





Сдам уютную однокомнатно квартиру в центре города. Рядом расположен ТЦ "Спартак"., магазин Гулливер, аптека, фитнес клуб.. рядом есть платная автостоянка. Квартира после ремонта - есть все самое необходимое для проживания - стиральная машина, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, посуда, электрический чайник, СВ печь, кабельное телевидение, Wi-Fi. Всегда чистое постельное бельё. Очень хорошая транспортная развязка. В квартире не курят. Полностью соответствует фото. Двуспальная кровать и кресло - кровать . Сдаю квартиру посуточно в Сенгилеевском районе Ульяновской области.



Уютная одна комнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка во все районы города.В шаговой доступности торговые центры и все достопримечательности города .Квартира в хорошем состоянии, свежий ремонт. Четыре спальных места,два спальных места на полутора спальных кроватях и два на двух спальном диване кровати с хорошими матрасам и новое пастельное бельё. Телевизор 120 каналов, wi-fi ,утюг,гладильная доска.В кухне микроволновая печь,электрический чайник, газовая плита. холодильник, стиральная машина ,посуда .Есть всё необходимое для хорошего отдыха как дома.Гибкая система скидок при проживании более трёх суток.Для командировочных документы.Просьба не беспокоить тех кто хочет снять квартиру для вечеринок . Предпочтительно гости города и командировочные .Приходите в гости. Недорогое жильё на сутки в Сенгилеевском районе Ульяновской области.



Просторная евродвушка в центре города для 4х гостей: комфортабельная двуспальная кровать в спальне и раскладной диван в зоне кухни-гостиной. Мы предлагаем удобное бесконтактное заселение 24/7. Кондиционер. Максимально лояльные условия отмены - полный возврат за 1 сутки до заезда. Чистоту обеспечивает профессиональная команда горничных. Отчетные документы. Система скидок для постоянных гостей. Наша квартира - прeкрacный вариант для poмантическoгo вечеpа или возможноcти coсредоточиться на работе. Особое внимание мы уделяем гостям с детьми: бесплатно предоставим детскую кроватку, стул для кормления, горшок, коляску, игрушки и книги. Пожалуйста, сообщите при бронировании, если вам что-то необходимо. В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ? * Чистая квартира с новым ремонтом в центре города, рядом парки, скверы, кафе, салоны красоты и магазины; * Бесконтактное круглосуточное заселение; * Телевизор со SMART TV, интернет; * Оборудованная зона кухни со всей необходимой техникой, в том числе посудомоечная машина, набор посуды и столовых принадлежностей, чай, кофе; * Всегда свежее постельное бельё и махровые полотенца; * В ванной комнате: банные принадлежности для принятия душа, зубные наборы, тапочки, фен, стиральная машина, порошок; * Чистоту поддерживает команда профессиональных горничных; * Общественная парковка во дворе дома; * Наши менеджеры круглосуточно на связи и помогут в решении любых вопросов; * Оформляем отчетные документы установленного образца. Рады предложить дополнительные услуги: - халаты; - полный пакет отчетных документов (входит в стоимость); - проживание с домашними животными (по согласованию, возможна доплата); - трансфер; - аренда автомобилей; - организация праздничных мероприятий для взрослых и детей. Наши правила: - Минимальный возраст гостей - 21 год (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - При заселении после 21.00 доступ в квартиру предоставляется после полной оплаты проживания; - При заселении необходимо внести страховой депозит, который возвращается после уборки в течение дня при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества; - В квартире запрещено курение и проведение вечеринок; - В стоимость аренды входит 2 комплект постельного белья. Дополнительный комплект - 350 рублей; ---> Звоните или пишите в сообщениях и БРОНИРУЙТЕ! Мы Вам рады. Нажимайте на сердечко и добавляйте наше объявление в Избранное, чтобы вернуться к нему позже. Наша цель - превзойти Ваши ожидания! Более 60 квартир нашей компании СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ Сдается квартира посуточно в Сенгилеевском районе Ульяновской области.



