Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 10 этаже в Ульяновской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:14
Собственник
ID 141416082
вчера
15 май, 06:41
Ещё фото
Собственник
ID 141416187
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
два дня назад
14 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
ID 56609113
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 12:13
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 08:00
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 09:51
Собственник
ID 140462910
неделю назад
5 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
ID 47589083
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:24
Собственник
ID 135124538
месяц назад
9 апр, 15:40
Собственник
ID 47207046
два дня назад
14 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:07
Агентство недвижимости
четыре дня назад
12 май, 10:31
Риелтор
ID 123456516
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 23:15
Собственник
ID 113997364
2 недели назад
26 апр, 17:07
Собственник
ID 124829946
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:03
Собственник
ID 137008864
неделю назад
4 май, 15:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Ульяновской области?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 10 этаже в Ульяновской области
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²