Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе СиреневыйЖК «Сиреневый»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Сиреневый. ЖК находится по адресу Ульяновск, микрорайон Верхняя Терраса, жилой комплекс Сиреневый: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике DARS, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Ульяновск, микрорайон Верхняя Терраса, жилой комплекс Сиреневый
Застройщик

DARS

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 27 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:03
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 131179335
три дня назад
10 май, 13:26
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 16:04
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 16:04
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:23
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 127396007
полгода назад
21 окт, 11:41
Риелтор
ID 16124371
Документы проверены
неделю назад
5 май, 22:49
Риелтор
ID 13731667
3 недели назад
15 апр, 18:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ульяновске?
  • ✓ В базе Циан 27 2-комнатных квартир в Ульяновске в ЖК Сиреневый

✓  Средняя цена продажи: 4,2 млн ₽ в Ульяновске

✓  Цена за м²: 112,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4 млн ₽, максимум: 6,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 58,6 м²