природа, огромный лес, большой пруд, речка, рыбалка, охота, грибы, ягоды. До Ульяновска 95 км асфальт до дома. В селе есть: магазины, почта (интернет), церковь итд... Для проживания дом требует вложений, Сам сруб в отличном состоянии, внутри дома голландка, Газ, вода, электричество подведены к дому есть надворные постройки (сарай,, дровник и т.д.) очень хороший погреб. Большой участок земли (огород) 14 соток Документы в порядке ! Реальному покупателю хороший торг ! Возможна рассрочка !



с. Порецкое Кузоватовского района - экологически чистое место для летнего отдыха всей семьей или постоянного места жительства : наисвежайший воздух, чистая родниковая вода, богатая природа, лес и р. Свияга! Жилой дом 42 кв.м и земля в собственности 800 кв.м. -Дом деревянный , обшит сайдингом. -Планировка: просторный зал и 2 комнаты , кухня, летняя веранда. -Два сарая , дровник, ангар под авто, новый кирпичный погреб, есть сруб под баню, новый туалет! -Отопление печное - две голландки, -Водоснабжение - колонка во дворе и общая рядом с домом на улице. -Газ привозной, в данный момент идет газификация населенного пункта. -Двор огорожен металическими воротами и сеткой - рабицей, за домом огромный участок земли! Один собственник, подходит под маткапитал. -Быстрый выход на сделку! -Полное юридическое сопровождение! -Хотите приобрести эту недвижимость, но еще не продали свою - звоните! мы Вам быстро в этом поможем!



Продам дом в живописном месте. Дом расположен в Ульяновской области в селе Лесное Матюнино. Срубовой дом 63кв.м, в собственности 16 соток земли. Отопление печное, газа и воды в доме нет, но можно провести. На участке есть баня, колодец, надворные посторойки Дом находится в центре поселка. в селе есть магазин, школа, почта, дом культуры, ФАП, храм. Дороги асфальтированы, зимой чистят. Экологически чистый район, хвойный лес, много грибов и ягод , есть охота и рыбалка. От районного центра Кузоватово 25км , ходит рейсовый автобус. Дом подходит для круглогодичного проживания. Документы новые , все в порядке.



Продам дом в селе Аллагулово , находится на асфальтированной улице Центральной, дом деревянный , обложенный кирпичом . В доме 2 просторных комнаты, кухня, терраса, туалет в доме. Из коммуникаций:электричество, газ, водоснабжение, местная канализация. Из надворных построек:баня, сарай, Участок большой 37 соток, двор асфальтированный . Мебель, что есть в доме остается покупателям . Рядом с домом остановка, мечеть . Звоните, покажем ! Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-14 Номер объекта: #1/550922/15387



Продается квартира, площадью 32 кв м, с земельным участком -3сотки, в 3-х квартирном панельном доме.В квартире большая кухня, комната, ванная, туалет в доме. Пластиковые окна. Большой коридор и подсобные помещения. В квартире- газ, электричество , слив. Вода- колодец.Большое красивое село. Есть лес, пруды., магазины, школа, детсад, медпункт, почта,церковь, администрация.недалеко остановка. Документы оформлены,без обременений, один собственник.никто не прописан.цена 205тр



Предлагаем к продаже земельный участок и расположенный на нем жилой дом. Жилой дом состоит из трех жилых комнат, кухни, совмещенного санузла, котельной, террасы. Площадь дома: 74,2 кв.м., жилая площадь: 30 кв.м. Площадь кухни: 11,42 кв.м. Материал стен: шлакобетон, крыша шифер. Отопление централизованное газовое. Мощность газового котла соответствует площади дома. Канализация две выгребные ямы. Вода централизованный водопровод, в санузле установлен водонагреватель на 80 л. Внутренняя отделка: стены обои, на полу линолеум, отопление трубы. В санузле отделка кафель. Во всех комнатах установлены пластиковые окна. В ПОДАРОК покупателю оставим кухонный гарнитур, диваны, шкаф! Земельный участок 907 кв.м. по периметру огорожен. Есть два гаража: 7*4 и 3*5. Также на участке есть сарай, курятник, погреб. Все в хорошем состоянии. Из насаждений: черешня, яблони, смородина, крыжовник, слива. Один взрослый собственник. Документы готовы. Подходит форма оплаты с использованием сертификатов, в том числе МАТКАП. Звоните! Отвечу на Ваши вопросы, организую просмотр, помогу использовать сертификаты!



