Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «На Весенней»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «На Весенней»

Сдан
Ульяновск, проспект Нариманова, 138
Срок сдачи2015—2016
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2016
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «На Весенней»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «На Весенней»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «На Весенней»

Расположение, транспортная доступность

Малоэтажный жилой комплекс построен в Ленинском районе (Север), рядом с Ульяновским дендропарком и парком Победы. В 50 метрах проходит одна из главных транспортных артерий Ульяновска – проспект Нариманова (трасса Р-241 в Казань). За пять минут можно выехать на Президентский мост, за пятнадцать минут доехать на машине в исторический центр города. Расстояние до международного аэропорта – 15 км.

В десяти минутах пешком расположена автостанция Парк Победы. На проспекте, в двух шагах от любого корпуса, останавливаются многочисленные автобусы, маршрутные такси и трамваи, которые обеспечивают транспортное сообщение со всеми районами города.

Инфраструктура

Ленинский район – один из лучших в городе по уровню развития инфраструктуры. На его территории находится административный и исторический центр Ульяновска. В шаговой доступности от комплекса расположены: супермаркеты «Магнит» и «Гулливер», Ульяновский ипподром, городская больница, предприятия служб быта и сферы услуг. Рядом находится детский сад, в двадцати минутах пешком – общеобразовательная школа №28.

В любой район города можно добраться на наземном общественном транспорте – остановки находятся в двух минутах от любого из корпусов. Автобусы, трамваи и маршрутные такси следуют до Ульяновского государственного университета, гимназии, физико-математического лицея, крупных торговых галерей «Аквамолл» и «Пушкаревское кольцо», многих других объектов инфраструктуры.

Надежность застройщика

Группа компаний КПД-2 – один из крупнейших строительных холдингов Ульяновска и правопреемник Завода крупнопанельного домостроения №2, основанного в 1979 году. В настоящее время компания строит панельные дома серии 90.1: в Ульяновске, Димитровграде, Тольятти, Самаре, Казани и других городах Поволжья.

Холдинг владеет крупными заводами с современным импортным оборудованием: «Теплон» (газобетон на немецких линиях Wehrhahn plus), ВСМ (besser-блоки на американских автоматизированных линиях) и модульным заводом железобетонных конструкций. В состав группы КПД-2 входит проектное бюро ООО «Ульяновскгражданпроект» – бывший институт «Ульяновскгражданпроект», основанный в 1943 году.

Учитывая многолетний опыт в производственной деятельности, строительстве и проектировании, компания предлагает услуги механизации, профессионального управления и обслуживания многоквартирных домов. В сфере панельного домостроения КПД-2 занимает лидирующие позиции в Ульяновске.

Покупателям квартир в новостройках предложено участие в государственных программах, в том числе «Жилье для российской семьи» и «Губернаторская ипотека». Возможно приобретение жилья с черновой отделкой или с ремонтом «под ключ». Официальным застройщиком комплекса являлась «Инвестиционно-строительная компания КПД-2», зарегистрированная в Ульяновске в 2003 году.

Архитектура

Жилой комплекс «На Весенней» состоит из четырех трехэтажных корпусов, построенных из газобетонных блоков «Теплон». Площадь земельного участка – 1,2 га. Дома №136, 138 и 140 по Весенней улице выполнены по одинаковому проекту – двухсекционные, на 56 однокомнатных квартир и 4 двухкомнатных. В 3-секционном доме №142 расположено 90 квартир: 84 однокомнатных и 6 двухкомнатных. Общая площадь квартир варьирует от 32 до 46 кв. метров.

Здания обеспечены магистральным газом, электричеством, водой и канализацией. В каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел для индивидуального отопления и горячего водоснабжения. Во дворах сделаны пешеходные дорожки и тротуары, оборудованы детские и хозяйственные площадки, установлены скамейки. На территорию комплекса предусмотрен въезд со стороны проспекта Нариманова.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Васюткина Татьяна
27 января 2021

Агенство украли мое объявление, пришли под видом покупателя , теперь мое объявление под КПД - 2, они в 2016 году продали все квартиры

Жилой комплексНа Весенней
проспект Нариманова, Ульяновск,Ульяновск, проспект Нариманова, 138
Телефон: +78003330343