


Хостел в Ульяновске в 5 км от ж/д вокзала и в 7 км от аэропорта. Рядом расположены продуктовые магазины "Находка", "Светофор" и круглосуточный "Гулливер", а также остановка общественного транспорта. В пешей доступности кафе "Санта-Барбара", Аквапарк "Улет", Александровский парк, а также дворец художественной гимнастики и спорткомплекс "Новое поколение". К услугам гостей общие номера, рассчитанные на четырех- и восьмиместное проживание на двухъярусных кроватях, двухместный номер с двумя односпальными кроватями, а также двухместный номер с большой двуспальной кроватью. Удобства (душ, туалет) расположены на этаже. В номерах есть места для хранения вещей. Пользование стиральной и сушильной машинкой за дополнительную плату. В общей зоне расположена кухня для самостоятельного приготовления пищи, оборудованная плитой, микроволновкой, холодильником, посудой и столовыми приборами. Для гостей с собственным автомобилем организована бесплатная парковка. Номер для 2-х гостей мебелирован одной большой двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом. В комплект постельного белья входят и полотенца. Комната оснащена платяным шкафом, прикроватными тумбочками, столиком и стульями. К услугам проживающих: электрический чайник, чашки, чай и сахар. Общая санитарная комната с душем, оснащенная бесплатным мылом и гелем, находится на этаже. Бесплатный доступ к Wi-Fi.






Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. "Гостиница Авиастар" находится в Ульяновске в 15 км от центра города. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. В отеле есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: сауна. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и русском. Апартаменты — это двух - трёхкомнатный номер, представляющий собой полноценную квартиру, только со всеми преимуществами гостиничного сервиса. Есть прихожая, шкаф, тумба, столы, кресла и стулья. Полноценная кухня с чайником и микроволновой печью, ванная, совмещённая с туалетом, гостевая туалетная комната, гостиная, комната отдыха, а также отдельный кабинет с удобным рабочим местом. В спальне: двуспальная кровать, мягкая мебель, ЖК телевизор с кабельными каналами. В номере есть необходимые предметы личной гигиены, тапочки, халат, полотенца, свежее постельное бельё. Кроме того, гости, проживающие в Апартаментах могут пользоваться услугами прачечной бесплатно. С балкона номера открывается вид на Ульяновск. Студия улучшенная — одно или двухместный номер, разделённый на несколько зон. Есть прихожая, места хранения для одежды и других вещей, на кухне — чайник и микроволновая печь. В номере есть кондиционер, телевизор с кабельными каналами, водонагреватель, душевая кабина, средства гигиены, тапочки, халат и полотенце, постельное бельё. В номерах класса "студия улучшенная" установлены двуспальные кровати. В таких номерах есть дополнительный диван или два кресла. При необходимости диван можно использовать в качестве дополнительного спального места за отдельную плату. Кроме того, гости проживающие в улучшенных студиях могут пользоваться услугами прачечной бесплатно. Студия — это одно или двухместный номер, разделённый на несколько зон. Есть прихожая, места хранения для одежды и других вещей, на кухне — чайник и микроволновая печь. В номере есть кондиционер, телевизор с кабельными каналами, водонагреватель, душевая кабина, средства гигиены, тапочки, халат и полотенце, свежее постельное бельё. Стандарт улучшенный — это номер, представляющий собой полноценную квартиру. Номера "стандарт" подходят, как правило, для тех, кто путешествует в одиночку и семейных пар. В нём небольшая прихожая со шкафом для одежды, кухонная зона, ванная с туалетом, спальня. В номере есть посуда, гигиенические принадлежности, электрочайник, микроволновая печь, кондиционер, водонагреватель, фен. В спальне — кровать и телевизор с кабельными каналами. Стандарт улучшенный отличается тем, что там стоят полутораспальные кровати, в некоторых номерах есть диван или кресло. Диван по желанию можно использовать как дополнительное спальное место, которое оплачивается отдельно. Номер "Стандарт" В нём небольшая прихожая со шкафом для одежды, кухонная зон



Отель в здании железнодорожного вокзала Ульяновска. Номерной фонд находится на 5-8 этажах. В пределах 3 км от отеля находятся: торговые центры "Баку", "Айсберг", "Альянс" и "Альянс-Свияга", а также парк "Новое поколение", ПКиО "Винновская роща". До аэропорта — 8 км. К услугам гостей 32 номера следующих категорий Эконом и Стандарт. В каждом из них есть все, что необходимо для комфортного проживания: удобные спальные места, постельное белье, отопление, рабочее место, холодильник и шкаф. В номерах категории Стандарт в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем. Для гостей номеров категории Эконом в распоряжении общая ванная комната, которая находится на этаже. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с двумя односпальными кроватями, детской кроваткой, пеленальным столом, также в номере есть холодильник, письменный стол и телевидение. Удобства на этаже.



