


Гостиница "Авиастар" г. Ульяновска расположена в самом центре микрорайона Новый город. В гостинице к услугам гостей 100 номеров, каждый из которых выполнен по индивидуальному дизайн-проекту. В каждом номере удобная кровать, кондиционер, городской телефон, водонагреватель, телевизор с кабельными каналами, холодильник, кухонная зона со всеми принадлежностями, собственная ванная комната с феном. На территории отеля работает ресторан национальной и европейской кухни Fusion. Каждое утро в ресторане сервируют завтрак по системе "шведский стол". В баре можно попробовать фирменные безалкогольные и алкогольные напитки и скоротать время за просмотром спортивного матча. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер. Всего в 5 минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта, рестораны и магазины, ТЦ "Самолет", ТЦ "Велес", кинотеатр и стадион. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 28 км, до аэропорта - 18 км. В реестре классифицированных средств размещения гостинице "Авиастар" присвоен номер реестровой записи С732024015314. В распоряжении гостей комната отдыха, оборудованная кухонная зона, прихожая, ванная комната с душевой кабиной. В номере: беспроводная зона wi-fi, телевизор, кондиционер, фен, предметы личной гигиены.



Подробное описаниеПодробное описаниеПодробное описаниеПодробное описаниеПодробное описаниеПодробное описаниеПодробное описаниеПодробное описаниеПодробное описаниеПодробное описаниеПодробное описаниеПодробное описаниеПодробное описаниеПодробное описаниеПодробное описаниеПодробное описаниеПодробное описание



Хостел в Ульяновске в 5 км от ж/д вокзала и в 7 км от аэропорта. Рядом расположены продуктовые магазины "Находка", "Светофор" и круглосуточный "Гулливер", а также остановка общественного транспорта. В пешей доступности кафе "Санта-Барбара", Аквапарк "Улет", Александровский парк, а также дворец художественной гимнастики и спорткомплекс "Новое поколение". К услугам гостей общие номера, рассчитанные на четырех- и восьмиместное проживание на двухъярусных кроватях, двухместный номер с двумя односпальными кроватями, а также двухместный номер с большой двуспальной кроватью. Удобства (душ, туалет) расположены на этаже. В номерах есть места для хранения вещей. Пользование стиральной и сушильной машинкой за дополнительную плату. В общей зоне расположена кухня для самостоятельного приготовления пищи, оборудованная плитой, микроволновкой, холодильником, посудой и столовыми приборами. Для гостей с собственным автомобилем организована бесплатная парковка. Номер для 2-х гостей мебелирован одной большой двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом. В комплект постельного белья входят и полотенца. Комната оснащена платяным шкафом, прикроватными тумбочками, столиком и стульями. К услугам проживающих: электрический чайник, чашки, чай и сахар. Общая санитарная комната с душем, оснащенная бесплатным мылом и гелем, находится на этаже. Бесплатный доступ к Wi-Fi.



Отель в здании железнодорожного вокзала Ульяновска. Номерной фонд находится на 5-8 этажах. В пределах 3 км от отеля находятся: торговые центры "Баку", "Айсберг", "Альянс" и "Альянс-Свияга", а также парк "Новое поколение", ПКиО "Винновская роща". До аэропорта — 8 км. К услугам гостей 32 номера следующих категорий Эконом и Стандарт. В каждом из них есть все, что необходимо для комфортного проживания: удобные спальные места, постельное белье, отопление, рабочее место, холодильник и шкаф. В номерах категории Стандарт в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем. Для гостей номеров категории Эконом в распоряжении общая ванная комната, которая находится на этаже. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с двумя односпальными кроватями, детской кроваткой, пеленальным столом, также в номере есть холодильник, письменный стол и телевидение. Удобства на этаже.






Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. "Гостиница Авиастар" находится в Ульяновске в 15 км от центра города. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. В отеле есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: сауна. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и русском. Апартаменты — это двух - трёхкомнатный номер, представляющий собой полноценную квартиру, только со всеми преимуществами гостиничного сервиса. Есть прихожая, шкаф, тумба, столы, кресла и стулья. Полноценная кухня с чайником и микроволновой печью, ванная, совмещённая с туалетом, гостевая туалетная комната, гостиная, комната отдыха, а также отдельный кабинет с удобным рабочим местом. В спальне: двуспальная кровать, мягкая мебель, ЖК телевизор с кабельными каналами. В номере есть необходимые предметы личной гигиены, тапочки, халат, полотенца, свежее постельное бельё. Кроме того, гости, проживающие в Апартаментах могут пользоваться услугами прачечной бесплатно. С балкона номера открывается вид на Ульяновск. Студия улучшенная — одно или двухместный номер, разделённый на несколько зон. Есть прихожая, места хранения для одежды и других вещей, на кухне — чайник и микроволновая печь. В номере есть кондиционер, телевизор с кабельными каналами, водонагреватель, душевая кабина, средства гигиены, тапочки, халат и полотенце, постельное бельё. В номерах класса "студия улучшенная" установлены двуспальные кровати. В таких номерах есть дополнительный диван или два кресла. При необходимости диван можно использовать в качестве дополнительного спального места за отдельную плату. Кроме того, гости проживающие в улучшенных студиях могут пользоваться услугами прачечной бесплатно. Студия — это одно или двухместный номер, разделённый на несколько зон. Есть прихожая, места хранения для одежды и других вещей, на кухне — чайник и микроволновая печь. В номере есть кондиционер, телевизор с кабельными каналами, водонагреватель, душевая кабина, средства гигиены, тапочки, халат и полотенце, свежее постельное бельё. Стандарт улучшенный — это номер, представляющий собой полноценную квартиру. Номера "стандарт" подходят, как правило, для тех, кто путешествует в одиночку и семейных пар. В нём небольшая прихожая со шкафом для одежды, кухонная зона, ванная с туалетом, спальня. В номере есть посуда, гигиенические принадлежности, электрочайник, микроволновая печь, кондиционер, водонагреватель, фен. В спальне — кровать и телевизор с кабельными каналами. Стандарт улучшенный отличается тем, что там стоят полутораспальные кровати, в некоторых номерах есть диван или кресло. Диван по желанию можно использовать как дополнительное спальное место, которое оплачивается отдельно. Номер "Стандарт" В нём небольшая прихожая со шкафом для одежды, кухонная зон






Radisson Hotel Ulyanovsk расположен в центре Ульяновска вблизи главных административных зданий и бизнес-центров. В шаговой доступности от отеля находятся главные туристические места города. Отель предлагает стандартные номера и номера люкс с современными удобствами. На первом этаже отеля находится ресторан европейской кухни Gallery и лобби-бар. Ежедневно проводятся завтраки: "Шведская линия", a-la cart, комплексные завтраки и vip-завтраки. В будние дни с 6:30 до 11:00, по выходным и праздникам с 7:00 до 11:30. Ежедневно с 12:00 до 15:00 в ресторане проходят бизнес-ланчи. В летнее время для гостей работает открытая терраса в итальянском стиле во внутреннем дворике отеля, а в зимнее время для гостей работает каток NERPA DEEP&ICE. Для гостей круглосуточно работает тренажёрный зал, обслуживание в номерах по специальному room-service меню. Трансфер из/до аэропорта и ж/д вокзала. Дополнительно: прачечная, услуга отпаривания, банкомат, гладильные услуги, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и русском. Для гостей с детьми есть детские халаты, кроватки, специальное меню в ресторане и детские стульчики, бесплатный завтрак для детей с 0 до 6 лет. Детям отель предлагает пройти регистрацию на специальной детской стойке ресепшена, где вручает ребенку его первый детский паспорт. К услугам гостей КОШЕЛЕВ КОНГРЕСС-ХОЛЛ с 19 конференц-залами и переговорными комнатами с возможностью трансформации и вместимостью до 1500 гостей, оборудование для проведения мероприятий различного масштаба и формата. Залы-трансформеры на 2 и 3 этаже конгресс-центра разделяются шумоизолирующими перегородками. На каждой площадке имеется полный набор вспомогательного оборудования для организации конференций, онлайн совещаний, а также банкетов, торжественных ужинов, свадеб и VIP-встреч. Имеется внутренняя парковка на 55 машиномест. Все этажи конгресс-центра соединены эскалатором и лифтами. К услугам гостей в номерах: косметические принадлежности в ванной комнате, кондиционер, фен, гладильная доска и утюг, чайная пара, сейф и телевизор, тапочки и крем для обуви. Во всех номерах есть оборудованное рабочее место: письменный стол с лампой и высокоскоростной интернет. По запросу гостям предоставят халаты, зубные и бритвенные наборы, маски для сна и беруши. Radisson Hotel Ulyanovsk расположен в центре Ульяновска вблизи главных административных зданий и бизнес-центров. В шаговой доступности от отеля находятся главные туристические места города. Отель предлагает стандартные номера и номера люкс с современными удобствами. На первом этаже отеля находится ресторан европейской кухни Gallery и лобби-бар. Ежедневно проводятся завтраки: "Шведская линия", a-la cart, комплексные завтраки и vip-завтраки. В будние дни с 6:30 до 11:00, по выходным и праздникам с 7:00 до 11:30. Ежедневно с 12:00 до 15:00 в ресторане проходят бизнес-ланчи. В летнее время для гостей работает открытая терраса в итальянском стиле во внутреннем дворике отеля, а в зимнее время для гостей работает каток NERPA DEEP&ICE



