Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Кирова, 37»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Кирова, 37»

Сдан
Ульяновск, улица Кирова, 37/2
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Кирова, 37»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Кирова, 37»

Расположение, транспортная доступность

Шестиэтажный жилой дом построен в коттеджном микрорайоне на улице Кирова, недалеко от центра города, в пешей доступности от морского порта (пятнадцать минут) и железнодорожной станции «Ульяновск-2» (двадцать пять минут). Непосредственно около дома находятся остановки трамваев (№1, 4, 10), автобусов (№1, 21, 26с, 40, 110) и маршрутных такси (№38, 55, 68, 91, 94, 100).

Общественный транспорт курсирует по всему городу, доезжая до центрального железнодорожного вокзала, автовокзала и международного аэропорта в Баратаевке. Рядом с комплексом проходят улицы Минаева и Гончарова. За пять минут можно доехать на автомобиле до центра города (к Соборной или Театральной площадям), за двадцать пять минут – до аэропорта.

Инфраструктура

Рядом с домом находятся: детский сад, поликлиника, продуктовый и хозяйственный магазины, кафе, Южный рынок, Региональный информационный центр и Областная клиническая больница. Пешком можно дойти до лицея №40 при УлГУ и многопрофильного лицея №11 им. Мендельсона, Ульяновского университета, спорткомплекса при УлГУ со стадионом, акваклуба с бассейном, а также до Владимирского сада и городского парка Дружбы Народов.

Около дома останавливаются многочисленные автобусы, маршрутные такси и трамваи, которые следуют через все районы города и его исторический центр, к Ульяновскому техническому университету и Государственному университету. Общественный транспорт едет к гипермаркету «Лента», ЦУМу, спорткомплексу «Автомобилист» и киноконцертному комплексу «Современник».

Надежность застройщика

Дом на улице Кирова построила девелоперская компания «Магазин Новостроек», работающая в Ульяновской области с 2013 года. Объект был сдан в эксплуатацию в ноябре 2017-го, большинство из 25 квартир были успешно реализованы на первичном рынке.

Компания начинала деятельность с точечной застройки в районах со сложившейся инфраструктурой, возведении малоэтажных комплексов и торгово-офисных зданий. В 2016 году было создано девелоперское подразделение ООО «Магазин Новостроек Девелопмент», одна из задач которого – реализация проектов на новом качественном уровне: с выбором участка и концепции застройки, разработкой планировочных решений, самостоятельной подготовкой и согласованием проектно-разрешительной документации.

Для обеспечения максимального выбора планировок компания разработала 11 целевых групп покупателей в зависимости от состава семьи (одинокие люди, пожилые пары, молодые семьи с двумя детьми и т.д.). Для каждой группы предложен свой вариант планировки квартиры. После введения жилого комплекса в эксплуатацию обслуживанием объекта занимается собственная управляющая компания застройщика – «МН Сервис».

Архитектура

Жилой комплекс «На улице Кирова, 37» – это пятиэтажный дом с мансардой и земельным участком 0,7 га. Общая площадь здания – 1756 кв. метров, его наружные стены имеют трехслойную кладку: силикатный кирпич (38 см) + утеплитель из минераловатных плит URSA (13 см) + облицовочный кирпич.

В доме 25 квартир со свободной планировкой. Этажи с 1-го по 4-й занимают квартиры с классической планировкой: однокомнатные 33-46 кв. м, двухкомнатные 42-60 кв. м и трехкомнатные 62-79 кв. м. На 5-м и 6-м этажах (мансарде) расположены двухуровневые квартиры: трехкомнатные 73-79 кв. м, 3-4-комнатная 116 кв. м и 4-5-комнатая 141 кв. м.

Жилье передают с черновой отделкой в строительном варианте (стяжка полов, штукатурка стен, перегородки в санузлах, пластиковые окна, счетчики на электричество, воду и газ), с установленным двухконтурным газовым котлом (обеспечивает автономное отопление и горячее водоснабжение), радиаторами и полипропиленовыми трубами. Территория комплекса закрыта от посторонних, внутри двора обустроена зона отдыха с детской площадкой.


 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Кирова, 37»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
MN GROUP
Застройщик MN GROUP
Год основанияв 2013 году
Строится6 домов в 4 ЖК
«MN GROUP» — это девелоперская компания работающая в г. Ульяновске. Основное направление работы — это строительство малоквартирных клубных домов. Дома мы строим с соблюдением двух главных правил. Первое заключается в том, что дома должны быть максимально комфортными. Второе правило — это выбор наиболее удобных площадок для разме...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Кирова, 37
улица Кирова, Ульяновск,Ульяновск, улица Кирова, 37/2
Телефон: +78003330343