Гостиница "Октябрьская" - это отель категории "Три звезды" в центре города Ульяновск, предлагающий все необходимое для тех, кто часто ездит в деловые поездки, ценит свое время и любит путешествовать. Отель был построен в конце 80-х годов, последняя реновация номерного фонда была произведена в 2025 году. К услугам наших гостей: 3 категории номеров, 3 конференц-зала, ресторан "Октябрьский", парковка, охраняемая стоянка, услуги бизнес-центра, бильярдный зал. Каждый этаж оснащен кулером с горячей и холодной водой. На территории гостиницы бесплатный Wi-Fi. Имеется гладильная комната. Удобное расположение в историческом центре города, на берегу Волги, в районе с доступной и сложившейся инфраструктурой позволяют отелю стать идеальным местом для Вашей остановки в городе Ульяновске. Гостиница "Октябрьская" продолжает традиции искреннего гостеприимства и особенного отношения к каждому гостю, а доброжелательные сотрудники обеспечат Вам теплый и радушный прием. Завтрак в гостинице "Октябрьская" - это полноценное, здоровое меню и отличное начало дня. В ассортименте шведского завтрака в гостинице представлены холодные и горячие закуски, сыры, колбасы, горячие блюда, напитки, выпечка собственного производства. Так же вы можете забрать завтрак с собой в ланч-боксе. Улучшенный однокомнатный номер с двумя односпальными или с одной двуспальной кроватями и рабочей зоной. По запросу возможно предоставление дополнительного места (пуф-кровать).


Отель в здании железнодорожного вокзала Ульяновска. Номерной фонд находится на 5-8 этажах. В пределах 3 км от отеля находятся: торговые центры "Баку", "Айсберг", "Альянс" и "Альянс-Свияга", а также парк "Новое поколение", ПКиО "Винновская роща". До аэропорта — 8 км. К услугам гостей 32 номера следующих категорий Эконом и Стандарт. В каждом из них есть все, что необходимо для комфортного проживания: удобные спальные места, постельное белье, отопление, рабочее место, холодильник и шкаф. В номерах категории Стандарт в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем. Для гостей номеров категории Эконом в распоряжении общая ванная комната, которая находится на этаже. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с тремя односпальными кроватями. К услугам гостей письменный стол, шкаф, холодильник, тумбочк, телевидение. Удобства на этаже.



Расположенный в шаге от главных достопримечательностей, наш отель сочетает в себе комфорт, стиль и безупречный сервис. Здесь вас ждут просторные номера с продуманными деталями — от ароматного кофе на завтрак до расслабляющей сауны после насыщенного дня. Удобная транспортная развязка, парковка и трансфер сделают ваше пребывание ещё приятнее, а индивидуальный подход и внимание к каждой просьбе создадут ощущение дома вдали от дома. Добро пожаловать в место, где каждая мелочь работает на ваш отдых! Удобное расположение Отель находится в удобной и спокойной части Ульяновска, всего 4 км от центра, что позволяет легко добраться до главных достопримечательностей, деловых районов и развлекательных мест Разнообразные номера У нас 12 уютных номеров - от эконом класса до люкс, на любую цену и вкус! Каждый номер — это гармония комфорта, уюта и внимания к деталям Кафе в отеле Вкусные завтраки в нашем кафе подарят вам заряд бодрости и позитива! Вечером мы будем рады видеть вас снова - будь то деловой фуршет или дружеский ужин в приятной атмосфере Сауна После прогулок по Ульяновску расслабьтесь в нашей уютной сауне и поплавайте в прохладном бассейне! Уютный и функциональный номер с всем необходимым для комфортного отдыха: удобная кровать, собственная ванная комната, Wi-Fi, телевизор и рабочая зона. Идеальный вариант для тех, кто ценит практичность.



Отель "Регата" расположен в г. Ульяновск. Здание с уникальной авторской планировкой номеров расположено в пяти минутах езды от центра города, получасе езды от аэропорта "Центральный" и сорока минутах езды от железнодорожного вокзала Ульяновска. Отель расположен рядом с памятником Нариманова Н.Н.. К услугам гостей отель предлагает 22 номера различных категорий. Во всех номерах двуспальная кровать, круглосуточное обслуживание, телевизор со спутниковым телевидением, wi-fi на всей территории отеля, сейф, кондиционер, мини-бар, ванная комната с душевой кабинкой, фен, полотенца, халат, тапочки, электрический чайник, чай, кофе, минеральная вода. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные удобства. В гостинице работают ресторан "Регата" с 07:00 до 24:00. Ресторан с большими панорамными окнами расположен на первом этаже, открывает изумительный вид на проспект Нариманова. Ночная панорама проспекта восхищает своей красотой всех гостей ресторана. Уютная обстановка, изысканное приготовление блюд и обслуживание создают приятную атмосферу для посещения ресторана "Регата". Так же к услугам гостей отель "Регата" предлагает охраняемую автостоянку, прачечную. Небольшой уютный номер, площадью 14 кв. м.. В номере двуспальная кровать, кондиционер, беспроводной интернет, в ванной комнате душевая кабинка, халат, полотенца, тапочки, фен, также в номере есть телевизор, электрический чайник, чай, кофе, минеральная вода, мини-бар и сейф.



