Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе GreenПаркЖК «GreenПарк (ГринПарк)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК GreenПарк (ГринПарк). ЖК находится по адресу Ульяновск, проспект Маршала Устинова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Премьера, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ульяновск, проспект Маршала Устинова
Застройщик

Премьера

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 13731667
3 недели назад
20 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 мар, 09:17
Собственник
ID 141084567
2 недели назад
29 апр, 17:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138067219
3 недели назад
16 апр, 13:27
Собственник
ID 126747280
месяц назад
9 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 140462910
неделю назад
5 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 127396007
полгода назад
21 окт, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:50
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 01:19
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 123098252
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 14:55
Собственник
ID 127422215
2 недели назад
27 апр, 12:29
Собственник
ID 58321807
месяц назад
10 апр, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 140603529
пять дней назад
10 май, 12:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ульяновске?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) в жк GreenПарк в Ульяновске
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,2 м²