Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Димитровграде?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под салон красоты в Димитровграде
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:20 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:15,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:144,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 242,2 м²
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

20 000  за месяц
Предлагается в аренду просторное нежилое помещение, расположенное в здании, ранее функционировавшем как поликлиника. Сейчас объект полностью подготовлен к использованию под сферу красоты, косметологии, салонные услуги. Помещение обладает современным ремонтом, удо...
Сдается помещение свободного назначения практически под любые цели. Все обговаривается.

  • Своб. назнач.
  • Свирская ул.
  • 9 – 25 м² от
    5 400 ₽/мес.
    • Доступно 54 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 7 200 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 400 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 ₽/мес.

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 8 114 руб.
    • 1 800 руб. за м² в год
    Сдается помещение ангарного типа Подходит под производство или склад Есть мощности по электроэнергии Парковка под грузовые автомобили
    Коммерческие условия аренды: Всю или частичную площадь, в объявлении указана вся площадь помещения. АРЕНДНАЯ ПЛАТА: 1 500 руб. за кв.м./в месяц + OPEX 180 руб. за кв.м./в месяц + НДС. КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ: В соответствии с фактическим потреблением. ГОТОВЫ РАСС...
    В центре города Ульяновска, рядом МЕДГАРД, Альянс центральный, парковка большая напротив (на рынке). Офисный ремонт: пол плитка, потолок Армстронг. Помещение 18 кВ.м плюс есть тамбур на 2 кабинете, можно сделать зону ожидания, есть вода в кабинете. Санузел на эт...
    Сдается помещение по адресу ул.Чапаева 136, г. Тольятти. 1) 47кв.м с отдельным входом,с/у, отопление центральное(первые 3фото). 35 950т.р 2) 150кв.м с двумя отдельными входами(одно предполагается под разгрузку),с/у, отопление и все коммуни...

    • Включая НДС 9 196 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    В арeнду помeщениe свободного назначения 34 м² Ульяновск пр-т Авиастроителей 32 Уcлoвия aрeнды: Аpeндные кaникулы ! Пpямая аренда от собственника — без комиссии Коммунальные платежи оплачиваются отдельно Параметры помещения: Этаж — 1 Высота потолков — 3 м лектр...
    Сдается помещение под офис на Радищева 26, 77,3 кв 2 этаж, новый дорогой ремонт, 2 закрытых кабинета и большое открытое пространство. Обеденная зона, красивый санузел. Роскошный офис в самом центре города с окнами на Дом Советов, тишь, гладь, божья благодать....

    • Включая НДС 13 524 руб.
    • 6 207 руб. за м² в год
    СДАЁТСЯ В АРЕНДУ | ЦОКОЛЬ С ОКНАМИ И ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ на углу Орлова/Федерации Премиальное помещение в сердце делового и образовательного кластера. Идеально для бизнеса, где важны тишина, качество и престижная локация. Сдаётся уникальное помещение на цокольном...

    • УСН
    • 10 000 руб. за м² в год
    Первая линия с отдельным входом. Помещение сводного назначения находится на первом этаже жилого дома. Помещение отлично подходит для ПВЗ, iT-специалистов, офисных работников, бьюти мастеров, логистов, колл - центр и т.п. Отдельный вход. Помещение состои...

    • Включая НДС 2 704 руб.
    • 6 977 руб. за м² в год
    Сдаётся офис 25.8м. Тд.николаевский (Автостроителей 68а). Без мебели! (последние фото в объявлении с мебелью для примера организации пространства). Доступ с 9 до 20 свободный. С 20 до 22 доступ только изнутри от самих мастеров. В офисе два окна, свой кондицион...

    • Включая НДС 1 893 руб.
    • 3 938 руб. за м² в год
    Добрый день! Ищу для субаренды помещения напарницу (напарника). Адрес - Дзержинского, 54, 2 этаж. Возможно использовать как рабочее место в 1-ю половину дня до 14.00 либо под образовательную деятельность - график по договоренности. Доступ в офис круглосуточный...

  • Своб. назнач.
  • Южное ш.
  • 1 000 – 2 500 м² от
    600 000 ₽/мес.
    • Доступно 3 500 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 7 200 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    600 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 500 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 9 016 руб.
    • 7 500 руб. за м² в год
    ID#457 Сдаётся помещение без комиссии для Арендатора ! Площадь 80 м² Этаж: Цоколь Высота потолка: 2.7 м Доступ: 24/7 Совмещённый санузел Коммуникации: Автономное отопление (электричество, водоснабжение, канализация) Примечание: 15 кВт, Коммунальные платеж...

    • Включая НДС 270 руб.
    • 163 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения, высокие потолки, панорамное остекление, большой трафик машин, парковка рядом с помещением, разделено на 2 большие комнаты, отопление отдельно по тепловому счетчику. При снятии на длительный срок возможны ремонтные каникулы.

    • Включая НДС 17 131 руб.
    • 9 063 руб. за м² в год
    Характеристики объекта: - Первая линия с большой парковкой - Панорамные окна с двух сторон, по всей ширине помещения. - Три выхода для санузла. - Эл.мощности 30кВат - Выполнена стяжка пола. - Готовы рассмотреть арендные каникулы. - Автономное отопление. -...

    • Включая НДС 70 111 руб.
    • 10 800 руб. за м² в год
    ID#241 Сдаётcя в арeнду помeщениe свободного назначения Ульяновск проспект Ленинского Комсомола 50 Уcлoвия aрeнды: Аpeндные кaникулы ! Пpямая аренда от собственника Коммунальные платежи оплачиваются отдельно Параметры помещения: Площадь — от 216 м² до 432 м² Э...

    • Включая НДС 2 618 руб.
    • 1 584 руб. за м² в год
    Описание Помещение Склад Неотапливаемый Производство 110 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22619 Площадь: 110 кв.м Этаж: 3 Грузовой лифт! Этажность: 4 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные плат...

    • Включая НДС 11 214 руб.