


Продаётся целый дом в селе Лебяжье Мелекесского района Ульяновской области (улица Школьная) в 15-ти минутах до города Димитровграда. Дом с большим земельным участком 22 сотки. Дом: Общая площадь - 116,8 кв. м; Жилая площадь - 90 кв. м; Кухня - 11 кв. м. Санузел: туалет и душевая кабина (в доме). Дополнительные постройки: сарай, баня. Состояние: Дом в хорошем состоянии, чистый, уютный; 2 этажа, 6 комнат; Стены - обои; Потолки - дерево; Кухня - кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник. Вся мебель и техника, включая снегоуборочную машину остаются покупателю. Коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация - септик. Инфраструктура и окружение: Транспорт: автобусная остановка в 10-ти минутах ходьбы. Образование: средняя школа, детский сад. Торговля: 2 продуктовых магазина, Озон. Развлечения/отдых: в селе есть озра и лес для рыбалки и отдыха на природе, также водохранилище. Грибы, ягоды. Безопасность/комфорт: асфальтированная дорога, свежий воздух. Информация о собственниках: Один взрослый собственник. Собственность более 5-ти лет. Прямая продажа. Долгов, задолженностей по ЖКХ нет. Полный пакет документов готов. Особые преимущества: Дом близко от города, но вдали от городской суеты. Индивидуальное газовое отопление - отличный вариант для жизни, можно использовать в качестве дачи. Варианты расчёта: Безнал; Ипотека. Дополнительно: Возможность онлайн-показа. Возможность дистанционной сделки. Реальным покупателям возможен торг.



Продам дом, находящийся на центральной улице. Автобусная остановка в 2 минутах от дома. Дом с центральным отоплением, холодным водоснабжением, для пользования горячей водой установлены водонагреватели. В доме 3 большие комнаты, просторная кухня с кухонным гарнитуром (варочная поверхность остается), туалет в доме. Дом мебелирован. Установлены пластиковые окна. Имеются надворные постройки, баня (топится на дровах)+ березовые дрова имеются в наличии. 2 погреба. Большой сад , огород. Документы на межевание имеются. Единоличный собственник.



ПРОДАЮТСЯ два дома на одном участке,по одной цене! Село Сабакаево, улица Победы 1 параметры дома: Общая площадь: 100 кв.м. Жилая площадь: 60 кв.м. Площадь кухни: 12 кв.м. Материал стен: сосна, кирпич, сайдинг Материал крыши: железная 1 этаж 3 комнаты Перекрытия пола: деревянные Коммуникации: электричество, газ, отопление, водопровод,все удобства Канализация: септик Водопровод: центральный Ремонт: косметический Окна: пластиковые Двери: заменены Санузел: в доме Есть 2 погреба Участок: 25 соток Постройки: баня, курятник, гараж Баня: Топится: на дровах Канализация: септик Помывочная: в парной Гараж:кирпичный Возможные варианты расчета: Наличный. С использованием средств материнского капитала при покупке квартиры. С военной, губернаторской ипотекой. С ипотекой без Первоначального взноса. С ипотекой с Первоначальным взносом.



Уютный загородный дом вашей мечты в живописном Сабакаево! Просторный одноэтажный дом 156 м² на ухоженном участке 6 соток ждёт своих новых хозяев всего в 7 минутах от Димитровграда! Преимущества дома: Просторная кухня-гостиная 38,37 м² — идеальное место для семейных посиделок и встреч с друзьями Три уютные спальни с изолированной планировкой для комфортного проживания Раздельный санузел — практичность и удобство для всей семьи Функциональная котельная для бесперебойной работы всех систем Практичная планировка с продуманным распределением пространства Комфорт и надёжность: Качественные материалы строительства: керамзитовые блоки с утеплителем и кирпичной облицовкой Гараж с смотровой ямой — забота о вашем автомобиле Удобный погреб для хранения заготовок и консервации Дом строился для себя с особым вниманием к деталям и качеству. Все комнаты изолированы, что обеспечивает максимальный комфорт для каждого члена семьи. Рассмотрим обмен на квартиру в Димитровграде. Возможен любой расчет, подойдет под ипотеку. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Дом в отличном состоянии,заходи и живи.В доме есть сан узел (ванна,туалет) Удобное расположение,рядом школа,фап,садик,остановка общественного транспорта, магазины, всё в шаговой доступности.Присутствуют надворные постройки для разведения птицы и мелкого/крупного рогатого скота.



с. Порецкое Кузоватовского района - экологически чистое место для летнего отдыха всей семьей или постоянного места жительства : наисвежайший воздух, чистая родниковая вода, богатая природа, лес и р. Свияга! Жилой дом 42 кв.м и земля в собственности 800 кв.м. -Дом деревянный , обшит сайдингом. -Планировка: просторный зал и 2 комнаты , кухня, летняя веранда. -Два сарая , дровник, ангар под авто, новый кирпичный погреб, есть сруб под баню, новый туалет! -Отопление печное - две голландки, -Водоснабжение - колонка во дворе и общая рядом с домом на улице. -Газ привозной, в данный момент идет газификация населенного пункта. -Двор огорожен металическими воротами и сеткой - рабицей, за домом огромный участок земли! Один собственник, подходит под маткапитал. -Быстрый выход на сделку! -Полное юридическое сопровождение! -Хотите приобрести эту недвижимость, но еще не продали свою - звоните! мы Вам быстро в этом поможем!