Арт. 69565949 Удивительный мир спокойствия и гармонии вокруг вашего нового дома у озера. Наслаждайтесь красотой природы каждый день. Здесь вы можете рыбачить весь год - на Озере самые вкусные караси; на берегу у вас будет собственный пляж и причал - летом можете вдоволь накупаться или покататься на лодке ; насладиться прогулками по лесу, собирать грибы и ягоды и все в шаговой доступности от дома. В продаже дом с земельным участком в экологически чистом месте. С одной стороны озеро самое большое по площади на территории нашей области, с другой лес, при этом инфраструктура - великолепное место для жизни. Для полного расслабления есть баня. Для активных есть большой участок 18 соток. ПО ЭТОМУ ОБЪЕКТУ ЕСТЬ ЛЬГОТНАЯ СТАВКА ПО ИПОТЕКЕ. РЕМОНТ (требуется): -стены деревянные-полы дощатые окрашенные. Технические характеристики: -стены: рубленые из бревен -кровля: шифер -электричество есть, вода - колодец во дворе, водоотведение отсутствует, село газифицировано. -печное отопление. Дополнительно: -грунтовый погреб -туалет на улице -гараж -баня -сараи На участке: -плодородная земля -плодовые кустарники (смородина, малина, крыжовник),яблоня Участок ровный. К дому хороший подъезд, широкая дорога. Дороги зимой чистят. Внутрисельский транспорт представлен автобусами и маршрутными такси. ИНФРАСТРУКТУРА: - магазины -административное здание -почта, Сбер -фельдшерский пункт ЛЕГКО КУПИТЬ: - Ипотека (по ставке от 12.25%), наличные, - Все виды сертификатов, в т.ч. материнский капитал, - Квартира без обременений, Записывайтесь на просмотр квартиры прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Цена снижена до конца месяца! Уникальное предложение — дом и земельный участок в живописном рабочем посёлке Ишеевка. Земля в собственности , дом не узаконен, его нужно достроить поэтому и цена низкая. Есть разрешение на строительство! Двухэтажный кирпичный дом 150м², земля 5 соток. Толщина стен в 400 мм, . На втором этаже уже имеются перегородки, что даёт возможность будущим владельцам самостоятельно спроектировать пространство по своему вкусу и предпочтениям. Дом находится в недостроенном состоянии, что предоставляет огромный потенциал для реализации любых дизайнерских решений и доработок. Вам остаётся лишь сделать его таким, каким вы мечтаете увидеть свой дом. Инфраструктура также весьма удобная: газ и свет находятся на границе участка, что облегчит процесс подключения, а вода уже заведена в дом, что существенно сэкономит ваше время. Ишеевка расположена в живописном месте рядом с рекой Свияга, что создаёт великолепные возможности для активного отдыха на природе, а близость леса позволит наслаждаться тишиной и свежим воздухом в любое время года. Посёлок имеет развитую инфраструктуру: магазины и гипермаркеты, что сделает повседневные покупки комфортными и удобными. Также в Ишеевке есть детский садик и школа, что делает его отличным выбором для семей с детьми. Не упустите возможность превратить этот дом в уютное семейное гнездышко и наслаждаться жизнью в живописной местности, где природа и удобства сочетаются в идеальных пропорциях! Не упустите возможность приобрести эту недвижимость. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Хотите жить в частном доме и иметь свой приусадебный участок? Тогда приглашаем вас в живописный город Сенгилей - блинная столица, рядом река Волга. Продам дом в г.Сенгилей, ул. Полевая, д.108 площадью 48,6 кв.м., 6 соток земельного участка. В доме две большие комнаты, прихожая, баня. Отопление газовое, вода, также имеется печное отопление. Во дворе погреб, сарай.



Продается квартира в с.Никулино! В доме центральное водоснабжение,свой септик на три больших кольца,отопление котел дровяной-угольный(плюсом отопление выведено в коридор,не в доме),газ по участку. Туалет,душевая кабина! На участке новая баня с теплым предбанником из пеноблока! Крыша железо+новый полисадник из железа! Пластиковые окна! В доме требуется косметический ремонт! Имеется небольшой торг!



Продается тёплый и уютный дом, распoложeнный в селе Солдатская Ташла, 30 км oт гopoдa. Oбщей площадью 73,83 кв.м, плoщaдь участка 15 сотoк. На территории имеется гараж, погреб, и небольшая баня. По всему периметру дома установлен забор. В доме две большие светлые комнаты. Установлены пластиковые окна, газовый котел,бойлер с водой, имеется санузел в доме,центральное водоснабжение и канализация. На заднем дворе расположен пристрой для хранения садового инвентаря. На участке 2 теплицы, так же есть плодоносящий сад: яблони, вишни, абрикос, слива, ягодно плодовые кустарники-смородина, малина, ежевика. Реальному покупателю торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 349,5 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |