Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Квартал Сити»
Нет отзывов

ЖК «Квартал Сити»

Сдан
Ульяновск, 3-й переулок Тимирязева
Срок сдачи2016—2018
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2018
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Квартал Сити»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Квартал Сити»

Расположение, транспортная доступность

Малоэтажный комплекс «Квартал Сити» находится в частном секторе Ленинского района Ульяновска, в десяти минутах езды на автомобиле до центра города и в шаговой доступности от парков Юности и Северный Венец. В 500 метрах проходит проспект Нариманова (трасса Р-241 в Казань) – одна из главных автодорог Ульяновска, за три минуты можно выехать на Президентский мост.

Трамваи, маршрутные такси и автобусы, которые останавливаются в трех минутах пешком от комплекса, едут в центр и пригороды, до железнодорожного вокзала, речного порта и автостанции. Расстояние до аэропорта – 14 км. Удобную транспортную сеть дополняет благоприятная экологическая ситуация в районе и развитая инфраструктура.

Инфраструктура

Напротив комплекса открыты продуктовые магазины «Соседушка» и «Солнышко». Недалеко работают: супермаркеты «Победа», «Магнит» и «Гулливер», несколько аптек, отделение почты и Сбербанка. В шаговой доступности – три общеобразовательные школы, Ульяновский государственный технический университет с лицеем при нем, три детских сада, детская школа искусств №12, больница, поликлиника и спорткомплекс «Симбирск». В 2-х км от дома находится физико-математический лицей №38.

До торгового комплекса «Лидия» можно дойти пешком, при желании посетить крупные городские торговые центры – воспользоваться общественным транспортом. Трамвай отвезет до ТРЦ «Аквамолл» и «Пушкаревское кольцо», Центрального и Южного рынков, ТК «Звезда», «Космос» и «Альянс». Автобусы и маршрутные такси едут до ЦУМа и Детского мира, а также до детской областной больницы, Дворца творчества, стадиона «Спартак», Цетробанка или киноконцертного зала «Современник».

Надежность застройщика

Проект малоэтажного комплекса «Квартал Сити» реализует строительная фирма «Конструктив», основанная в 2012 году. ООО «Квартал Сити» является членом СРО «Профессиональный альянс строителей». Компания имеет опыт возведения коммерческой недвижимости (торговые комплексы и уличные павильоны), промышленных объектов и частных коттеджей. ЖК «Квартал Сити» и «Премьер Сити» – это первые проекты застройщика с многоквартирными жилыми домами. В рамках первой очереди строительства ЖК «Квартал Сити» были сданы в эксплуатацию три трехэтажных корпуса.

Архитектура

Жилой комплекс «Квартал Сити» состоит из трехэтажных корпусов, выполненных в едином архитектурном стиле и вписанных в сложившуюся коттеджную застройку 3-го переулка Тимирязева. Стены зданий трехслойные: силикатные блоки утеплены минераловатными плитами и облицованы кирпичом бежевого и коричнево-красного оттенков. Размер силикатных блоков – 25 х 25 см, толщина утеплителя – 10 см. Фасады домов украшает витражное остекление балконов и лоджий.

В «Квартал Сити» можно приобрести однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры от 34 до 83 кв. метров. В каждом корпусе расположено от 8 до 12 квартир, которые передаются покупателям с черновой отделкой: с газовым котлом для обеспечения автономного отопления, установленной металлической входной дверью и энергосберегающими стеклопакетами. В квартирах разведена система отопления, установлены радиаторы.

Территория каждого дома площадью, в среднем, около 6 соток огорожена металлическим забором. Во дворах сделано асфальтовое покрытие, посажены газоны и клумбы, обустроены парковочные места (на внутренней охраняемой территории и за забором у дома), а также площадки для игр, отдыха и спорта. Предусмотрено видеонаблюдение по периметру участка и установка домофонов в домах.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Квартал Сити»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Конструктив
Застройщик Конструктив
Год основанияв 2012 году
Строится1 дом в 1 ЖК
ООО «Конструктив» организована в 2012 году, базируется на инновационных разработках и новейших технологиях, совместно с накопленным опытом в отрасли строительства. Основная цель компании — следовать тенденциям рынка, постоянно развиваться и создавать максимально выгодные условия для сотрудничества с партнерами.Подробное описание
Жилой комплексКвартал Сити
3-й переулок Тимирязева, Ульяновск,Ульяновск, 3-й переулок Тимирязева
Телефон: +78003330343