Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Парк Юности»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Парк Юности»

Сдан
Ульяновск, улица Юности, 43
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Парк Юности»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Парк Юности»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Парк Юности»

Расположение, транспортная доступность

Трехэтажный клубный дом на 15 квартир расположен напротив парка Юности в Ленинском районе Ульяновска. Хорошую транспортную доступность обеспечивают непосредственный доступ на улицу Розы Люксембург (прямой путь в исторический центр города), быстрый выезд на Президентский мост (дорога в Заволжье) и проспект Нариманова (одна из главных магистралей Ульяновска). До Заволжского района или центра можно доехать на автомобиле за пятнадцать минут.

Рядом с домом останавливаются трамваи №9 и 22, которые идут до автовокзала, речного порта и железнодорожного вокзала. В пяти минутах пешком – остановка маршрутных такси. Дорога на машине до международного аэропорта займет полчаса. За пятнадцать минут можно дойти до автостанции Парк Победы, откуда отправляются автобусы до санаториев, поселков Ишеевка и Ундоры, по другим пригородным направлениям, а также в города Казань и Чебоксары.

Инфраструктура

Проживание в Ленинском районе Ульяновска обеспечивает достойный выбор инфраструктуры. В шаговой доступности расположены: общеобразовательная школа №29, Технический университет, спорткомплекс, стадион, два детских сада, почта и несколько продуктовых супермаркетов. Напротив дома начинается парк Юности.

На трамвае №9 или №22 можно доехать до Ульяновского Государственного университета, Центрального и Южного рынков, спорткомплекса «Симбирск», поликлиники, областной больницы, торговых центров «Аквамолл» и «Пушкаревское кольцо». Маршрутное такси довезет до аквапарка «Улет», киноконцертного зала «Современник», спорткомплекса и стадиона.

Надежность застройщика

Проект ЖК «Парк Юности» реализовала девелоперская компания «Магазин Новостроек», которая была создана в 2013 году и работает на территории Ульяновской области. Первые годы компания вела три направления: точечная застройка в обжитых и благоустроенных районах Ульяновска, малоэтажные комплексы в Заволжье и строительство торгово-офисных зданий.

В 2016 году для качественной реализации проектов было специально создано дочернее подразделение компании – ООО «Магазин Новостроек Девелопмент». В задачу предприятия входят профессиональный маркетинговый анализ, выбор участка, создание концепции проекта, согласование документации, организация строительных работ и ввод объекта в эксплуатацию. Первостепенное значение уделено разработке планировочных решений с учетом целевых групп и состава семьи покупателей.

Для технического обслуживания построенных и сданных в эксплуатацию домов застройщик создал свою управляющую компанию – «МН Сервис». В мае 2016 года было получено разрешение на строительство ЖК «Парк Юности» и приобретен в собственность земельный участок 5,9 соток, в 2017-м дом был построен, а в сентябре получено разрешение на ввод в эксплуатацию.

Архитектура

«Парк Юности» – это трехэтажный дом площадью 792 кв. м, в котором расположены 15 однокомнатных и двухкомнатных квартир площадью от 30 до 60 кв. метров. В доме есть несколько квартир с панорамными окнами и три квартиры на первом этаже с собственным земельным участком, на который можно выйти прямо с балкона.

Между двумя слоями кирпичной кладки наружных стен проложен утеплитель из минераловатных плит. Дом обеспечен магистральным газом и централизованными системами электроснабжения, водоснабжения и канализации. Отопление в квартирах автономное, от газового котла. В подземном этаже сделаны кладовые помещения. От улицы здание огорожено шумоизолирующим забором, территория закрыта и круглосуточно охраняется, во дворе есть автостоянка и детская площадка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Парк Юности»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
MN GROUP
Застройщик MN GROUP
Год основанияв 2013 году
Строится6 домов в 4 ЖК
«MN GROUP» — это девелоперская компания работающая в г. Ульяновске. Основное направление работы — это строительство малоквартирных клубных домов. Дома мы строим с соблюдением двух главных правил. Первое заключается в том, что дома должны быть максимально комфортными. Второе правило — это выбор наиболее удобных площадок для разме...Подробное описание
Жилой комплексПарк Юности
улица Юности, Ульяновск,Ульяновск, улица Юности, 43
Телефон: +78003330343