


Кирпичный двухэтажный дом 55 м² с видом на Волгу: тишина, сад, виноградник, отдых на реке, баня, рыбалка, панорама. Дом расположен на ухоженном участке 12 соток в живописном месте на берегу Волги — ширина реки в этой точке достигает 36 километров, пейзаж по-настоящему впечатляет. О доме: • Площадь — 55 м², • Два этажа, балкон с панорамным видом на Волгу — идеальное место для утреннего кофе и встреч рассвета, • Погреб для хранения урожая и вина, • Дом построен из кирпича — надежный и крепкий, • Несущие конструкции — железобетон, • Оцинкованная крыша, • Идеально ровные стены и углы, • Деревянные полы, • Бронированная входная дверь, • Окна с решётками, • В дом поведена вода и есть электрическое отопление. Ухоженный часток — 12 соток: • Плодоносящий сад (яблони, груши, сливы) • Ягодники (малина, садовая земляника) • Виноградник (30 кустов винограда разных сортов) — можно делать домашнее вино. На участке — дровяная баня До Волги — всего несколько шагов (безопасное, разумное расстояние): • Участок не подвержен затоплению, • Рядом — галечная пляжная полоса, удобный доступ к реке, • Отличное место для рыбалки, купания и отдыха. Тихое, уединённое место: • Закрытая территория, • Соседи на комфортном расстоянии, • Атмосфера — как в лесу: тишина, пение птиц, свежий воздух. Все документы готовы, без обременений. Звоните, чтобы договориться о просмотре. Надёжный дом, качественные материалы, богатый участок и прекрасное расположение — предложение редкое и достойное внимания. Наше СТ не определяется на карте в Циане, хотя в Гугл карте оно определяется. Расположение- через 3 км., от СТ Парус, вдоль берега, в сторону Новоульяновска, СТ Родничек.



Садовый участок 6 соток, с хорошей плодородной землей, 5 минут ходьбы до берега Волги, хорошие дружелюбные соседи. Прекрасные виды заката и рассвета с участка. Домик деревянный, 1 этаж. Проведено электричество. До остановки 10-12 минут ходьбы. Продаю в связи с ненадобностью, по этому дёшево. Если заинтересовало звоните, съездием и посмотрите всё своими глазами с продажей не тороплюсь. Не большой торг при осмотре.



Продается двухэтажный дом с участком в с/т ПРОГРЕСС. Предлагаем на продажу ухоженный садовый участок с насаждениями и с жилым домом в 2 этaжа c имеющейся мебелью в черте города . Доступ круглогодичный. Дом на природе - это здоровье,хорошее настроение и отдых для всей семьи ! Дом: 2 х этажный, полностью утепленный на первом этаже кухня- гостинная ,где можно собрать большую семью и отмечать праздники установлен кухонный гарнитур, имеется мебель электричество , вода и канализация проведены в доме на втором этаже зона отдыха, спальня установлены пластиковые окна стены обшиты вагонкой свежий ремонт Надворные постройки: забор профлист с воротами для заезда авто и калиткой имеется скважина накопительная и канализация септик беседка с мангалом, заведена вода под раковину новая баня с предбанником и дровником металлические грядки Категория участка: земли поселений В будущем планируется проведение газа в СНТ. Звоните , оперативно покажем! Арт. 124709753



Арт. 128780245 Продаётся ухоженная дача в СНТ "Белый Ключ-2" (рядом с пос. им. Карамзина, Ульяновск) Идеальный вариант для тех, кто хочет свой уголок для отдыха без долгих хлопот! Главные преимущества: Отличная транспортная доступность: Всего 2 минуты пешком от остановки. Добраться легко в любое время. Полностью готово к жизни и отдыху: Проведено электричество от столба до дома, установлен счётчик, заключён договор с "Ульяновскэнерго". Внутри дома — разведённая электропроводка. Юридическая чистота: Все документы оформлены (участок с межеванием и дачный домик в ЕГРН). Никаких долгов, обременений, один собственник. Сделка пройдёт быстро и безопасно. Ухоженный, плодоносящий участок 4 сотки: Насаждения подобраны с любовью: яблони, груша, вишня, крыжовник, смородина, клубника, малина, виноград. Каждую весну вносится удобрение — земля "живая" и даёт отличный урожай. Всё для комфорта: Стабильный полив по расписанию 1-2 раза в неделю. Есть большой бак для воды, ванна для купания и просторный сарай для хранения инструмента и урожая. Про сам домик (18 кв.м. из кирпича): Крепкий, тёплый кирпичный домик с пластиковыми окнами (тепло, тихо, не дует). Внутри — чистовая отделка. Пространство можно обустроить под свои нужды: как уютную студию для отдыха, мастерскую или гостевой дом. Есть небольшая веранда — идеальное место для утреннего кофе. Что здесь есть? Готовые коммуникации (электричество, вода) Плодородный, ухоженный сад Крепкий тёплый домик с потенциалом Все постройки (сарай, бак, ванна) Идеальная документация для быстрой продажи. Кому подойдёт? Начинающим дачникам, кто хочет всё готовое. Семьям для летнего отдыха и выращивания экологически чистых ягод. Тем, кто ищет тихое место для хобби (сад, мастерская) недалеко от города. Цена адекватная, торг уместен при серьёзном настрое. Не упустите шанс стать хозяином этого уютного и готового к жизни уголка! Звоните, чтобы задать вопросы и договориться о просмотре!



