Про торговый комплекс

Торговый центр в Ленинском районе Ульяновска.
Торговый центр «Мир» расположен в самом центре города, в шаговой доступности от Соборной площади, по адресу: Ульяновская область, Ульяновск, улица Марата, 51. В пяти минутах ходьбы находятся остановки более чем тридцати автобусов, трамваев и маршрутных такси, на которых можно добраться в любую часть города. Десять минут займет дорога на автомобиле до Императорского моста, а в непосредственной близости расположены транспортные развязки с основными магистралями: улицей Минаева (Московское шоссе), проспектом Нариманова (федеральная трасса Р241 Ульяновск – Казань), улицами Карла Маркса, Гончарова и Ленина. По соседству работает Центральный рынок, где торговля ведется со времен СССР. Это хорошо узнаваемое место, с высоким автомобильным и пешеходным трафиком.
Торговый центр «Мир» – двухэтажное здание общей площадью 1 924 кв. м, построенное в 2010 году и обеспеченное необходимыми коммуникациями, средствами пожарной безопасности и системами кондиционирования воздуха. На территории имеется наземная парковка на 15 мест, посетители могут также оставить автомобиль на парковке Центрального рынка. Якорный арендатор ТЦ «Мир» – сетевой магазин Fix Price.
Торговые павильоны со свободной планировкой расположены на двух наземных этажах здания.
На втором этаже торгового центра находится магазин Fix Price, в холле установлен платежный терминал. Рядом расположены павильоны Центрального рынка с продуктовыми рядами, магазинами, несколькими кафе и автомойкой, а также рыбный рынок и объекты уличной торговли. В шаговой доступности работают торговые комплексы, кафе, рестораны быстрого обслуживания, отделения банков, гостиницы.
Условия аренды обсуждаются индивидуально, предоставляются рекламные поверхности на фасаде здания.

Общая площадь
1 924 м²
Год постройки
2010
Этажность
2 этажа
Парковка
15 мест

Официальный представитель

Вертикаль

Парковка

Наземная на 15 мест