Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дания»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дания»

Сдан
Ульяновск, Нижнетатарская улица, 12
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность7
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
7
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дания»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дания»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дания»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дания» расположен в малоэтажном квартале тихого центра Ульяновска, в пятнадцати минутах пешком от парка Дружбы Народов и в двадцати минутах – от Соборной и Театральной площадей. В двух шагах от дома – остановки маршрутных такси и автобусов, курсирующих по всем районам города. Общественный транспорт следует также до морского порта, железнодорожного и автовокзалов, аэропорта.

Близость крупных магистралей Ульяновска (улиц Гагарина, Карла Маркса, Гончарова, Минаева и Радищева) позволяет построить удобные автомобильные маршруты. На личном автотранспорте можно за пятнадцать минут (при отсутствии пробок) доехать до железнодорожного вокзала, за двадцать минут – до международного аэропорта, за двадцать пять минут – до федеральной трассы М-5 «Урал» Москва – Челябинск.

Инфраструктура

На расстоянии не более пяти минут пешком от дома расположены: два детских сада, школа, областная клиническая больница (с детским и взрослым отделениями, скорой помощью и травмпунктом), Ульяновский институт гражданской авиации, Институт экономики и бизнеса при УлГУ и крупный торговый центр Enterra. Рядом находятся: несколько продуктовых магазинов и кафе, гостиница, отделение банка, аптека, студия йоги и другие объекты инфраструктуры.

Вблизи дома останавливаются маршрутные такси и автобусы, которые следуют до Технического университета, стадиона «Труд», киноконцертного зала «Современник», ЦУМа и Южного рынка. Наземный транспорт – удобный способ добраться до многочисленных торговых комплексов и магазинов, государственных и учебных заведений, кинотеатров, городских парков, кафе и ресторанов. Дом находится в благоустроенном и зеленом жилом квартале, в шаговой доступности от исторического центра города.

Надежность застройщика

ООО «Магазин Новостроек» было создано в 2013 году. Приоритетное направление деятельности компании – точечная застройка благоустроенных жилых районов Ульяновска. Первые проекты были реализованы в центре города («Воробьевы горы») и в районе Верхней Террасы («Парк Ушкова»). В 2016 году была начата новая серия проектов жилых домов с архитектурой в стилистике различных стран мира, в частности ЖК «Норвегия», «Ирландия» и «Дания».

Застройщик разработал оригинальную концепцию планировочных решений. Для каждой из 11 основных покупательских групп, разделенных по количеству и возрасту членов семьи, компания предложила индивидуальный комплект планировочных решений. Продаваемые квартиры также были разделены на четыре категории в зависимости от общей площади: S, M, L и XL.

Официальным застройщиком ЖК «Дания» выступает одно из подразделений группы – ООО «МН Девелопмент», зарегистрированное в 2012 году. В 2017-м был куплен земельный участок и получено разрешение на строительство дома.

Архитектура

Жилой комплекс «Дания» представляет собой одноподъездный семиэтажный монолитно-каркасный дом на земельном участке 0,13 га. Наружные стены облицованы кирпичом бежевых и терракотовых оттенков, цокольный этаж отделан бессер-блоками коричневого цвета. В доме представлено 48 квартир со свободной планировкой площадью от 39 до 99 кв. м и 7 машиномест в подземном паркинге. Дополнительные парковочные места есть на крытой автостоянке, расположенной на Нижнетатарской улице.

Покупателям предложены: однокомнатные 39-54 кв. м, двухкомнатные 70-74 кв. м и трехкомнатные квартиры 83–99 кв. м, в каждой из них предусмотрены автономное отопление от газового котла и витражное остекление лоджии и/или балкона. Закрытая и охраняемая территория оборудована по периметру видеокамерами. Во дворе есть детская, спортивная площадка и место для отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дания»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
MN GROUP
Застройщик MN GROUP
Год основанияв 2013 году
Строится6 домов в 4 ЖК
«MN GROUP» — это девелоперская компания работающая в г. Ульяновске. Основное направление работы — это строительство малоквартирных клубных домов. Дома мы строим с соблюдением двух главных правил. Первое заключается в том, что дома должны быть максимально комфортными. Второе правило — это выбор наиболее удобных площадок для разме...Подробное описание
Жилой комплексДания
Нижнетатарская улица, Ульяновск,Ульяновск, Нижнетатарская улица, 12
Телефон: +78422283115