Отель "Гранат" расположен в центре Заволжского района, но в то же время немного в стороне от оживлённых мест города, от суеты и шума. Оригинальный интерьер номеров, выполненный в стиле современной классики, сочетает в себе домашний уют и европейский комфорт. Хорошим дополнением к проживанию станет отличная транспортная доступность. При необходимости мы организуем для вас трансфер. Если вы предпочитаете путешествие на собственном автомобиле, к вашим услугам бесплатная парковка на территории отеля. Уютный ресторан "Гранат" порадует вас прекрасной кухней и разнообразием блюд. А также бесплатно угостит завтраком. В нашем отеле мы создали комфортные условия для вашего проживания. Возвращение гостей - это самый большой комплимент. Мы всегда рады вам! Номер полулюкс с одной двуспальной кроватью. Удобен для проживания как во время деловых поездок, так и в рамках частных визитов. Для комфортного проживания гостей в номере предусмотрены: - Хлопковое постельное белье, комплект полотенец; - Гигиенические принадлежности (зубная щетка, гель для душа, шампунь, тапочки) - Wi-Fi на всей территории гостиницы; - Континентальный завтрак; - Парковка, при наличии свободных мест.



Гостиничный комплекс "Европа". Это небольшой уютный особняк удобный для комфортабельного проживания бизнес-туристов. Оригинальный дизайн делает каждый номер неповторимым. Автономное отопление и система кондиционирования поддерживает благоприятный микроклимат в номерах круглый год. Безопасность вам гарантирует профессиональная охрана и круглосуточное видеонаблюдение. Оснащение номеров и инфраструктура отеля обеспечивает наших гостей всем самым необходимым для полноценного отдыха (сауна, кафе, гриль-бар, прачка, автостоянка, WI-FI). Удобное месторасположение позволяет быстро добраться в любой район города: центр- 10 мин, ж\д вокзал -20 мин, аэропорт центральный -20 мин, аэропорт Волга-Днепр-35 мин, автовокзал-шаговая доступность, Волга-Спорт-Арена-10 мин, стадион спартак -10 мин, УАЗ- 10 мин, УМЗ , УЛГУ -шаговая доступность. Соседство с самыми популярными развлекательными центрами в нашем городе АКВАМОЛ, "Пушкарёвское кольцо" поможет организовать досуг. Удачный шопинг гарантируют крупнейшие супермаркеты "Ашан", "Гурман" , которые располагаются в шaговой доступности от нашего гостиничного комплекса. Стандартный номер с одной двуспальной кроватью. Оснащение номера: Кабельное телевидение, кондиционер, холодильник. Мебель: Двухспальная кровать, 2 прикроватные тумбы, бра, шкаф, зеркало, рабочий стол, стулья. Санузел-душевая, унитаз, умывальник, полотенцесушитель. Комплектность на одного человека: мыло, шампунь, зубной набор, салфетка и рожок для обуви, комплект полотенец(большое, среднее, для ног), тапочки, фен, вода 0, 5л. По требованию:набор для бритья, щетка для одежды, чайник, утюг, гладильная доска, посуда, столовые приборы.