Продам 2-x квapтирный одноэтажный дом общeй площaдью 87,7 кв.м. на 31 coткe земли. Каждaя квapтиpa пo 43,8 кв.cм. состоит из oтдельнoго входa, тpex комнaт и кoридоpа. Двe комнaты мoжнo oбустpoить как гocтиную и cпaльню, а в тpетьeй - кухню, cанузeл или баню. B квaртире (cпрaва на планирoвке) выпoлнен peмoнт, уcтановлeны пластиковые окна, межкомнатные двери, натяжной потолок, на полу линолеум, хорошая входная дверь, заведена электрика, на кухне есть подпол для хранения зимних овощей и закруток. Квартира (слева) без ремонта. Есть также возможность объединить обе квартиры, завести воду, газ ( труба проходит вдоль дома). На участке около дома 2 сливные ямы. В данный момент оплата коммунальных платежей состоит из оплаты за свет и мусор. Дом выполнен из трепельного кирпича-его применяют для хорошей теплоизоляции стен, поэтому дом очень теплый. Участок 31 сотка заканчивается почти у реки Барыш,в которой Вы можете ловить рыбу и наслаждаться природой! Развитая инфраструктура: остановка (можно уехать в город), Устьуреньская средняя школа, детский сад, Администрация, Обелиск, магазины, почта. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Все подробности по телефону! Показ в любое время по договоренности.



Продаём дом с земельным участком. Дом под восстановление или под снос и постройку нового .В настоящее время пригоден для жизни в летнее время . Также будет интересен для любителей рыбной ловли и отдыха на свежем воздухе. Есть все коммуникации : электричество , вода , канализация . Газ по границе с соседским участком .Туалет на улице. Поселок находится в живописном месте: замечательная природа. Рядом в шаговой доступности р. Волга с турбазой "Русский Берег". В паре минутах Богоявленская церковь. Несмотря на это обладает очень развитой инфраструктурой: пятерочка , красно-белое , магнит косметик ,больница, почта, школы, детский сад, автостанция , гостиница. Не упустите шанс за небольшие деньги приобрести место для загородного отдыха и приятного времяпрепровождения. Просмотр по договорённости. Звоните !!!Постараюсь ответить на все вопросы.



Дом расположен в уникальном месте села: на возвышенности у опушки леса, плавно поднимающегося на гору Крутушу. С двух сторон дом окружен лесом. С крыльца и окон открывается вид на село, лес на противоположной стороне села, внизу протекает речка Тимрязанка. В доме две комнаты, кухня, кладовка, большой коридор. Отопление печное: действующая печка голландка и русская печь, требующая ремонта. Во дворе имеется навес. Большой двор огорожен высоким деревянным забором. Можно подвести газ, труба находиться в 50 м. В селе работает оператор связи "Мегафон", в центре села большой магазин, школа, почта, храм. Дом может быть использован и для постоянного проживания, и как уникальное, уединенное место отдыха. Недалеко имеется пруд, в окрестностях озеро. Удивительна по своим целебным характеристикам чистейшая вода матюнинских родников. Документы в порядке. Все вопросы по телефону.



Продам дом в с.Александровка, Мелекесского района. Общая площадь дома 44,6 кв.м. Земли 18 соток. Дом деревянный, обложен кирпичом, есть блочный пристрой. В доме две комнаты и кухня, удобства в доме. Газовое отопление. Есть надворные постройки. Баня на дровах. Большой сад с насаждениями, яблоня, вишня, слива, груша, малина ... В селе есть школа, детский садик, магазины. До города 45 км. Показ в удобное для вас время, по договоренности. Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-9 Номер объекта: #1/552651/15387



Хотите домик в деревне? Их есть у нас! Тёплый. Уютный. Срубовой. Есть всё, что Вашей душе угодно! Банька. Тёплый туалет. Ухоженный огород. Теплицы. А какая здесь природа!!!! Ну а если поподробнее. Дом срубовой. Снаружи обложен кирпичом. Высота потолков = 2,7 м. В доме три комнаты, кухня-гостиная, тёплый туалет/постирочная комната, вторая кухня, баня с предбанником, большая крытая благоустроенная терраса. Под одной крышей с домом - курятник/козлятник, хоз.блок с большим погребом. На участке есть гараж. В посёлке есть школа, детский садик, фельдшерский пункт, магазины. До г. Тольятти 50 км. Переезжайте и не пожалеете! Ждем новых хозяев!



Продам дом в р.п Вешкайме ул. Гагарина 18. Дом теплый, общая площадь 50,7 кв.м. в доме 3 комнаты, кухня, все коммуникации имеются. Участок 8 сток, баня, надворные постройки, погреб, дровница. 1 собственник без обременений и долгов. Подходит по Материнский капитал. документы все готовы. Продается в связи с переездом в другой город



Предлагается к продаже целый,жилой дом. Дом расположен в пригороде г. Димитровграда село Верхний Колок. Площадь дома 39,5 кв. м., земельный участок 44 сотки В доме две большие комнаты. Из коммуникаций: электричество,газ,газовое отопление, водоснабжение, местная канализация. Дом теплый,требует ремонта.Все необходимое есть в селе школа.магазин,остановка.....Показ в удобное для вас время,звоните!!! Покажем. Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-10 Номер объекта: #1/551487/15387



Продам земельный участок с дачным домиком в живописном месте с.Никольское-на -Черемшане по улице Кирова ,земельный участок 15 соток. На участке построен новый дачный домик, утепленный внутри, обшитый сайдингом снаружи.Из коммуникаций есть:электричество,вода на участке,газ проходит по участку.Отличный вариант для строительства дома в спокойном тихом месте или для отдыха на природе. Металлическая подсобка 4 кв.м. для хранения инвентаря. На участке посажены плодовые деревья: яблони, черешня желтая и красная, абрикос, груша, желтая слива. Кроме того есть кусты малины, смородины, крыжовника, винограда. Звоните,покажем! Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-14 Номер объекта: #1/546789/15387
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 290 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн ₽ |