Кoмфоpтнaя трехкомнатная квaртира в 10 минутах от центра. B шаговой доступности: ТРЦ "Аквамолл", Ашан, ТРЦ "Пушкаревское кольцо", Ульяновский государственный университет, АО "Ульяновский механический завод", УАЗ, дворец спорта "Волга-Спорт-Арена", автовокзал, спорткомплекс "FitnessHouse". До центра Ульяновска 15 минут пешком, 10 минут на машине. B 10-20 минутax eзды: aквaпapк "Улет", ЖД вокзал, центр художеcтвeнной гимнacтики "Tатьянa - Aрeнa" , ледовый двoрец "Boлгa - Cпopт - Арена", cпoртивный комплекс "Нoвоe пoколение", аэропорт "Бaратаeвкa", тpи бoльшиx пaрка. Рядом магазины Магнит, Красное&Белое, аптеки Апрель и Вита, пункты выдачи Озон, Вайлдберриз, ЯндексМаркет, салоны красоты, кинотеатры, боулинг. Заезд в 14:00. Выезд в 12:00. Изменения по предварительному согласованию. Просим обратить внимание. Заселение очное. С 21:00 до 00:00 +500 рублей. После 00:00 +1000 рублей. Организация трансфера. В квартире современная мебель и техника. Телевизор, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина. Квартира оснащена современной газовой колонкой. Всегда есть горячая вода. Кухня оснащена всеми необходимыми бытовыми приборами (холодильник, микроволновка, электрический чайник, газовая плита с духовкой) и столовыми принадлежностями. Цифровое телевидение, высокоскоростной безлимитный интернет (wi-fi). Предоставляем комплекты постельного белья, полотенца, шампунь, гель и мыло. Идеальная чистота и порядок. После каждого нашего гостя выполняется профессиональная уборка всей квартиры, замена постельного белья и полотенец, дезинфекция санузла. Во дворе удобная парковка для авто. Не для торжеств и шумных компаний! Рекомендуем бронировать на сутки, о сроках и стоимости дальнейшего проживания договоримся в переписке! Мы предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ. - Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении будет отказано в заселении. - Не заселяются лица младше 21 года. - Для заселения потребуется оригинал паспорта РФ. По фотографии паспорта не заселяем. - Заселение с домашними животными обговаривается индивидуально. - Курение в квартире строго запрещено (разрешено курение на балконе в подъезде). - При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22.00 часов), оставляем за собой право выселения гостей без возврата уплаченной за проживание суммы. Сдам жильё на сутки в Сенгилеевском районе Ульяновской области.



уютная, светлая студия в однокомнатной квартире в центральной части города, оборудованная всем необходимым: кровать, кухонный гарнитур, набор посуды и постельного белья, телевизор wi-fi, холодильник, стиральная машинка-автомат, СВЧ, чайник, фен, сушилка для белья. Хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности расположен Институт Гражданской авиации (УИГА), Суворовское училище, МРУЦ Войск Связи. • Не сдаётся для шумных мероприятий. • Курение в комнате запрещено. Почасово: 2 часа - 800 рублей, каждый последующий час - 100 рублей. Выезд до 12:00 Заселение после 14:00 При себе иметь документ удостоверяющий личность. Снять квартиру посуточно в Сенгилеевском районе Ульяновской области.



