Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Riverside (Риверсайд)»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Riverside (Риверсайд)»

Сдан
Ульяновск, Заволжский район, микрорайон Новый Город, квартал Центральный, проспект Маршала Устинова
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 17
Корпусов2 корпуса
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 17
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Riverside (Риверсайд)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Riverside (Риверсайд)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Riverside (Риверсайд)»

Современный жилой комплекс «Riverside» станет новой доминантой масштабного микрорайона «Центральный» в Заволжском районе города. Расположенный в непосредственной близости от живописного берега Волги, «Riverside» органично сочетает в себе красоту окружающей природы и удобство жизни в микрорайоне с развитой инфраструктурой.

Специально для «Riverside» был разработан авторский архитектурный проект. Дома различной этажности (9 и 17 этажей) расположены так, что в жилом комплексе создается ощущение открытого пространства, в квартиры и дворы проникает больше солнечного света, а из окон верхних открывается прекрасный вид на Волгу. Остекление балконов в домах жилого комплекса выполнено в едином стиле, в видовых квартирах на верхних этажах предусмотрено витражное остекление. Не менее пристальное внимание уделено дизайну общественных пространств: в домах ЖК «Riverside» жителей и гостей встречают светлые холлы с авторской отделкой и удобной навигацией, а бесшумные лифты OTIS быстро и с комфортом доставят на нужный этаж.

Инфраструктура

«Riverside» расположен в новом микрорайоне с собственной развитой инфраструктурой. Для самых маленьких жителей здесь работают два современных детских сада на 240 и 280 мест. В 2019 году завершится строительство новой школы, обучаться в которой смогут 1000 ребят, преимущественное право на зачисление в нее - у детей жителей микрорайона «Центральный».

Для повседневного комфорта в микрорайоне работают супермаркеты, небольшие магазины с товарами первой необходимости формата «у дома», аптеки, детские развивающие центры. Благодаря удобному расположению комплекса всего за несколько минут по проспектам Авиастроителей и Ульяновскому можно добраться практически до любой точки Нового города.

Благоустройство

В «Riverside» созданы все условия, чтобы жители могли интересно и с пользой проводить время на свежем воздухе. Игровые площадки во дворах организованы так, чтобы ими могли пользоваться дети всех возрастов. И малыши, которые еще только учатся познавать этот мир, и ребята постарше, которые уже вполне самостоятельны в своих играх.

В проекте предусмотрено создание рядом с домами благоустроенного пешеходного бульвара. Здесь можно будет прогуляться с соседями по уютным аллеям, прокатиться с ребенком на велосипеде или просто почитать книгу на скамейке.

Свобода выбора

Планировочные решения квартир в домах «Riverside» подойдут и молодым парам, еще только планирующим первого ребенка, и большой семье. В новых домах кроме классических 1,2 и 3-х комнатных квартир, будут представлен и редкий для современных новостроек формат 4-х комнатных квартир. Просторная кухня-гостиная, два санузла, гардеробная и кладовая – такая квартира идеально подойдет для большой и дружной семьи. В ней, как и в других вариантах, тщательно проработан каждый метр жилого пространства, чтобы все находилось именно в том месте, где это удобно.

Для удобства клиентов в компании «Запад» подготовили эскизы планировочных решений с расстановкой мебели. На них можно наглядно увидеть, как будут смотреться предметы мебели и интерьера в квартирах различной площади. Будущие новоселы могут выбрать квартиру как с уже готовым дизайнерским ремонтом, так и в варианте предчистовой отделки или строительном варианте.

В ЖК «Riverside»:

  • Расположение на берегу Волги
  • Авторская архитектура домов и дизайн подъездов
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Витражное остекление – в квартирах на верхних этажах
  • Два детских сада на 240 и 280 мест
  • Ведется строительство школы на 1000 мест
  • Супермаркеты, магазины шаговой доступности
  • Благоустроенные детские площадки
  • Развитая транспортная инфраструктура
  • Пешеходный бульвар
  • Разнообразные планировки
Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Riverside (Риверсайд)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
MN GROUP
Застройщик MN GROUP
Год основанияв 2013 году
Строится6 домов в 4 ЖК
«MN GROUP» — это девелоперская компания работающая в г. Ульяновске. Основное направление работы — это строительство малоквартирных клубных домов. Дома мы строим с соблюдением двух главных правил. Первое заключается в том, что дома должны быть максимально комфортными. Второе правило — это выбор наиболее удобных площадок для разме...Подробное описание
Жилой комплексRiverside (Риверсайд)
Заволжский район, Ульяновск,Ульяновск, Заволжский район, микрорайон Новый Город, квартал Центральный, проспект Маршала Устинова
Телефон: +78003330343