Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Клубный дом ArtHouse (АртХаус)»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Клубный дом ArtHouse (АртХаус)»

Сдан
Ульяновск, Красноармейская улица, 68/2
Срок сдачи2017
КлассПремиум
Этажность4
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Премиум
Этажность
4
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Клубный дом ArtHouse (АртХаус)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Клубный дом ArtHouse (АртХаус)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Клубный дом ArtHouse (АртХаус)»

Расположение, транспортная доступность

Клубный дом ArtHouse построен в тихом центре Ульяновска, в пятнадцати минутах ходьбы от парка Дружбы Народов и двадцати минутах от Соборной площади. Расстояние до берега Волги – 1,3 км. Расположение удобно близостью многочисленных объектов инфраструктуры центра города и отличной транспортной доступностью.

Недалеко проходят основные автомагистрали района – улицы Карла Маркса, Гагарина, Гончарова и Минаева. Рядом с домом находятся остановки маршрутных такси и трамваев, курсирующих по городу и проезжающих центральный железнодорожный вокзал, речной порт, автовокзал и международный аэропорт.

Инфраструктура

На первом этаже клубного дома есть три коммерческих помещения. В ближайших кварталах жители смогут воспользоваться многочисленными объектами инфраструктуры. В 100 метрах от дома работает торговый центр Enterra, где можно посетить торговые галереи и пообедать в кафе. Рядом расположены: областная клиническая больница (с детским и взрослым отделениями), парк Средний Венец, отделение банка, аптека, поликлиника, супермаркеты «Перекресток» и «Гулливер».

В шаговой доступности – физико-математический лицей №38, городской лицей при УлГТУ, Ульяновский институт гражданской авиации. На одном из маршрутных такси или трамваев можно доехать до Ульяновского технического университета (УлГТУ) и Государственного университета (УлГУ), ЦУМа, Дома быта, киноконцертного комплекса «Современник», различных торговых центров (например, «Аквамолл», «Пушкаревское кольцо», «Лента» и «Вертикаль»).

Надежность застройщика

Застройщик комплекса – ООО «Артмедиа», зарегистрированное в г. Казань в 2009 году. Клубный дом Arthouse стал первым проектом компании в сегменте жилой недвижимости. Земельный участок 9,82 сотки был приобретен в собственность застройщика в 2013 году, строительство дома было начато в третьем квартале 2015-го и завершено в конце 2016 года с получением в декабре разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Архитектура

Клубный дом ArtHouse – образец премиальной жилой недвижимости Ульяновска. Двухсекционное четырехэтажное здание общей площадью 2,9 тыс. кв. м с панорамным остеклением и подземным паркингом расположено на участке 0,1 га. Наружные стены, обладающие сейсмостойкостью 8 баллов, состоят из трех слоев: кирпич (25 см) + экструдированный утеплитель «Baswool Фасад» (15 см) + декоративное штукатурное покрытие: мокрый фасад Capatect Caparol (1,5 см).

При строительстве использован качественный бетон марки М350, толщина межквартирных стен – 20 см. В клубном доме 21 квартира свободной планировки площадью от 57 до 107 кв. м. Квартиры находятся на 2, 3 и 4 этажах: 6 однокомнатных, 9 двухкомнатных и 6 трехкомнатных. Высота потолков – 2,8 м. В каждой квартире установлен газовый котел BAXI, обеспечивающий автономное отопление, выполнена предчистовая отделка. В подземном паркинге, оборудованном системами пожаротушения, дымоудаления и вентиляции, 8 машиномест на 16 автомобилей и 8 кладовых.

На первом этаже предусмотрены три коммерческих помещения с отдельными входами под офисы и объекты инфраструктуры. В квартирах установлены алюминиевые витражи с панорамным тонированным остеклением от пола до потолка, стеклопакеты заполнены аргоном. Придомовая территория огорожена, оборудована по периметру видеокамерами и круглосуточно охраняется, дом оснащен системами контроля доступа и видеодомофонами. Во дворе расположен гостевой паркинг на 12 автомобилей, а также площадки для игр, отдыха и выгула домашних животных.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Клубный дом ArtHouse (АртХаус)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Консьерж
А
Застройщик Артмедиа
Год основанияв 2009 году
Общество с ограниченной ответственностью «Артмедиа».Подробное описание
Жилой комплексКлубный дом ArtHouse (АртХаус)
Красноармейская улица, Ульяновск,Ульяновск, Красноармейская улица, 68/2
Телефон: +78003330343