Гостиница "Авиастар" г. Ульяновска расположена в самом центре микрорайона Новый город. В гостинице к услугам гостей 100 номеров, каждый из которых выполнен по индивидуальному дизайн-проекту. В каждом номере удобная кровать, кондиционер, городской телефон, водонагреватель, телевизор с кабельными каналами, холодильник, кухонная зона со всеми принадлежностями, собственная ванная комната с феном. На территории отеля работает ресторан национальной и европейской кухни Fusion. Каждое утро в ресторане сервируют завтрак по системе "шведский стол". В баре можно попробовать фирменные безалкогольные и алкогольные напитки и скоротать время за просмотром спортивного матча. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер. Всего в 5 минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта, рестораны и магазины, ТЦ "Самолет", ТЦ "Велес", кинотеатр и стадион. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 28 км, до аэропорта - 18 км. В реестре классифицированных средств размещения гостинице "Авиастар" присвоен номер реестровой записи С732024015314. В номере: прихожая, оборудованная кухня с холодильником, санузел с душевой кабиной, комната отдыха. В комнате: полутороспальная кровать, телевизор с большим экраном, кондиционер. Дополнительно в номере: электрический чайник, гигиенические принадлежности, фен, бесплатный wi-fi.



В небольшом городе Ульяновске для многих командировочных гостиница "BEST" является одним из лучших вариантов, где можно остановиться на короткий или длительный период. Благодаря комфортабельным и уютным номерам гостиницы каждый гость проведет здесь свое время с удовольствием. В банкетном зале гостиницы "BEST" можно провести любой праздник, будь то день рождения, юбилей или свадьба. В банкетном меню представлено множество блюд - от простых до самых изысканных. Также помимо номеров гостиница приятно удивляет наличием современного конференц — зала, бассейна, сауны и много другого. Недалеко от гостиницы расположен ж/д вокзал, а также продуктовые магазины и кафе. В номере: две односпальные кровати (90*200), рабочая зона с письменным столом, кабельное телевидение, душевая комната, гигиенические принадлежности



Расположенный в шаге от главных достопримечательностей, наш отель сочетает в себе комфорт, стиль и безупречный сервис. Здесь вас ждут просторные номера с продуманными деталями — от ароматного кофе на завтрак до расслабляющей сауны после насыщенного дня. Удобная транспортная развязка, парковка и трансфер сделают ваше пребывание ещё приятнее, а индивидуальный подход и внимание к каждой просьбе создадут ощущение дома вдали от дома. Добро пожаловать в место, где каждая мелочь работает на ваш отдых! Удобное расположение Отель находится в удобной и спокойной части Ульяновска, всего 4 км от центра, что позволяет легко добраться до главных достопримечательностей, деловых районов и развлекательных мест Разнообразные номера У нас 12 уютных номеров - от эконом класса до люкс, на любую цену и вкус! Каждый номер — это гармония комфорта, уюта и внимания к деталям Кафе в отеле Вкусные завтраки в нашем кафе подарят вам заряд бодрости и позитива! Вечером мы будем рады видеть вас снова - будь то деловой фуршет или дружеский ужин в приятной атмосфере Сауна После прогулок по Ульяновску расслабьтесь в нашей уютной сауне и поплавайте в прохладном бассейне! Уютный и функциональный номер с всем необходимым для комфортного отдыха: удобная кровать, собственная ванная комната, Wi-Fi, телевизор и рабочая зона. Идеальный вариант для тех, кто ценит практичность.



Гостиница Корона является популярным выбором среди бизнес-путешественников и туристов, посещающих Ульяновск, будь то осмотр достопримечательностей или просто недолгая остановка проездом. Отель, предлагает всё необходимое для отдыха. Бесплатная парковка, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, услуги трансфера, ресторан. Все номера элегантно обставлены мебелью и оснащены необходимыми удобствами. На территории работает ресторан, где гости смогут побаловать себя вкусными блюдами, а также отлично провести время. Недорогой уютный двухместный номер со всем необходимыми для комфортного проживания. В номере две раздельные односпальные кровати, прикроватная тумба, письменный стол, 2 стула, шкаф, туалет с душевой. Также, в номере есть телефон, ТВ, кондиционер, мини-холодильник и фен для волос. Предоставляется комплект полотенец и гигиенические принадлежности. По всему отелю и в номере доступен бесплатный Wi-Fi.


