Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Дом по пер. СувороваЖК «Дом по пер. Суворова»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом по пер. Суворова. ЖК находится по адресу Ульяновск, переулок Суворова, 27: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Смарт-Инвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ульяновск, переулок Суворова, 27
Застройщик

Смарт-Инвест

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 113489035
3 недели назад
14 апр, 09:26
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 123456516
Документы проверены
вчера
вчера, 19:02
Собственник
ID 132225868
вчера
вчера, 10:16
Собственник
ID 48851633
Документы проверены
вчера
вчера, 01:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:35
ID 13092183
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 09:28
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 09:51
Агентство недвижимости
месяц назад
12 апр, 15:33
Собственник
ID 121877746
3 недели назад
18 апр, 22:52
ID 56609113
Документы проверены
три дня назад
10 май, 12:13
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 08:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 07:22
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Собственник
ID 59426848
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 21374628
2 недели назад
24 апр, 20:38
Агентство недвижимости
месяц назад
21 мар, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:28
ID 15423265
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:24
Собственник
ID 127171448
месяц назад
4 апр, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:54
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:00
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 19:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ульяновске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Дом по пер. Суворова в Ульяновске
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²