Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Норвегия»
Нет отзывов

ЖК «Норвегия»

Сдан
Ульяновск, улица Орджоникидзе, 19
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Норвегия»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Норвегия»

Расположение, транспортная доступность

Трехэтажный дом на 9 квартир построен в частном секторе Ленинского района Ульяновска рядом с парком Юности. Благоприятные экологические условия дополняет хорошая транспортная доступность. За две минуты можно выехать от ЖК «Норвегия» на новый Президентский мост или одну из главных автодорог района – проспект Нариманова (федеральная трасса Р-241 в Казань), а за пятнадцать минут доехать на автомобиле до центра города.

десяти минутах пешком расположена автостанция Парк Победы, откуда отправляются автобусы в пригороды, к санаторию Дубки и Елховому озеру, а также в города Казань и Чебоксары. Примерно в двух километрах от дома находится берег Волги. Рядом с домом, на проспекте Нариманова и улицах Юности и Розы Люксембург, – остановки маршрутных такси и трамваев, которые проезжают через центр, Ленинский и Засвияжский районы, едут до железнодорожного вокзала, аэропорта и автовокзала.

Инфраструктура

В шаговой доступности находятся: детский сад «Искорка», две общеобразовательные школы (№28 и №29), несколько продуктовых магазинов, два супермаркета, аптеки и службы быта. За двадцать минут можно дойти до Ульяновского государственного технического университета, спорткомплекса и стадиона, за десять минут – до Сельскохозяйственной академии. Трамвай или маршрутное такси довезут до Ульяновского университета, спорткомплекса «Симбирск», поликлиники и областной больницы.

Общественный транспорт также едет до крупных торговых центров «Пушкаревское кольцо» и «Аквамолл», Южного и Центрального продуктовых рынков, ЦУМа, аквапарка «Улет» и киноконцертного зала «Современник». На одном из автобусов или маршрутных такси можно добраться до любого объекта инфраструктуры Ульяновска, в том числе до поликлиники, больниц (городской или областной, детской и взрослой), государственных учреждений и крупных предприятий.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса «Норвегия» – ООО «Магазин Новостроек Девелопмент», одна из компаний девелоперской группы «Магазин Новостроек». Проект был начат в 2017 году. В феврале приобретен земельный участок, в сентябре получено разрешение на строительство.

Главное направление деятельности компании – строительство малоквартирных жилых домов. Первый опыт приобретен при реализации проектов «Воробьевы горы» (центр Ульяновска) и «Парк Ушакова» (Верхняя Терраса). В 2016 году начата серия жилых домов в стилистике стран Северной Европы: «Ирландия», «Дания» и «Норвегия».

Застройщик разработал концепцию smart-жилья, предложив десятки планировочных решений для разных покупательских групп, в зависимости от состава семьи. Квартиры разделены на 4 размерные группы (по общей площади): S, M, L, XL. Обслуживанием введенных в эксплуатацию объектов занимается специальное дочернее подразделение застройщика – управляющая компания «МН Сервис».

Архитектура

ЖК «Норвегия» – это трехэтажный клубный дом на 9 квартир с автономным поквартирным отоплением: 3 однокомнатных 48 кв. м, 3 двухкомнатных 70 кв. м и 3 трехкомнатных 89 кв. м. Скандинавский стиль архитектуры подчеркивает прямоугольная форма дома, кирпичные фасады с чередованием коричневых и бежевых оттенков, панорамное остекление и норвежские мотивы в отделке общих зон подъезда.

Лоджии в квартирах остеклены и утеплены. Предусмотрены кладовые помещения в цокольном этаже для каждой квартиры и небольшие земельные участки при квартирах на первом этаже. На закрытой придомовой территории площадью около 7 соток круглосуточно работает видеонаблюдение, во дворе есть 12 парковочных мест, площадка для отдыха и детский игровой городок.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Норвегия»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
MN GROUP
Застройщик MN GROUP
Год основанияв 2013 году
Строится6 домов в 4 ЖК
«MN GROUP» — это девелоперская компания работающая в г. Ульяновске. Основное направление работы — это строительство малоквартирных клубных домов. Дома мы строим с соблюдением двух главных правил. Первое заключается в том, что дома должны быть максимально комфортными. Второе правило — это выбор наиболее удобных площадок для разме...Подробное описание
Жилой комплексНорвегия
улица Орджоникидзе, Ульяновск,Ульяновск, улица Орджоникидзе, 19
Телефон: +78003330343