Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Лесной»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Лесной»

Сдан
Ульяновск, поселок Ленинский, Лесная улица
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность4
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
4
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Лесной»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Лесной»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Лесной»

Расположение, транспортная доступность

Трехэтажный дом построен в Заволжье на Лесной улице, в глубине жилого квартала с частными коттеджами. В пяти минутах пешком расположен лесопарк с лыже-роллерной трассой «Заря», в пятнадцати минутах – пляж на берегу Волги. За пять минут можно выехать на автомобиле на проспект Созидателей, за двадцать минут – на Президентский или Императорский мосты, за полчаса доехать до исторического и административного центра Ульяновска, а за час – до международного аэропорта.

Пеший путь до остановки маршрутных такси, троллейбусов и автобусов займет не более десяти минут. Общественный транспорт едет в центр и другие районы города, до автовокзала и железнодорожных станций Верхняя Терраса и Ульяновск-2. Благоприятные экологические условия и удобные выезды на основные магистрали города определяют интерес к району застройщиков – поблизости расположены новые жилые комплексы, среди которых «Заволжская Ривьера», «Заволжский престиж» и «Грин Парк».

Инфраструктура

Рядом с домом – детские сады, клуб раннего развития «Оранжевый кит» и детские центры Novator и «Супердетки». Пешком можно дойти до двух общеобразовательных школ, гимназии №65, лицея №90, школы искусств №10 и международной частной школы «Источник». В нескольких минутах ходьбы начинается лесопарк, где находится лыже-роллерная трасса «Заря» и конный клуб «Талисман».

Торговая инфраструктура тоже хорошо развита. В шаговой доступности работают: супермаркеты «Пятерочка», «Гулливер», «Дворцовый ряд» и «Магнит», а также торговый центр «Панорама». На автобусе, троллейбусе или маршрутном такси можно доехать до гипермаркета «Лента», ЦУМа, крупного ТРЦ «Аквамолл», ТК «Пушкаревское кольцо» и гипермаркета «Ашан». Общественный транспорт следует до городской больницы, Выставочного центра, продуктового рынка, спорткомплекса «Волга», Владимирского сада и парка Ленинские горки.

Надежность застройщика

ООО «Зодчий» – строительная компания, созданная в Ульяновске в 2016 году. Жилой комплекс «По улице Лесной» – дебютный проект застройщика, который стартовал в августе 2016 года после получения разрешения на строительство. Земельный участок был оформлен в аренду в ноябре 2016, дом был построен и введен в эксплуатацию в январе 2018 года. При продаже квартир была доступна ипотека и оплата материнским капиталом.

реализации собственных проектов, компания «Зодчий» предлагает различные услуги: подготовка объектов (демонтаж зданий, расчистка площадки), проектирование зданий и сооружений, прокладка инженерных коммуникаций, реконструкция и строительные работы, внутренняя отделка помещений и т.д.

Архитектура

Жилой комплекс «По улице Лесной» представлен трехэтажным домом площадью около 1 тыс. кв. м, расположенным на участке 0,15 га. Наружные стены здания облицованы кирпичом. В доме 11 двухкомнатных квартир: одна общей площадью 89 кв. м, по две – 58 и 80 кв. м и по три – 55 и 89 кв. м. Во всех квартирах просторные комнаты, высокие потолки и обязательно – лоджия. Все квартиры имеют европланировку: одна спальня (от 13 до 24 кв. м) и объединенная зона кухни и гостиной (от 24 до 46 кв. метров). Есть планировки с детскими комнатами, двумя санузлами, гардеробными и большими холлами.

На каждую квартиру предусмотрено парковочное место, в каждой – установлен итальянский котел, обеспечивающий автономное отопление, а также приборы учета электроэнергии, газа и воды. Во дворе оборудована детская площадка, к дому проложена асфальтированная дорога. Территория закрыта и огорожена забором, на въезде установлен шлагбаум.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Лесной»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
З
Застройщик Зодчий (Ульяновск)
Год основанияв 2016 году
Общество с ограниченной ответственностью «Зодчий».Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Лесной
поселок Ленинский, Ульяновск,Ульяновск, поселок Ленинский, Лесная улица
Телефон: +78003330343