Выбирайте нужные даты и "Забронировать". Перед внесением предоплаты Вы сможете пообщаться с нами в чате. Мы ответим очень быстро :) Уютная студия идеально подойдёт для пары или деловых туристов, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Круглосуточное бесконтактное заселение. Закрытый охраняемый двор и парковка. Выгодное расположение: новый район, рядом парки для прогулок, до аквапарка "Улёт" и ТРК "Аквамолл" - 15 минут на авто. Будем рады подарить Вам незабываемое проживание в Ульяновске! Особое внимание мы уделяем гостям с детьми: бесплатно предоставим детскую кроватку, стул для кормления, горшок, коляску, игрушки и книги. Пожалуйста, сообщите при бронировании, если вам что-то необходимо. В апартаментах смогут с комфортом разместиться 3 гостя на широкой кровати и диване, мы предоставляем качественное постельное бельё, подушки и одеяла. Особенности данной квартиры: * Новый район с современной инфраструктурой: детские зоны, магазины, парки; * Уютная атмосфера, простор и много света; * Есть всё для комфортного проживания, в том числе кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка для белья; * Оборудованная зона кухни, набор посуды и столовых принадлежностей, чай, кофе; * Всегда свежее постельное бельё и махровые полотенца; * Ванная комната с банными принадлежностями для принятия душа, а также фен, стиральная машина; * Закрытая территория, детские игровые зоны, парковка во дворе дома; * Чистоту обеспечивает команда профессиональных горничных; * Наши менеджеры круглосуточно на связи и помогут в решении любых вопросов. Рады предложить дополнительные услуги: - халаты, тапочки, зубные наборы; - полный пакет отчетных документов (входит в стоимость); - проживание с домашними животными (по согласованию, возможна доплата); - трансфер; - аренда автомобилей; - организация праздничных мероприятий для взрослых и детей. НАВИГАЦИЯ: - Вы будете жить в современном жилом комплексе: на территории расположены детские и спортивные зоны. Полная безопасность: закрытый двор, установлены камеры видеонаблюдения. В пешей доступности "Магнит", "Магнит Косметик", "Красное Белое", аптеки, кофейни, салоны красоты; - Для прогулки и отдыха рядом расположен парк "Молодежный", а в 15 минутах езды на авто - "Винновская роща", где можно насладиться реликтовым лесом с видом на Волгу; -ТРК "Аквамолл" и аквапарк "Улёт" - 15 минут на авто, ТК "Звезда" - 5 мин; - Дворец спорта "Волга-Спорт-Арена" - 7 минут, спортивный комплекс "Татьяна-Арена" на Олимпийском - 15 минут; - До ж/д вокзала, аэропорта и автовокзала 10-15 минут езды; - Для туристов без авто в пешей доступности остановки общественного транспорта. Без труда можно добраться в любую точку города. ------------------------------------------------ Добавляйте наше объявление в Избранное, нажав на сердечко, чтобы вернуться к нему позже. Больше вариантов квартир в Ульяновске смотрите в профиле нашей компании. ------------------------------------------------ Нажимайте "Забронировать"! Наша цель - превзойти Ваши ожидания!






Выбирайте нужные даты и "Забронировать". Перед внесением предоплаты Вы сможете пообщаться с нами в чате. Мы ответим очень быстро :) Шикарная евротрёшка в центре города в ЖК бизнес-класса "Дом на Минаева". Визитная карточка апартаментов - завораживающий вид на Волгу с высокого 15 этажа (в квартире 2 балкона). Идеально подойдёт для пары, семьи или компании коллег, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Круглосуточное бесконтактное заселение. Закрытый охраняемый двор, собственный парк для прогулок, близость к набережной и культурным объектам мы рады подарить Вам незабываемое проживание в Ульяновске. Особое внимание мы уделяем гостям с детьми: бесплатно предоставим детскую кроватку, стул для кормления, горшок, коляску, игрушки и книги. Пожалуйста, сообщите при бронировании, если вам что-то необходимо. В апартаментах смогут с комфортом разместиться 8 гостей: *В первой спальне находится двуспальная кровать и диван, а также кроватка для малыша; *Во второй спальне - двуспальная кровать, выход на балкон; *В зоне столовой-гостиной - широкий диван, раскладушка и выход на второй балкон. Особенности данной квартиры: *Премиальный ремонт, простор и много света; *Самый центр города, рядом парки, скверы, достопримечательности, развлекательные центры; *Потрясающий вид на Волгу, встречайте закаты и рассветы - два балкона с панорамным остеклением; *Телевизор со SMART TV, интернет; *Оборудованная зона кухни, набор посуды и столовых принадлежностей, чай, кофе; *Ванная комната с банными принадлежностями для принятия душа, а также зубные наборы, тапочки, фен; *Всегда свежее постельное бельё и махровые полотенца; *Закрытая парковка во дворе дома; *Чистоту обеспечивает команда профессиональных горничных; *Наши менеджеры круглосуточно на связи и помогут в решении любых вопросов. Рады предложить дополнительные услуги: - полный пакет отчетных документов (входит в стоимость); - проживание с домашними животными (по согласованию, бесплатно); - трансфер; - аренда автомобилей; - организация праздничных мероприятий для взрослых и детей. ------------------------------------------------ Бронируйте данную квартиру! Наша цель - превзойти Ваши ожидания! ------------------------------------------------ Добавляйте наше объявление в Избранное, нажав на сердечко, чтобы вернуться к нему позже. Больше вариантов квартир в Ульяновске смотрите в профиле нашей компании на.



