Для просмотра звоните по объявлению
Жемчужина района! Большая квартира в киpпичном дoме в центрe гоpoдa в пешeй дocтупнocти ко всей инфpacтруктуре: идеальный вapиaнт для комфopтнoй жизни семьи c 1 или 2 детьми. Это та квартира, которую вы искали
Если у вас своя непроданная квартира, то я могу помочь вам с продажей или выкупить ее сразу :) 280 положительных отзывов о моей работе ищите в интернете по запросу Кирилл Зиновьев Ульяновск отзывы
ПРО КВАРТИРУ И ДОМ:
Площадь по документам честных 117 кв.м плюс 3 лоджии суммарно 17 кв.м (итого почти 134 квадратов). В квартире неплохой ремонт, частично новый. Большой королевский зал 48 квадратов, две спальни, санузел, постирочная-гардеробная (можно сделать второй с/у), кухня 12 квадратов. Три лоджии, два кондиционера. Большая лоджия объединена с гостиной (узаконено) и является зоной для приятных вечеров, оттуда открывается отличная панорама на город и закат! Квартира теплая и светлая, не угловая, комнаты изолированные.
Дом кирпичный 2004 года постройки и очень теплый! Подъезд чистый и ухоженный. У дома закрытая территория в автоматическими воротами и большим количеством парковочных мест. Вокруг дома, на парковке и во входной группе есть камеры. Соседи хорошие, можете смело знакомиться.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
1 собственник более 3 лет, полная стоимость в договоре. Прямая продажа, быстрый выход на сделку. Без обременений и детских долей. Ипотека подходит, помогаем с одобрением. Юридическое сопровождение всех этапов сделки БЕСПЛАТНО.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Гимназия 1, Гимназия 3, Школа 15 (800 метров)
- Детский сад 105 (250 метров), 33 (600 метров)
- Маршрутки и Автобусы 74, 139, 22, 93, 10, 20, 37а
- Супермаркеты Пятерочка, Магнит
- Аптеки, Красное-Белое, Оzоn, WВ, Сбербанк, почта
Рядом Переулок Яковлева, Робеспьера, Шевченко, Крымова
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока жилье ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой.
Рад буду ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00.