Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Ленком»
Нет отзывов

ЖК «Ленком»

Сдан
Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 27А
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Ленком»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Ленком»

Комплекс «Ленком» включает в себя жилой комплекс на 64 квартиры, современную гостиницу, ресторан, магазины и поликлинику. 

Комплекс расположен на центральной улице в престижном районе Нового города по адресу: проспект Ленинского Комсомола, 27 А. В непосредственной близости от остановок общественного транспорта, школ, детских садов и других объектов необходимой инфраструктуры. Напротив комплекса расположен центральный офис всемирно известной авиакомпании «Волга-Днепр». 

В 7 километрах расположен аэропорт «Ульяновск-Восточный». 

Строительство комплекса ведется с применение передовых технологий и материалов в строительстве. Основные конструкции здания выполняются с соблюдением всех норм и правил. 

Здание строится из монолитных каркасов и классического варианта стен. Для утепления здания используются современные материалы, которые гарантируют не только хорошее утепление, но и экологичность строительства. Надежность строительства подтверждена заключениями строительных экспертиз. 

Проектирование комплекса велось около года. Достаточно долгий срок проектирования связан, прежде всего, с системой контроля со стороны наших французских партнеров. Поэтому комплекс будет построен не только в строжайшем соответствии с требованиями российского строительного законодательства, но и опираясь на опыт наших европейских партнеров.

Все материалы, используемые нами в строительстве, тщательно отбираются и имеют необходимые сертификаты. На территории строительной площадки установлены камеры, и мы в режиме онлайн следим за качеством и безопасностью строительства. 

Отдельно стоит отметить, качество будущей придомовой территории. На территории дома предусмотрено благоустройство и озеленение, детские игровые площадки, парковка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Ленком»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Поликлиника
Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Рестораны

Парковка

Гостевая
Микс-ЛТД
Застройщик Микс-ЛТД
Год основанияв 2011 году
Инвестиционно-строительная компания «Микс-ЛТД».Подробное описание
Жилой комплексЛенком
проспект Ленинского Комсомола, Ульяновск,Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 27А
Телефон: +78003330343