Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Полет»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Полет»

Сдан
Ульяновск, улица Орлова
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность12
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
12
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Полет»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Полет»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Полет»

Расположение, транспортная доступность

Кирпичный 12-этажный дом построен в центре Ульяновска, в десяти минутах пешком от улицы Гончарова и в двадцати минутах от Театральной и Соборной площадей. Комплекс расположен в стороне от шумных дорог, но удобный и быстрый выезд на главные магистрали города, в том числе проспект Нариманова и улицу Карла Маркса, обеспечивают отличную транспортную доступность.

Рядом с домом находятся остановки маршрутных такси, курсирующих по всему центру, Ленинскому, Засвияжскому и Заволжскому районам, до международного аэропорта в Баратаевке, автовокзала, автостанции «Парк Победы» и железнодорожного вокзала. За десять минут можно дойти до парка Средний Венец, за двадцать минут – до парка Дружбы Народов.

Инфраструктура

Проживание в центральной части Ленинского района Ульяновска позволяет пешком или на маршрутном такси добраться до любого объекта городской инфраструктуры. В пяти минутах ходьбы от ЖК «Полет» расположен физико-математический лицей №38 и Ульяновский институт гражданской авиации, в десяти минутах – Ульяновский Технический университет с лицеем при нем, за двадцать минут можно дойти до гимназии №1.

Рядом с домом – несколько детских садов, общеобразовательная школа №15 им. Старостина, детско-юношеская спортивная школа, школа айкидо, студия рисования. Пять минут займет дорога до торгового центра Enterra, детской и взрослой поликлиник, а также нескольких супермаркетов, кафе, аптек и непродовольственных магазинов. Маршрутные такси курсируют до торгово-развлекательных центров «Аквамолл» и «Пушкаревское кольцо», ЦУМа, гипермаркетов «Ашан» и «Лента».

наземном транспорте жители комплекса смогут добраться до крупных спортивных и медицинских центров, торговых галерей, концертных и выставочных залов, лучших учебных заведений, Администрации района и других учреждений. Недалеко находятся парк Дружбы Народов и Центральный пляж на берегу Волги.

Надежность застройщика

Застройщик ЖК «Полет» – ООО «Диалог Плюс», зарегистрированное в Ульяновске в 2015 году. Земельный участок приобретен в январе 2016 года, разрешение на строительство дома получено в августе 2016 года. Функции генерального подрядчика объекта выполняла строительная компания «СУ-73», эксклюзивные права на продажу квартир в ЖК «Полет» были переданы компании «Северо-Запад». Клиентам предлагалось посетить шоу-рум с отремонтированной двухкомнатной квартирой и совершить виртуальный 3D тур по дому.

Покупателям доступны ипотечные программы от Сбербанка, ВТБ 24 и Россельхозбанка, а также рассрочка от застройщика с первоначальным взносом от 40% и ставкой 10% в год на остальную сумму. Строительство дома велось с опережением запланированного графика.

Архитектура

Жилой комплекс «Полет» – 12-этажный кирпичный дом с теплым чердаком, подвалом и земельным участком 0,23 га. Наружные стены здания целиком выполнены из кирпича и утеплены минераловатными плитами, на оштукатуренную поверхность нанесена краска Caparol немецкого производства. Цоколь отделан керамогранитом. Фасады украшают декоративные элементы и панорамные окна.

В доме 144 квартиры: 96 однокомнатных 33-40 кв. м, 36 двухкомнатных 59 кв. м и 12 трехкомнатных 76-82 кв. м. Минимальная площадь кухни – 8,6 кв. м. Высота этажа между перекрытиями – 3 метра. Дом оснащен автономным отоплением (крышная котельная), системами вентиляции и дымоудаления, электричеством, магистральным газом, водой и канализацией. Установлена собственная трансформаторная подстанция. Во дворе есть детская и спортивная площадки, зона отдыха и гостевая автостоянка на 15 машиномест.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Полет»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Д
Застройщик Диалог Плюс
Год основанияв 2015 году
Общество с ограниченной ответственностью «Диалог Плюс».Подробное описание
Жилой комплексПолет
улица Орлова, Ульяновск,Ульяновск, улица Орлова
Телефон: +78003330343