Мини-отель Guest House находится в рабочем посёлке Новоспасское по адресу ул. Азина, 88А. Для проживания предлагаются разнообразные номера — от уютных эконом-вариантов до просторных стандартных и комфорт-категорий, чтобы каждый гость мог найти подходящий вариант для себя. Стандарт-номера с двумя односпальными или двуспальной кроватью, рабочим столом и всем необходимым для работы и отдыха. Комфорт-номера с дополнительным пространством, диваном и техникой для максимального удобства. Для комфорта гостей предусмотрено: круглосуточная стойка регистрации, собственное кафе с разнообразным меню, бесплатная парковка В номере : две односпальные кровати, телевизор, прихожая, ванная и туалет на этаже



Отель "Гранат" расположен в центре Заволжского района, но в то же время немного в стороне от оживлённых мест города, от суеты и шума. Оригинальный интерьер номеров, выполненный в стиле современной классики, сочетает в себе домашний уют и европейский комфорт. Хорошим дополнением к проживанию станет отличная транспортная доступность. При необходимости мы организуем для вас трансфер. Если вы предпочитаете путешествие на собственном автомобиле, к вашим услугам бесплатная парковка на территории отеля. Уютный ресторан "Гранат" порадует вас прекрасной кухней и разнообразием блюд. А также бесплатно угостит завтраком. В нашем отеле мы создали комфортные условия для вашего проживания. Возвращение гостей - это самый большой комплимент. Мы всегда рады вам! Номер полулюкс с 2 отдельными кроватями. Удобен для проживания как во время деловых поездок, так и в рамках частных визитов. Для комфортного проживания гостей в номере предусмотрены: - Хлопковое постельное белье, комплект полотенец; - Гигиенические принадлежности (зубная щетка, гель для душа, шампунь, тапочки) - Wi-Fi на всей территории гостиницы; - Континентальный завтрак; - Парковка, при наличии свободных мест.



Комплекс "Медведефф" это место в котором можно с комфортом отдохнуть в ходе вашего путешествия или командировки. Отель находится на въезде в город Ульяновск со стороны Самары. Комплекс включает в себя современные гостиничные номера различных категорий и вместительности, круглосуточное кафе, сауну с бассейном и большую охраняемую парковку. Номера различных категорий, от люкса и семейного полу-люкса, до стандарта и хостела. Вместительность номеров от 1 до 4 человек, каждый из которых оснащён санузлом в номере, кондиционером, ТВ и Wi-Fi. На территории отеля есть кафе. Номер для людей с ограниченными возможностями. В номере: 2 полутороспальные кровати, телевизор, кондиционер, фен, чайные наборы. Доступен бесплатный Wi-Fi. Санузел с душевой кабиной и раковиной комплектуется гигиеническими принадлежностями и комплектами полотенец. В стоимость входит завтрак.



Гостиница в деловой и исторической части Ульяновска, на центральной улице города улице Гончарова. Наличие удобной транспортной развязки позволяет добраться до любой точки города за считанные минуты. Поблизости находятся обелиск Славы, Театр кукол, парк Матросова, набережная и Центральный пляж. Доехать от гостиницы до аэропорта "Центральный-Баратаевка" можно за 30 минут. Железнодорожный вокзал находится в 7 км. Номерной фонд гостиницы представлен 82 номерами различных категорий. Все номера индивидуальны по стилю и оборудованы всем самым необходимым, чтобы отвечать пожеланиям любого гостя. В оснащение номеров входит: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, Wi-Fi, душевая кабина/ванна, фен, туалетные принадлежности. Из окон большинства номеров гостиницы можно наслаждаться красотой и величием реки Волги. На втором этаже отеля расположено кафе традиционной европейской кухни. Каждое утро для гостей сервируется завтрак "шведский стол", а обед и ужин предлагается в формате бизнес-ланчей. Для проведения конференций и деловых встреч гостиница готова предоставить конференц-зал, оснащенный современным презентационным оборудованием, и комнату для переговоров. К услугам гостей — парковка, камера хранения, банкомат, сувенирная лавка. Номер оснащен: шкаф для одежды, письменный стол, телевизор, холодильник, телефон, доступ к Wi-Fi интернету, набор посуды, фен, туалетные принадлежности.



Гостиница в деловой и исторической части Ульяновска, на центральной улице города улице Гончарова. Наличие удобной транспортной развязки позволяет добраться до любой точки города за считанные минуты. Поблизости находятся обелиск Славы, Театр кукол, парк Матросова, набережная и Центральный пляж. Доехать от гостиницы до аэропорта "Центральный-Баратаевка" можно за 30 минут. Железнодорожный вокзал находится в 7 км. Номерной фонд гостиницы представлен 82 номерами различных категорий. Все номера индивидуальны по стилю и оборудованы всем самым необходимым, чтобы отвечать пожеланиям любого гостя. В оснащение номеров входит: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, Wi-Fi, душевая кабина/ванна, фен, туалетные принадлежности. Из окон большинства номеров гостиницы можно наслаждаться красотой и величием реки Волги. На втором этаже отеля расположено кафе традиционной европейской кухни. Каждое утро для гостей сервируется завтрак "шведский стол", а обед и ужин предлагается в формате бизнес-ланчей. Для проведения конференций и деловых встреч гостиница готова предоставить конференц-зал, оснащенный современным презентационным оборудованием, и комнату для переговоров. К услугам гостей — парковка, камера хранения, банкомат, сувенирная лавка. Уютный и стильный однокомнатный одноместный номер с рабочей зоной. В номерах имеются: спальный гарнитур, система кондиционирования воздуха, телевизор, холодильник, чайник, расширенный набор посуды, телефон, фен, туалетные и банные принадлежности, доступ к Wi-Fi интернету.



Отель в живописном месте между березовой рощей и сосновым бором с двумя озерами, в Западном районе Димитровграда, в 4 км от центра города. Рядом с отелем находятся рестораны, спорткомплекс, крупный торговый центр и остановки общественного транспорта. Расстояние до аэропорта Ульяновск Баратаевка составляет 99 км, а до аэропорта Самара Курумоч — 111 км. Ж/д вокзал Димитровград расположен в 3 км от отеля, а автовокзал — в 4 км. Для бронирования доступны номера различных категорий: Стандарт, Стандарт улучшенный, Семейный, Полулюкс и Люкс. Каждый номер оборудован кухонной зоной с обеденным столом, телевизором со спутниковым ТВ, доступом к WI-FI, кондиционером и собственным санузлом. В отеле находится столовая, в которой гости могут позавтракать, пообедать и поужинать. Также доступен заказ трансфера от аэропорта, железнодорожного и автовокзала. На территории отеля предусмотрена парковка. Это отличное место, чтобы отдохнуть в тишине от городской суеты и насладиться чистым воздухом. Семейный номер с двуспальной кроватью и одной двухъярусной кроватью. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания.



Гостевой дом находится недалеко от центра города, в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала и автовокзала. В шаговой доступности магазины и кафе. В распоряжении гостей номера различной вместимости. Номера оснащены цифровым телевидением, принадлежностями для чая/кофе. В каждом номере оборудован санузел и душ. В Гостевом доме имеется общая кухня, где приезжающие могут приготовить себе еду или разогреть имеющуюся, вся необходимая посуда имеется в наличии. Имеются два номера с отдельными входами. На территории гостевого дома предоставляется парковка, закрывающаяся на ночь, имеется доступ к сети WI-FI. Стойка регистрации гостевого дома работает круглосуточно. В номере 2 односпальные кровати. Удобства находятся в номере.



Отдых должен быть комфортным! "Отель Мираж" находится в городе Ульяновске, в живописном месте. В 5 минутах ходьбы - прекрасный парк, где можно отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, насладится природой и послушать пение птиц. В парке расположен удобный спуск к реке Волге. Оборудованный пляж и детские аттракционы. В отеле: Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре, который находится на 1 этаже отеля. Для гостей работает ресторан. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована охраняемая парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна (бесплатная), имеется 2 платных сауны, одна из них с бильярдным столом. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями, номера находятся на 1 этаже. На верхние этажи гостей поднимает лифт. Также доступны и другие услуги - например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Вы всегда можете попросить гладильные принадлежности в номер. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. В номере Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. К услугам гостей несколько конференц-площадок с полным техническим оснащением, ресторан "Ривьера" и лобби-бар. Номер стандарт премиум с 1 двуспальной кроватью Номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания: спальные места, рабочий стол, сейф, телевизор, чайник, собственная ванная комната и туалет.



Уважаемые гости! Добро пожаловать в отель Удача! В Вашем распоряжении предоставлены восемь комфортабельных номеров от стандарта до премиального, в которых Вы найдете все необходимое для отдыха и работы. В номерах имеются: бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телевизор, душ, туалет, холодильник, фен, и многое другое. В стоимость входит охраняемая парковка и завтрак на одного гостя. В распоряжении проживающих гостей на цокольном этаже находится кухня, обеденная зона на 16 мест, набор посуды для приема пищи и готовки, столовые приборы, микроволновая печь, чайник и газовая плитка. Гостиница расположена в непосредственной близости от федеральной трассы М5, железнодорожного и авто вокзалов. В пятнадцати минутах ходьбы находится центр. На территории гостиницы Вы так же можете посетить банный комплекс, с бассейном, великолепной комнатой отдыха с бильярдом! Ждем Вас ежедневно в отеле "Удача"! Комфортабельный номер класса люкс, включающий в себя все необходимые удобства для комфортного проживания: Завтрак на 1 гостя бесплатно, кондиционер, ТВ, Wi-Fi, холодильник, душ, фен, тапочки, халаты, гигиенический набор, полотенца, двуспальная кровать, мебельный гарнитур и туалетный столик. Гладильная комната на этаже. В Вашем распоряжении на цокольном этаже кухня, обеденная зона, набор посуды, чайник, микроволновая печь и газовая плитка. Парковка на закрытой территории гостиницы предоставляется бесплатно. При длительном заселении уборка номера осуществляется раз в 3 дня. За дополнительную плату для Вас на территории отеля есть мангальная зона, баня и прачечная.



Современный номер (35кв. м) с санузлом с душевой и кухонным блоком, предназначен для комфортного размещения до 3х взрослых. Номер прекрасно подойдет для длительного проживания или размещения с детьми. Есть возможность размещения дополнительного места. Номер оснащен: двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, прикроватными тумбочками, у изголовья индивидуальные светильники; столиком и удобными стульями; диваном, который может быть разложен; вместительным шкафом-купе. Полотенце входит в комплект постельного белья. Кухонный блок столовой посудой, микроволновой печью, чайником, мойкой. Душ и санузел - туалетной бумагой, жидким мылом и гелем для душа.



Комплекс "Медведефф" это место в котором можно с комфортом отдохнуть в ходе вашего путешествия или командировки. Отель находится на въезде в город Ульяновск со стороны Самары. Комплекс включает в себя современные гостиничные номера различных категорий и вместительности, круглосуточное кафе, сауну с бассейном и большую охраняемую парковку. Номера различных категорий, от люкса и семейного полу-люкса, до стандарта и хостела. Вместительность номеров от 1 до 4 человек, каждый из которых оснащён санузлом в номере, кондиционером, ТВ и Wi-Fi. На территории отеля есть кафе. Двухместный номер категории "Комфорт" с двумя раздельными односпальными кроватями, двумя прикроватными тумбами, письменным столом и стулом. В номере: телевизор, кондиционер, фен, чайный набор. Доступен бесплатный Wi-Fi. Санузел с душевой и раковиной комплектуется гигиеническими принадлежностями и комплектами полотенец. В стоимость входит завтрак.



Отель "Ракурс" 4* в Ульяновске — удобный выбор для командировок и корпоративных поездок. Отель расположен на правом берегу Волги и предлагает 36 комфортных номеров с рабочей зоной, стабильным Wi-Fi и климат-контролем. Для гостей доступны завтрак "шведский стол", обеды и ужины в ресторане авторской кухни, конференц-зал для деловых встреч, тренажёрный зал и бесплатная охраняемая парковка со станцией зарядки электромобилей. Круглосуточный ресепшен, рум-сервис и внимательный персонал позволяют быстро заселиться и сосредоточиться на работе. "Ракурс" — это всё необходимое для командировки в одном месте и спокойствие для тех, кто бронирует. В каждом номере данной категории для гостей Отеля доступны: сейф, мини-бар, кабельное телевидение, кондиционер, фен, чайные принадлежности, полотенца, махровый халат, одноразовые тапочки и предметы гигиены. Доступ к беспроводному интернету на всей территории Отеля, предоставляется гостям бесплатно



Наш гостевой дом расположен в г. Ульяновске в р-не Дальнее Засвияжье, недалеко от аэропорта " Центральный", в коттеджном поселке "Санта- Барбара". Тихое, спокойное место. 20 мин на маршрутном такси до центра города. В шаговой доступности супермаркеты, торговые центры, аквапарк и картинг. В 10 мин на маршрутном такси вещевые и продуктовые рынки. За 20 мин. можно доехать до Автовокзала, где можно уехать в любом направлении. До Железнодорожного вокзала 10 минут на такси. В 10 минутах ходьбы расположен Александровский парк. Для размещения в отеле предлагаются гостиничные номера категории: "Комфорт". Комфортабельные номера в отеле располагают телевизором, кондиционером. В номерах есть чайные наборы: бутилированная вода, чашки с блюдцами, чай черный и зеленый, сахар. Ванная комната с душевой кабиной, умывальником и туалетом, гигиеническими принадлежностями и комплектом полотенец. На этаже имеется общая кухня с холодильником, электрической плитой, чайником и необходимой посудой для приготовления пищи. В стоимость номера входит континентальный завтрак. К услугам гостей сауны, кедровая бочка, бесплатный Интернет Wi-Fi на всей территории. Также к дополнительным услугам относятся гладильные принадлежности, прачечная. Круглосуточная стойка регистрации. Номер на двоих, с одной большой двухспальной кроватью, двумя прикроватными тумбами, шкафом для одежды, столом и двумя стульями, спутниковым ТВ, кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В номере так же есть чайные наборы: бутилированная вода, чашки с блюдцами, чай черный и зеленый, сахар. Ванная комната с душевой кабиной, умывальником и туалетом, гигиеническими принадлежностями и комплектом полотенец. На этаже имеется общая кухня с холодильником, электрической плитой, чайником и необходимой посудой для приготовления пищи.



Отель "Radisson Hotel Ulyanovsk" является современным объектом размещения в городе и предлагает высокие стандарты обслуживания гостей. В "Radisson Ulyanovsk" подготовлено номерами различных категорий. Каждый номер наполнен светом и оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Гостиница расположена в пятиэтажном старинном здании, построенном в классическом стиле. Стены дома окрашены в светло-бежевый цвет. Стильный респектабельный "Radisson Ulyanovsk" отличается от многих гостиниц города своим потрясающим месторасположением в самом центре города и изысканным дизайном в современном западном стиле. Еще одним плюсом отеля является фирменный уровень сервиса. Рядом расположены крупные деловые и развлекательные центры. В шаговой доступности находятся: Драматический театр, фитнес-центр, рестораны. Остановитесь в одном из 172 элегантных номеров и люксов, в которых хорошо отдыхать и восстанавливать силы. Во всех номерах есть бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кондиционер. Мы также предлагаем номера для гостей с особыми потребностями. Светлые просторные номера оформлены в современном западном стиле. Стены украшены шедеврами фотоискусства. Насладиться вкусными блюдами можно в ресторане международной кухни "Gallery". Гости хорошо проведут время в уютной атмосфере. Для маленьких постояльцев приготовлено детское меню. В отеле отличная организация бизнес-пространства. Работает оборудованный конференц-зал, а бизнес-центр предоставляет услуги круглосуточно. Инфраструктура гостиницы также включает в себя большой конференц-зал и фитнес-центр. Двухместный номер с двуспальной кроватью. В номере имеется кондиционер, сейф, минибар/холодильник, электрический чайник, телефон и телевизор со спутниковыми каналами



Отель "Radisson Hotel Ulyanovsk" является современным объектом размещения в городе и предлагает высокие стандарты обслуживания гостей. В "Radisson Ulyanovsk" подготовлено номерами различных категорий. Каждый номер наполнен светом и оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Гостиница расположена в пятиэтажном старинном здании, построенном в классическом стиле. Стены дома окрашены в светло-бежевый цвет. Стильный респектабельный "Radisson Ulyanovsk" отличается от многих гостиниц города своим потрясающим месторасположением в самом центре города и изысканным дизайном в современном западном стиле. Еще одним плюсом отеля является фирменный уровень сервиса. Рядом расположены крупные деловые и развлекательные центры. В шаговой доступности находятся: Драматический театр, фитнес-центр, рестораны. Остановитесь в одном из 172 элегантных номеров и люксов, в которых хорошо отдыхать и восстанавливать силы. Во всех номерах есть бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кондиционер. Мы также предлагаем номера для гостей с особыми потребностями. Светлые просторные номера оформлены в современном западном стиле. Стены украшены шедеврами фотоискусства. Насладиться вкусными блюдами можно в ресторане международной кухни "Gallery". Гости хорошо проведут время в уютной атмосфере. Для маленьких постояльцев приготовлено детское меню. В отеле отличная организация бизнес-пространства. Работает оборудованный конференц-зал, а бизнес-центр предоставляет услуги круглосуточно. Инфраструктура гостиницы также включает в себя большой конференц-зал и фитнес-центр. Двухместный номер с двуспальной кроватью. В номере имеется кондиционер, сейф, минибар/холодильник, электрический чайник, телефон и телевизор со спутниковыми каналами
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 4,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 тыс. ₽ |