Квартира для комфортного проживания в новом доме с новым ремонтом, площадью 39 кв. М. Отлично подойдет для приезжих в командировку по работе и гостей города.
Не сдается для проведения мероприятий и вечеринок, лицам в алкогольном и наркотическом состоянии. Заселение строго по паспорту 23+.
Предоставление командированным отчетных документов в виде чека и договора по запросу.
В доме работает консьержка, есть видеонаблюдение, стоянка для авто. Есть всё необходимое для отдыха и работы с удобной развязкой дорог.
В шаговой доступности кардиодиспансер, центр микрохирургии глаза, учебный центр ржд, железнодорожный вокзал и т. Д.
Полностью меблированная: стол, шкаф, спальные места, холодильник, кухонный гарнитур, стиральная машинка, телевизор (смарт тв), чайник электрический, посуда, интернет.
В квартире оборудовано три спальных места, есть возможность быстро оборудовать четвёртое по запросу. Чистое, свежее бельё и полотенце. В ванной есть средства гигиены.
Заселение: 14: 0022: 00.
Выезд: 8: 0012: 00.
Ранний и поздний заезд обговаривается отдельно.
В выходные и праздничные дни стоимость может меняться. Указанная цена действует при размещении двух человек, за каждого последующего гостя — 300 рублей за сутки.
Минимальное количество дней: от 2-х дней.
Возвратный залог: 3000 (возвращается при полном соблюдении всех правил проживания).