Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры с обменом на дома (коттеджи) в Ульяновской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 135996109
4 часа назад
сегодня, 16:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140844179
вчера
вчера, 00:02
ID 15423265
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:24
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 56609113
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:25
ID 47589083
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:35
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 09:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 21:26
Собственник
ID 66541997
3 недели назад
22 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2011 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 09:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:36
Собственник
ID 89228416
3 недели назад
28 апр, 12:29
Собственник
ID 58773654
месяц назад
14 апр, 15:24
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 18:55
Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 09:44
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 08:43
Собственник
ID 16310775
неделю назад
9 май, 11:31
Собственник
ID 137008864
2 недели назад
4 май, 15:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ульяновской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с обменом на дома (коттеджи) в Ульяновской области
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,7 м²