Про торговый комплекс

Торговый центр в Ленинском районе Ульяновска.
Торговый центр «Рыбный рынок» находится в центре Ульяновска, рядом с Центральным рынком, в пятнадцати минутах ходьбы от Соборной площади. До комплекса можно добраться на маршрутном такси, автобусе или трамвае – доступно более тридцати маршрутов по городу. Остановки расположены в нескольких минутах ходьбы. Рыночная торговля в этом квартале ведется с советских времен, место удобное по транспортной доступности, посещаемое и хорошо известное в городе. Рядом проходят главные транспортные артерии Ульяновска, в том числе улица Карла Маркса, проспект Нариманова (трасса Р241 до Казани) и улица Минаева (Московское шоссе). В десяти минутах езды находится Императорский мост.
Рыбный рынок занимает одноэтажное кирпичное здание общей площадью 788 кв. м, построенное в 2002 году. Земельный участок площадью 0,08 га находится в собственности, разрешенное использование – для размещения объектов торговли. Инженерно-техническое оснащение объекта: электроснабжение (ТП), отопление от газовой котельной, водоснабжение, канализация, приточно-вытяжная вентиляция. Предусмотрена пожарная и охранная сигнализация. В здании есть главная входная группа, оборудованная пандусом, и запасной выход. На территории есть наземная парковка на пять мест, посетителям также доступна автостоянка на территории Центрального рынка.
Помещения имеют свободную планировку, удобную для организации любого формата торговли или размещения офиса, кафе, выставочного зала и пр. Высота потолков – до 7 метров.
По соседству расположены два крупных павильона Центрального рынка, где работает несколько кафе, автомойка, продуктовые ряды и магазины. Рядом находятся отделения банков, гостиницы, торговые комплексы, кафе, рестораны.
В стоимость аренды не входят коммунальные расходы.

Общая площадь
788,2 м²
Год постройки
2002
Этажность
1 этаж
Парковка
5 мест

Официальный представитель

Вертикаль

Доступ в здание

1 вход

Парковка

Наземная на 5 мест