Продам дом в живописном месте. Дом расположен в Ульяновской области в селе Лесное Матюнино. Срубовой дом 63кв.м, в собственности 16 соток земли. Отопление печное, газа и воды в доме нет, но можно провести. На участке есть баня, колодец, надворные посторойки Дом находится в центре поселка. в селе есть магазин, школа, почта, дом культуры, ФАП, храм. Дороги асфальтированы, зимой чистят. Экологически чистый район, хвойный лес, много грибов и ягод , есть охота и рыбалка. От районного центра Кузоватово 25км , ходит рейсовый автобус. Дом подходит для круглогодичного проживания. Документы новые , все в порядке.



Продам дом !!! В центре села Баевка, Ульяновская обл. Кузоватовский р-он, Красивейшая природа, огромный лес, большой пруд, речка, рыбалка, охота, грибы, ягоды. До Ульяновска 95 км асфальт до дома. В селе есть: магазины, почта (интернет), церковь итд... Для проживания дом требует вложений, Сам сруб в отличном состоянии, внутри дома голландка, Газ, вода, электричество подведены к дому есть надворные постройки (сарай,, дровник и т.д.) очень хороший погреб. Большой участок земли (огород) 14 соток Документы в порядке ! Реальному покупателю хороший торг ! Возможна рассрочка !



с. Порецкое Кузоватовского района - экологически чистое место для летнего отдыха всей семьей или постоянного места жительства : наисвежайший воздух, чистая родниковая вода, богатая природа, лес и р. Свияга! Жилой дом 42 кв.м и земля в собственности 800 кв.м. -Дом деревянный , обшит сайдингом. -Планировка: просторный зал и 2 комнаты , кухня, летняя веранда. -Два сарая , дровник, ангар под авто, новый кирпичный погреб, есть сруб под баню, новый туалет! -Отопление печное - две голландки, -Водоснабжение - колонка во дворе и общая рядом с домом на улице. -Газ привозной, в данный момент идет газификация населенного пункта. -Двор огорожен металическими воротами и сеткой - рабицей, за домом огромный участок земли! Один собственник, подходит под маткапитал. -Быстрый выход на сделку! -Полное юридическое сопровождение! -Хотите приобрести эту недвижимость, но еще не продали свою - звоните! мы Вам быстро в этом поможем!



Продается дом в Вешкаймском районе Ульяновской области в с.Ермоловка.Три комнаты, коридор, кухня, две веранды. В доме газовое отопление, печь, вода, газовая колонка, душевая кабина.Поставлено пять пластиковых окон.Надворные постройки и веранды требуют ремонта.Имеются плодово- ягодные насаждения:малина, вишня, смородина черная и белая, крыжовник, слива.



Продается квартира в двухквартирном доме. Очень удобное расположение. В шаговой доступности: больница, школа, физкультурно-оздоровительный центр. Дом тёплый и уютный. Летом 2022 года была полностью переделана кровля, обшит сайдингом. В доме имеется: 3 спальни, светлый и просторный зал, раздельный санузел, большая прихожая и кухня. Имеются надворные постройки: просторный гараж, погреб, баня, беседка, плодоносящий сад. В доме газовое отопление, центральная канализация. Осмотр по договоренности. Можно писать и звонить на Whatsapp на прикрепленный номер.



Продается дом в деревне Бирля! Идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни за городом. В доме есть все необходимые удобства: баня, телевидение, вода, туалет, гараж, три комнаты, летняя кухня, окна(стеклопакет) . Продажа дома со всей мебелью . Отопление печь или электричество. Наш дом идеально подходит для тех, кто ценит природную красоту : рядом находится река Черемша ( идеальное место для рыбалки) , можно заняться сбором ягод и грибов . Также имеются территории для разведения скота. Площадь дома составляет 105,5 квадратных метров, участок земли 20 соток. Цена дома - 950000 рублей. Звоните по телефону и записывайтесь на просмотр. Обмен на однокомнатную квартиру / комнату в Тольятти .



Продам 2-x квapтирный одноэтажный дом общeй площaдью 87,7 кв.м. на 31 coткe земли. Каждaя квapтиpa пo 43,8 кв.cм. состоит из oтдельнoго входa, тpex комнaт и кoридоpа. Двe комнaты мoжнo oбустpoить как гocтиную и cпaльню, а в тpетьeй - кухню, cанузeл или баню. B квaртире (cпрaва на планирoвке) выпoлнен peмoнт, уcтановлeны пластиковые окна, межкомнатные двери, натяжной потолок, на полу линолеум, хорошая входная дверь, заведена электрика, на кухне есть подпол для хранения зимних овощей и закруток. Квартира (слева) без ремонта. Есть также возможность объединить обе квартиры, завести воду, газ ( труба проходит вдоль дома). На участке около дома 2 сливные ямы. В данный момент оплата коммунальных платежей состоит из оплаты за свет и мусор. Дом выполнен из трепельного кирпича-его применяют для хорошей теплоизоляции стен, поэтому дом очень теплый. Участок 31 сотка заканчивается почти у реки Барыш,в которой Вы можете ловить рыбу и наслаждаться природой! Развитая инфраструктура: остановка (можно уехать в город), Устьуреньская средняя школа, детский сад, Администрация, Обелиск, магазины, почта. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Все подробности по телефону! Показ в любое время по договоренности.



