Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Особенный»
Нет отзывов

ЖК «Особенный»

Сдан
Ульяновск, 3-й переулок Тимирязева, 9
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Особенный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Особенный»

Жилой комплекс «Особенный» от строительной компанией ООО «Кронос» возводится в 4 км от центра Ульяновска. Дом возводится по кирпичной технологии. Стены из кирпича устойчивы к перепадам температуры и влажности, поэтому зимой в квартире будет тепло, а летом - прохладно. Кирпичные дома выглядят великолепно даже через много лет после завершения строительства. Малоэтажный жилой комплекс создан для комфортной и уютной загородной жизни. Вы можете наслаждаться свежим воздухом и спокойствием в сосбтвенном районе. Проектом строительства предусмотрен теплый и сухой паркинг. Вы можете приобрести собственное парковочное место по привлекательной цене от застройщика.

В квартирах выполнена строительная отделка от застройщика, подключен водопровод и электросети. На этом этапе есть возможность выполнить перепланировку, создать дополнительные перегородки, определить места для розеток. Вы можете сделать ремонт по своему вкусу и при этом сэкономить.

Преимущества:

  • - Планировки. Новый дом дает неограниченные возможности для индивидуального дизайна. Почти все несущие стены расположены по контуру квартир, что позволяет легко адаптировать планировку под ваши потребности.
  • - Двухуровневые квартиры. Просторные и светлые двухуровневые квартиры с высокими витражными окнами – это предложение для тех, кто хочет выйти за привычные рамки городского жилья. Такая жилплощадь сочетает в себе достоинства дома и квартиры.
  • - Места для хранения. На первом этаже жилого дома для этого предусмотрено специальное помещение для хранения колясок, велосипедов и т.д.
  • - Благоустройство крыши. На крыше расположена обустроенная и очень комфортная зона отдыха для взрослых и детей. Мы позаботились о безопасности, поэтому по всему периметру крыши предусмотрено высокое ограждение.
Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Особенный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
К
Застройщик Кронос (Ульяновск)
Год основанияв 2017 году
Компания «Кронос» является застройщиком ЖК «Особенный».Подробное описание
Жилой комплексОсобенный
3-й переулок Тимирязева, Ульяновск,Ульяновск, 3-й переулок Тимирязева, 9
Телефон: +78003330343