Просторная квартира-студия с потрясающим видом на Волгу в центральной части города, оборудованная всем необходимым, общей площадью 40 кв.м, расположена на 24 этаже в 24 этажном доме. Во дворе дома вместительная парковка и детские игровые зоны. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, медицинский центр. Расстояние до Аэропорта Центральный - 10 KM Расстояние до Центрального Автовоказала - 3KM Расстояние до остановки общественного транспорта - 50 м. wi-fi, посуда, чай/кофе, средства гигиены, постельное белье и полотенца. При заселении необходим паспорт и денежный залог (2 000 руб.), который возвращается при условии соблюдении правил проживания. При необходимости оформляем документы и чеки об оплате. Простые правила проживания: - Ограничения по возрасту: заселение для граждан, достигших 21 года. - Под вечеринки и мероприятия не сдается. - Запрещено курить в квартире.



Уютная студия в современном ЖК комфорт-класса "Новая Жизнь". Идеально подойдёт для пары или деловых туристов, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Круглосуточное бесконтактное заселение. Закрытый охраняемый двор и парковка. Выгодное расположение: новый район, рядом парки для прогулок, до аквапарка "Улёт"и ТРК "Аквамолл" - 15 минут на авто. Будем рады подарить Вам незабываемое проживание в Ульяновске! Особое внимание мы уделяем гостям с детьми: бесплатно предоставим детскую кроватку, стул для кормления, горшок, коляску, игрушки и книги. Пожалуйста, сообщите при бронировании, если вам что-то необходимо. * В апартаментах смогут с комфортом разместиться 2 гостя на широкой двуспальной кровати, мы предоставляем качественное постельное бельё, подушки и одеяла. Особенности данной квартиры: * Новый район с современной инфраструктурой: детские зоны, магазины, парки; * Уютная атмосфера, простор и много света; * Есть всё для комфортного проживания, в том числе кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка для белья; * Оборудованная зона кухни, набор посуды и столовых принадлежностей, чай, кофе; * Всегда свежее постельное бельё и махровые полотенца; * Ванная комната с банными принадлежностями для принятия душа, а также фен, стиральная машина; * Закрытая территория, детские игровые зоны, парковка во дворе дома; * Чистоту обеспечивает команда профессиональных горничных; * Наши менеджеры круглосуточно на связи и помогут в решении любых вопросов. Рады предложить дополнительные услуги: - халаты, тапочки, зубные наборы; - полный пакет отчетных документов (входит в стоимость); - проживание с домашними животными (по согласованию, бесплатно); - трансфер; - аренда автомобилей; - организация праздничных мероприятий для взрослых и детей. НАВИГАЦИЯ: * Вы будете жить в современном жилом комплексе: на территории расположены детские и спортивные зоны. Полная безопасность: закрытый двор, установлены камеры видеонаблюдения. В пешей доступности "Магнит", "Магнит Косметик", "Красное Белое", аптеки, кофейни, салоны красоты; * Для прогулки и отдыха рядом расположен парк "Молодежный", а в 15 минутах езды на авто - "Винновская роща", где можно насладиться реликтовым лесом с видом на Волгу; * ТРК "Аквамолл" и аквапарк "Улёт" - 15 минут на авто, ТК "Звезда" - 5 мин; * Дворец спорта "Волга-Спорт-Арена" - 7 минут, спортивный комплекс "Татьяна-Арена" на Олимпийском - 15 минут; * До ж/д вокзала, аэропорта и автовокзала 10-15 минут езды; * Для туристов без авто в пешей доступности остановки общественного транспорта. Без труда можно добраться в любую точку города. С радостью ответим на ваши вопросы по телефону и в сообщениях. Наш отдел бронирования работает КРУГЛОСУТОЧНО. Звоните! Наша цель - превзойти Ваши ожидания!






Добро пожаловать в современную студию на 24 этаже ЖК Аквамарин! В квартире есть всё необходимое. У нас идеально чисто! Бесконтактное круглосуточное заселение. Отчетные документы. Охраняемая территория и парковка. Детские игровые зоны. Скидки при длительном проживании. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Оснащенность квартиры всем необходимым для комфортного отдыха Оборудованная кухонная зона: варочная панель, холодильник, СВЧ, чайник. Набор посуды для сервировки и приготовления Качественное постельное белье и махровые полотенца. Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. В ванной комнате: фен, мыло, шампунь Стиральная машина, утюг, гладильная доска. Бесплатная охраняемая парковка у дома. ------------------------ НАШИ ПРАВИЛА: Стандартное время заезда с 14.00, выезд в 12.00. Минимальный возраст гостей - 21 год. Ранний и поздний выезд и заезд согласовывается и оплачивается отдельно. Через офис можно заселиться круглосуточно. При заезде необходимо внести залог (возвращается при условии соблюдения правил проживания при выезде) Проживание с животными возможно по предварительному согласованию и за дополнительную плату. В квартире запрещено: курение, проведение шумных мероприятий, порча имущества. ------------------------ НАВИГАЦИЯ: В шаговой доступности набережная реки Свияги, крупный торговый центр, бутики, кинотеатр, антенна, аттракционы, пляж. Расстояние до Аэропорта центральный 8 км, расстояние до центрального Автовокзала 5 км, расстояние до остановки общественного транспорта 200 м, до центральной части города 10-15 минут на общественном транспорте. ------------------------ Добавьте это объявление в Избранное, чтобы не потерять! Звоните и бронируйте прямо сейчас! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ КОМПАНИИ!



Сдается квартира в центре города. Дом удачно расположен вдали от шумных магистралей, и одновременно вблизи исторического центра города. На пересечение всех транспортных путей, откуда можно легко добраться как до любого района города, так и до междугородних трасс. Рядом с домом находится сквер "Венец". В радиусе нескольких киллометров располагаются крупнейшие торговые центры города: Ашан, Метро, Версаль, Сарай, Энтерра. Недалеко находится несколько ВУЗов: УГУ, УлГПУ, УИ ГА. В шаговой доступности в/ч на ул.Тухачевского. Дом имеет собственную огороженную территорию, въезд во двор ограничен автоматическими воротами, гостям предоставляется бесплатная парковка. Квартира оборудована необходимой бытовой техникой: стиральная машина, микроволновка, эл.чайник, утюг, фен. Имеется вся необходимая посуда, предоставляется постельное белье и полотенца.



в объявлении стоимость за 2часа. стоимость суток от 1800, зависит от КОЛИЧЕСТВА человек и количества дней. Квартира у стадиона. Имеется всё что нужно для уютного размещения: постельное, полотенца, гигиенические принадлежности. На длительный срок более 5 суток скидка. Звоните. Всегда можем договориться ВСЕ ЦЕНЫ И ФОТО РЕАЛЬНЫ! В шаговой доступности: парк Маргелова, 104 дивизия( 31 бригада ОДШБ), ТЦ " Самолёт ", стадион " Старт", медицинский колледж,кинотеатр, гостиница "Авиастар", магазины,аптеки; остановки транспорта, кафе и рестораны: " Антресоль, Легенда, Вкусно и Точка ЗАСЕЛЕНИЕ С 14час., ВЫЕЗД до 12час. Каждый последующий час 200руб. Возможно раннее и позднее заселение по согласованию. Залог 2000руб.( возвращается при выезде, при соблюдении правил проживания) КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! НЕ СДАЁТСЯ лицам: до 18лет, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения! !!! При заселении иметь паспорт.Залог.



Современная студия в ЖК Ulla. Новый дом,новый ремонт . Перед бронированием ознакомитесь с описанием. В шаговой доступности воинская часть 104 дивизии ВДВ , супермаркеты Лента, Пятерочка , Мегастрой и др. Авторынок. Удобная транспортная развязка. До центра города- 20 мин на авто. В квартире имеется : wi fi кровать 140*200 холодильник микроволновка смарт тв стиральная машина , сушилка глад доска и утюг кухонная утварь, стол приборы средства гигиены, полотенца фен В наших квартирах : не заселяем до 23 л не устраивают вечеринки, не шумят в тих час и после 23 ч не заселяем с животными не курят При заселении предоставить паспорт и залог 3000 р, который возвращается после осмотра и уборки квартиры при соблюдении правил проживания. Отчетные документы-за комиссию Ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно .



Прекрасная двухкомнатная квартира, с большой кухней. Все комнаты с раздельным входом. 4 раздельных спальных места. Сдаётся от собственника. В жилом комплексе "Новая жизнь". Закрытая территория с охраной . Везде по территории камеры. Ждём вас! Аквапарк - 5 мин Волга-Спорт-Арена - 5 мин ТЦ " Звезда" - 3 мин. ЖД - 5 мин Аэропорт - 12 мин



Oднокомнатнaя кваpтиpа в новом домe Шикаpный вид на Волгу и центр гоpода Kвapтиpa распoлoжeна в новом жилом комплeкce с пpeкpасным пaнoрaмным видом нa pеку Bолга и центpальную чaсть гopoда. Интepьер выпoлнeн в сoвpемeннoм cтиле — пpоcтopные oкнa нaполняют помещение естественным светом, создавая атмосферу тепла и комфорта. Особенности квартиры: - Светлое и уютное пространство - Удобная широкая кровать - Современная комфортная раскладушка - Полностью оборудованная просторная кухня - Комплект полотенец, одноразовые тапочки, зубные щетки в ванной комнате Инфраструктура рядом: - Аптека и супермаркет поблизости - Новая красивая детская площадка - Пешая доступность до торгового центра Аквамолл - Всего в нескольких минутах ходьбы находится Ульяновский государственный университет (УлГУ) Правила проживания: Квартира сдаётся от двух суток (2-х суток). - Расчетный час 12:00. Заселения после 14:00. - Депозит: Полностью возвращается при соблюдении чистоты и порядка. - Курение: Запрещено внутри помещения, но доступен общий балкон на этаже с прекрасным видом на Волгу. - Порядок перед выездом: Пожалуйста, убедитесь, что в квартире чисто и убрано перед вашим отъездом. - Соблюдение тишины: Важно уважать соседей и соблюдать правила тишины после 22:00 вечера. Дополнительные условия: - Возможно заказать второй комплект постельного белья за отдельную плату. - Дополнительное спальное место — 500 рублей.



Сдам уютную студию на верхней террасе в Заволжском районе. Есть всё необходимое для комфортного проживания: - Микроволновка - Холодильник - Стиральная машина - Чайник - Фен - Посуда - Средства личной гигиены - Водонагреватель - Утюг Есть Wi-Fi, в городе часто отключают мобильный интернет. Имеется парковка для автомобилей. Заезд в 14:00, выезд до 12:00. Другое время можно согласовать индивидуально. Цена в выходные и праздничные дни может меняться. Страховой депозит 1000 рублей. Не сдаём лицам младше 18 лет. Запрещается курить. Запрещено нахождение в квартире больше человек, чем оговорено ранее.



Квартира с панорамным видом, с новым и красивым ремонтом в Заволжском районе Ульяновска ждет Вас! Большая кровать, ортопедический матрас, новая мебель и бытовая техника, кухня с новой посудой. Белоснежное пастельное белье, махровые полотенца, мыло, гель для душа и фен.Рядом Суворовское училище, центральная городская больница ЦГБ, ФОК Лидер, парк 40 лет ВЛКСМ, Президентский мост. Заезд после 14:00 ч., выезд до 12:00 ч. Для размещения наличия паспорта обязательно! В квартире запрещено:1) проводить шумные вечеринки2) курить (штраф за запах сигарет 5000 руб)3) нахождение людей больше чем оговорено4) портить имущество и оставлять за собой беспорядок5) заселяться с животными.



Уважаемые гости! Приглашаем вас остановиться в апартаментах Seven Winds в самом сердце Ульяновска. Мы предлагаем просторную и уютную двухкомнатную квартиру, идеальную как для деловой командировки, так и для отдыха с семьей. ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС: - Идеальное расположение: Ленинский район, в шаге от главных достопримечательностей. - Комфорт и уют: Светлая, теплая и очень просторная квартира. - Гибкие условия: Возможность бронирования от одних суток в будние дни. ВАМ ПОНРАВИТСЯ РАСПОЛОЖЕНИЕ: От места вашего проживания Вы прогуляетесь пешком до: Института гражданской авиации Ульяновский педагогический институт. Высшее военное авиационное училище. Клиники "Прозрение". Насладитесь шикарным видом на матушку Волгу, прогуливаясь по набережной реки. Рядом лучшие достопримечательности, уютные кафе и рестораны, вкусные столовые. Отличная транспортная развязка: легко добраться в любую точку города. Идеальный вариант для пары, семьи, компании коллег, ценящих комфорт и удобство городской жизни. ВАЖНО: Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От Вас потребуется паспорт(2-3 стр.). После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру и договор или проживание по договору. Договор на подпись вышлем вам в электронном виде! В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: Приветственный кофе, чай и бутилированная вода. Двуспальная кровать и 2 дивана, позволяющие разместить до 6-х человек. Бесплатный скоростной Wi-Fi и TV. Холодильник, микроволновая печь, электрочайник, вытяжка, электрическая плита, набор посуды. Совмещённый санузел, ванна, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, утюг, гладильная доска. Полный набор для личной гигиены. Одноразовые тапочки для всех гостей. ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ: - честность и порядочность: мы гарантируем 100% соответствие фото на сайте реальным объектам. - круглосуточное дистанционное заселение. - безопасное онлайн-бронирование. - полный комплект отчётных документов для бизнес-путешественников. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Заезд с 14:00, выезд в 12:00. Заселение дистанционное, бесконтактное, с оформлением договора краткосрочной аренды по паспорту и страховым депозитом 2000 руб. Размещение гостей, не указанных в договоре аренды, запрещено. Курение сигарет/курительных смесей в квартире запрещено. Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздничных мероприятий, а также громкого прослушивания музыки, особенно после 22:00. Не заселяем с животными. В квартиру не заселяются гости моложе 21 года без сопровождения взрослых. В случае нарушения этих правил мы имеем право расторгнуть с вами договор аренды в одностороннем порядке, без компенсации уплаченных средств. Забронируйте квартиру прямо сейчас и наслаждайтесь уютом в самом сердце Ульяновска! Ваш комфорт - наша забота!



Уютная чистая квартира с 4 спальными местами в шаговой доступности от ВОЕННОЙ ЧАСТИ, ВОЛГА-ДНЕПРА, Авиастара, Авиационного колледжа. ————От 3-х суток проживания гости получают хорошую скидку!!!———— Предоставляю отчетные документы——————- Для комфортного проживания есть всё необходимое: 4 удобных спальных места со свежим постельным бельём, оборудованная кухня с техникой и посудой, Wi-fi , смарт-ТВ, гладильная доска и утюг, микроволновая печь, мягкие махровые полотенца, фен и гигиенические принадлежности. Рядом расположен рынок, детские площадки, кафе, магазины. В 5 минутах езды парк Прибрежный со спуском к реке Волга. Приезжайте, будем рады видеть Вас! Правила размещения: - Для заселения необходимо: паспорт, возвратный залог 2000 руб. (который возвращается при условии соблюдения правил проживания после выселения, в течение дня) - Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок, лицам до 25 лет, Цыганам Позвольте нам позаботиться о вашем комфорте, уверены, вы оцените нашу заботу и захотите вернуться к нам снова!



Выбирайте нужные даты и "Забронировать". Перед внесением предоплаты Вы сможете пообщаться с нами в чате. Мы ответим очень быстро :) Шикарная евротрёшка в центре города в ЖК бизнес-класса "Дом на Минаева". В квартире 2 балкона и 2 санузла. Идеально подойдёт для пары, семьи или компании коллег, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Круглосуточное бесконтактное заселение. Закрытый охраняемый двор, собственный парк для прогулок, близость к набережной и культурным объектам мы рады подарить Вам незабываемое проживание в Ульяновске. Особое внимание мы уделяем гостям с детьми: бесплатно предоставим детскую кроватку, стул для кормления, горшок, коляску, игрушки и книги. Пожалуйста, сообщите при бронировании, если вам что-то необходимо. В апартаментах смогут с комфортом разместиться 8 гостей: * В первой спальне находятся две двуспальные кровати; * Во второй спальне - двуспальная и подростковая кровати; * В зоне столовой-гостиной - широкий диван. Особенности данной квартиры: *Премиальный ремонт, простор и много света; *Самый центр города, рядом парки, скверы, достопримечательности, развлекательные центры; *Вид на Волгу, встречайте закаты и рассветы - в квартире два балкона; *Телевизор со SMART TV, интернет; *Оборудованная зона кухни, набор посуды и столовых принадлежностей, чай, кофе; *Две ванные комнаты с банными принадлежностями для принятия душа, а также зубные наборы, тапочки, фен; *Всегда свежее постельное бельё и махровые полотенца; *Закрытая парковка во дворе дома; *Чистоту обеспечивает команда профессиональных горничных; *Наши менеджеры круглосуточно на связи и помогут в решении любых вопросов. Рады предложить дополнительные услуги: - полный пакет отчетных документов (входит в стоимость); - проживание с домашними животными (по согласованию, бесплатно); - трансфер; - аренда автомобилей; - организация праздничных мероприятий для взрослых и детей. ------------------------------------------------ Бронируйте данную квартиру! Наша цель - превзойти Ваши ожидания! ------------------------------------------------ Добавляйте наше объявление в Избранное, нажав на сердечко, чтобы вернуться к нему позже. Больше вариантов квартир в Ульяновске смотрите в профиле нашей компании.






Сдаётся светлая,просторная квартира в центре города!!! Полностью мебелированная, по домашнему уютная. В квартире евроремонт,натяжные потолки, пластиковые окна, стильная новая мебель, постельные принадлежности, полотенца для рук и гигиенические принадлежности. Кухонный гарнитур, вся необходимая посуда, телевизор, интернет с WI-FI роутером. Имеется стиральная машинка, духовая плита, микроволновка, чайник, утюг, доска гладильная,фен. Не сдаётся лицам моложе 25 лет, для больших и шумных компаний,а так же для празднования Дня Рождения и иных мероприятий!!! Сдача квартиры будний день (воскресенье-четверг)-стоимость 1700р. В пятницу и выходные дни (пятница,суббота)-стоимость 2000. Заселение 14:00 - 22:00 Выселение 08:00 - 12:00 Минимальное количество дней: 2. Возвратный залог: 2000 рублей. Предоставляем отчетные документы (чек и QR-код) Если трубку не беру, напишите СМС или , .



Выбирайте нужные даты и "Забронировать". Перед внесением предоплаты Вы сможете пообщаться с нами в чате. Мы ответим очень быстро :) Уютная квapтира-студия в центре гоpодa рядом с набережной и культурными объектами. Прекрacный вариант для гостей, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Отчетные документы. Бесконтактное заселение 24/7. Мы рады подарить Вам незабываемое проживание в Ульяновске! В апартаментах смогут с комфортом разместиться 3 гостя, в вашем распоряжении широкая двуспальная кровать и раскладной диван, мы предоставляем качественное постельное бельё, подушки и одеяла. ---------------------------------- Особое внимание мы уделяем гостям с детьми: бесплатно предоставим детскую кроватку, стул для кормления, горшок, коляску, игрушки и книги. Пожалуйста, сообщите при бронировании, если вам что-то необходимо. ---------------------------------- В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ? * Чистая квартира с новым ремонтом, расположена в удобной транспортной доступности: рядом парки, скверы, кафе, салоны красоты и магазины * Просторная зона кухни, набор посуды и столовых принадлежностей, чай, кофе * Всегда свежее постельное бельё и махровые полотенца * В ванной комнате: банные принадлежности для принятия душа, зубные наборы * Кабельное ТВ, интернет * Идеальная чистота: горничные проводят уборку перед каждым заездом * Общественная парковка во дворе дома * Наши менеджеры круглосуточно на связи и помогут в решении любых вопросов * Оформляем отчетные документы установленного образца Рады предложить дополнительные услуги: - зубные наборы, тапочки, халаты; - полный пакет отчетных документов (входит в стоимость); - проживание с домашними животными (по согласованию, возможна доплата); - трансфер; - аренда автомобилей; - организация праздничных мероприятий для взрослых и детей. ------------------------------------------------ Бронируйте данную квартиру! Наша цель - превзойти Ваши ожидания! ------------------------------------------------ Добавляйте наше объявление в Избранное, нажав на сердечко, чтобы вернуться к нему позже. Больше квартир в Ульяновске смотрите в профиле нашей компании.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 10 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 тыс. руб. |