Продам дом в с.Александровка, Мелекесского района. Общая площадь дома 44,6 кв.м. Земли 18 соток. Дом деревянный, обложен кирпичом, есть блочный пристрой. В доме две комнаты и кухня, удобства в доме. Газовое отопление. Есть надворные постройки. Баня на дровах. Большой сад с насаждениями, яблоня, вишня, слива, груша, малина ... В селе есть школа, детский садик, магазины. До города 45 км. Показ в удобное для вас время, по договоренности. Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-9 Номер объекта: #1/552651/15387



Вашему вниманию предлагается дача в Ленинском районе г.Ульяновска в СНТ Танкист, расположенная на участке 11-12 соток (два смежных участка). На участке располагается 2-этажный кирпичный дом общей площадью 70 м.кв., отдельно стоящая баня площадью 20 м.кв., парник площадью 18 м.кв., отдельно стоящий санузел, колодец глубиной 6 м., в диаметре 1,2м (цельная магистральная труба) на 6,2 м.куб воды, хозблоки, 2 ёмкости под воду на полив. Дом выполнен из силикатного кирпича в один кирпич (толщина стен 1-го и 2-го этажей 250мм), перекрытие 1-го этажа из железобетонных заводских многопустотных плит. Фундамент ленточный монолитный из железобетона. Кровля скатная, покрытие из асбестоцементных волнистых листов. Первый этаж отремонтирован, но требуется косметический ремонт, 2-й этаж в строительном варианте. В июле-августе 2024 г. установлены утепленные пластиковые окна (стеклопакет 3 стекла) на 1 и 2-м этажах (на фото), сделаны с перспективой на утепление всего дома. В ноябре 24г. сделан мет.каркас на столбчатом фундаменте под веранду(летняя) кухня площадью +23 м.кв. Баня выполнена из деревянного сруба размерами 6х4м высотой 2,2м. Предбанник выполнен из силикатного кирпича, обшит вагонкой. Оцинкованная кровля. Общая площадь бани 22 м.кв..(баня топится на дровах, эксплуатируется). Выполнена бетонная отмостка вокруг строений, дорожки. Над колодцем установлен бак для воды с местами хранения в нижней части. По участку проведена система полива, который осуществляется от своей насосной станции из колодца и баков (теплая вода на полив в летний период от нагрева солнцем). Вода из колодца питьевая (в свое время делали анализ воды в специализированной лаборатории). В доме и на участке подведено электричество 220в. (круглогодично). Участок огорожен профлистом и сеткой рабица. Предусмотрены два въезда и ворота для заезда машины на участок, место для парковки на 2-3 машины. Перед участком выгорожено место для компостирования, размерами 2х2,5м. На участке имеются следующие насаждения: плодоносящие яблони , смородина, малина, виноград, цветы и т.д. Транспортная доступность: выезд на Президентский мост, 5 - 7 минут от Парка Победы, района Репина. Остановка общественного транспорта в 400 м., также в период садоводства остановка маршрутного автобуса 20 м. Круглогодичный подъезд к даче. Предлагаемая к продаже дача (по наследству). Участок отдохнул от пахоты и посевов, ждет новых хозяев радовать своим плодородием. Рядом по границе участка начинается лес, ягоды и грибы гарантированы. Прогуляться по лесной прохладе в жаркие летние дни одно удовольствие. Стоимость объекта определена из цены материалов, потраченных на возведение всех строений. Поверьте, начать строить с "нуля" стоит намного дороже, учитывая стоимость работы, подорожание строительных материалов и доставку на объект. Весь объект в собственности, без обременений. Прямая продажа от собственника. Быстрый выход на сделку. Отвечаю на звонки в течение 2-3-х часов или пишите сообщения. Посредников просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!



Мечтаете о просторном и светлом доме, где будет комфортно каждому члену семьи? Представляем вашему вниманию замечательный двухэтажный дом, готовый стать вашим новым уютным гнездышком! Что вас ждет: Простор и функциональность: Два этажа, продуманная планировка достаточно места для жизни, отдыха и работы. Светлые комнаты: Большие окна наполняют дом естественным светом, создавая теплую и приятную атмосферу. Прекрасная сауна с отдельным кинозалом подарят положительные эмоции. Участок для души: Ухоженный участок, где обустроена зону барбекю, имеется сад, украшенный цветами и газоном где можно наслаждаться свежим воздухом. Тихий район: Спокойное и безопасное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты. Все необходимое рядом: Удобное расположение с доступом к магазинам, школам и остановкам общественного транспорта. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |