Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в Мелекесском районе Ульяновской области от 869 тыс. руб.

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 18:14
Агентство недвижимости
ID 12014281
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:12
Собственник
ID 134227463
5 месяцев назад
27 ноя, 17:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141117340
вчера
вчера, 09:59
Собственник
ID 131179335
вчера
вчера, 13:26
Собственник
ID 127396007
полгода назад
21 окт, 11:41
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 11:01
Собственник
ID 114226135
2 недели назад
26 апр, 11:47
Риелтор
ID 13731667
3 недели назад
15 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 12:08
Агентство недвижимости
ID 119766120
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 106264935
неделю назад
30 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:57
Собственник
ID 123950446
месяц назад
10 апр, 12:34
Собственник
ID 141084567
неделю назад
29 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:37
Собственник
ID 109987876
2 недели назад
23 апр, 13:19
Документы проверены
два дня назад
8 май, 19:01
Риелтор
ID 13415282
три дня назад
8 май, 16:02
Собственник
ID 141267438
три дня назад
8 май, 10:05
Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:56
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир в Мелекесском районе Ульяновской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:25,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:869 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.