Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
5,0
ЖК «мкр. Центральный»

ЖК «мкр. Центральный»

Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные
Ульяновск, улица Еремецкого
Срок сдачи2015—2024
КлассЭконом
Этажностьот 9 до 19
Корпусов15 корпусов
Тип домаПанельный, монолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2024
Класс
Эконом
Этажность
от 9 до 19
Корпусов
15 корпусов
Тип дома
Панельный, монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «мкр. Центральный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

О жилом комплексе ЖК «мкр. Центральный»

Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2023.

Расположение, транспортная доступность

«Центральный» - проект комплексного освоения территории в Заволжском районе Ульяновска. Современный микрорайон представляет собой автономный район Нового города с собственной инфраструктурой, созданной по последним стандартам, где уже проживает более 10 тысяч человек. Благодаря удобному расположению микрорайона рядом с проспектами Авиастроителей и Ульяновским можно легко и быстро добраться до любой точки Нового города как на общественном, так и на личном транспорте.

Инфраструктура

В микрорайоне «Центральный» есть все необходимое для повседневной жизни. В расположенных в микрорайоне супермаркетах "Гулливер», «Магнит», магазинах шаговой доступности, аптеках удобно совершать необходимые ежедневные покупки. Недалеко находится торговый центр «Оптимус» и пешеходная зона проспекта Ульяновского, где можно интересно провести семейные выходные. А в парке «Прибрежный» приятно отдыхать в любое время года.

Для удобства семей с детьми в «Центральном» открыты два современных детских сада на 240 и 280 мест, работают детские досуговые центры и частный детский сад «Почемучки». В 2019 году завершится строительство современной школы на 1000 мест. Новое учебное заведение возводится по аналогичному проекту по примеру «Губернаторского лицея» в микрорайоне «Юго-Западный». Это будет уникальное учебное заведение, в котором и пространство, и образовательные методики будут соответствовать самым передовым требованиям.

Благоустройство

В «Центральном» созданы все условия для того, чтобы его жители не ограничивали свою жизнь стенами собственной квартиры, а могли комфортно проводить время на улице, общаясь с соседями. Каждый двор микрорайона наполнен разнообразными игровыми и спортивными элементами, а вместе они образуют большое игровое пространство, в котором интересно и детям, и взрослым.

Любимым местом отдыха жителей «Центрального» стал выполненный в виде взлетной полосы бульвар имени легендарного авиаконструктора Сергея Ильюшина. Здесь одинаково уютно чувствуют себя и мамы с колясками, и любители покататься на велосипедах и роликах. Также в планах строительство в центральной части микрорайона благоустроенного бульвара с пешеходными аллеями, скамейками и велосипедными дорожками.

Свобода выбора

В микрорайоне «Центральный» покупателям предлагаются различные варианты планировочных решений квартир, каждый из которых тщательно проработан с учетом меняющихся потребностей покупателей. Кому-то важно приобрести квартиру с уже готовым ремонтом, кто-то, наоборот, хочет самостоятельно воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Одним нужна небольшая студия, чтобы начать жить вместе, другим - просторная квартира для большой и дружной семьи. В микрорайоне «Центральный» каждый сможет подобрать тот вариант, который подходит именно ему.

В микрорайоне «Центральный»:

  • Два детских сада на 240 и 280 мест
  • Ведется строительство школы на 1000 мест
  • Супермаркеты и магазины шаговой доступности
  • Благоустроенные детские игровые площадки
  • Пешеходные бульвары
  • Развитая транспортная инфраструктура
  • Разнообразные планировки
11 отзывов и 1 вопросПоказать все
5,0
Отлично
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Левин Олег
9 июня 2020
Полезный

Мы подыскивали квартиру для сдачи в аренду, здесь очень привлек небольшой ценник, мы даже слегка удивились. Но лучше варианта по цене в этом районе найти не удалось, в итоге остановились на этом жилом комплексе, уже записались на консультацию с менеджером.

ID:83823365
29 ноября 2021

Выглядит привлекательно, особенно расположение микрорайона. Рядом река, парк большой, экология в порядке, что редкость в Ульяновске. Плюс есть чистовая отделка, что радует, потому что хочется въехать в квартиру и не думать про ремонты. А у железно материалы все качественные, менять не придется.

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ИСК Запад (Ульяновск)
Застройщик ИСК Запад (Ульяновск)
Год основанияв 2004 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Инвестиционно-строительная компания «Запад».Подробное описание

Проектная документация

Жилой комплексмкр. Центральный
улица Еремецкого, Ульяновск,Ульяновск, улица Еремецкого
Телефон: +78003330343