Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 09:35
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 18:30
Собственник
ID 89416322
месяц назад
30 мар, 18:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 09:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:34
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 11:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 127396007
полгода назад
21 окт, 11:41
Агентство недвижимости
ID 119766120
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 12:08
Собственник
ID 106264935
неделю назад
30 апр, 11:57
Собственник
ID 140804159
вчера
10 май, 12:47
Агентство недвижимости
шесть дней назад
6 май, 11:29
Собственник
ID 114226135
2 недели назад
26 апр, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Собственник
ID 123950446
месяц назад
10 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 141267438
четыре дня назад
8 май, 10:05
Риелтор
ID 13731667
3 недели назад
15 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 13:41
Собственник
ID 22704350
два дня назад
10 май, 08:48
Собственник
ID 141117340
два дня назад
10 май, 09:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Димитровграде?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на 8 этаже в Димитровграде
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,8 м²