Гостиница Корона является популярным выбором среди бизнес-путешественников и туристов, посещающих Ульяновск, будь то осмотр достопримечательностей или просто недолгая остановка проездом. Отель, предлагает всё необходимое для отдыха. Бесплатная парковка, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, услуги трансфера, ресторан. Все номера элегантно обставлены мебелью и оснащены необходимыми удобствами. На территории работает ресторан, где гости смогут побаловать себя вкусными блюдами, а также отлично провести время. Недорогой уютный двухместный номер со всем необходимыми для комфортного проживания. В номере две раздельные односпальные кровати, прикроватная тумба, письменный стол, 2 стула, шкаф, туалет с душевой. Также, в номере есть телефон, ТВ, кондиционер, мини-холодильник и фен для волос. Предоставляется комплект полотенец и гигиенические принадлежности. По всему отелю и в номере доступен бесплатный Wi-Fi.






Уютная гостиница, расположенная в старой части города (Нижняя терраса). При необходимости оказаться в центральной части города следует переправиться по мосту через реку Волга протяжённостью 3 км. В этой части города находится — центральная площадь города, Музей-мемориал В.И. Ленина, центральная набережная реки Волги, драматический театр, художественный и краеведческий музеи, филармония, кинотеатр, множество ресторанов, баров и иной развлекательной индустрии. Железнодорожный вокзал "Ульяновск — центральный" находится в 10 км, железнодорожный вокзал "Верхняя Терраса" расположен в 4 км, речной порт в 4 км от гостиницы. Расстояние до аэропорта Центральный 20 км, до аэропорта Восточный 17 км. Каждый номер, независимо от категории, оборудован санузлом с душевой кабиной, телефоном, телевизором, холодильником, имеет свою индивидуальную планировку и интерьер. К услугам клиентов гостиница предоставляет: постановку на миграционный учёт по месту пребывания иностранных граждан, приобретение ж/д и авиа билетов, доставку в номер заказа из ресторана, парковку автотранспорта, конференц-зал. В номере: двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, кондиционер, телефон, тумбочка, телевизор, Wi-Fi, холодильник. В ванной: туалет, раковина, душ, душевая кабина.



Гостиница Корона является популярным выбором среди бизнес-путешественников и туристов, посещающих Ульяновск, будь то осмотр достопримечательностей или просто недолгая остановка проездом. Отель, предлагает всё необходимое для отдыха. Бесплатная парковка, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, услуги трансфера, ресторан. Все номера элегантно обставлены мебелью и оснащены необходимыми удобствами. На территории работает ресторан, где гости смогут побаловать себя вкусными блюдами, а также отлично провести время. Уютный двухместный номер со всем необходимыми для комфортного проживания, в том числе семейной пары. В номере одна двуспальная кровать, прикроватная тумба, письменный стол, 2 стула, шкаф, туалет с душевой. Также, в номере есть телефон, ТВ, кондиционер, мини-холодильник и фен для волос. Предоставляется комплект полотенец и гигиенические принадлежности. По всему отелю и в номере доступен бесплатный Wi-Fi.



Наш гостевой дом расположен в г. Ульяновске в р-не Дальнее Засвияжье, недалеко от аэропорта " Центральный", в коттеджном поселке "Санта- Барбара". Тихое, спокойное место. 20 мин на маршрутном такси до центра города. В шаговой доступности супермаркеты, торговые центры, аквапарк и картинг. В 10 мин на маршрутном такси вещевые и продуктовые рынки. За 20 мин. можно доехать до Автовокзала, где можно уехать в любом направлении. До Железнодорожного вокзала 10 минут на такси. В 10 минутах ходьбы расположен Александровский парк. Для размещения в отеле предлагаются гостиничные номера категории: "Комфорт". Комфортабельные номера в отеле располагают телевизором, кондиционером. В номерах есть чайные наборы: бутилированная вода, чашки с блюдцами, чай черный и зеленый, сахар. Ванная комната с душевой кабиной, умывальником и туалетом, гигиеническими принадлежностями и комплектом полотенец. На этаже имеется общая кухня с холодильником, электрической плитой, чайником и необходимой посудой для приготовления пищи. В стоимость номера входит континентальный завтрак. К услугам гостей сауны, кедровая бочка, бесплатный Интернет Wi-Fi на всей территории. Также к дополнительным услугам относятся гладильные принадлежности, прачечная. Круглосуточная стойка регистрации. Номер с 2 односпальными кроватями В номере так же есть чайные наборы: бутилированная вода, чашки с блюдцами, чай черный и зеленый, сахар. Ванная комната с душевой кабиной, умывальником и туалетом, гигиеническими принадлежностями и комплектом полотенец. На этаже имеется общая кухня с холодильником, электрической плитой, чайником и необходимой посудой для приготовления пищи.



Наш гостевой дом расположен в г. Ульяновске в р-не Дальнее Засвияжье, недалеко от аэропорта " Центральный", в коттеджном поселке "Санта- Барбара". Тихое, спокойное место. 20 мин на маршрутном такси до центра города. В шаговой доступности супермаркеты, торговые центры, аквапарк и картинг. В 10 мин на маршрутном такси вещевые и продуктовые рынки. За 20 мин. можно доехать до Автовокзала, где можно уехать в любом направлении. До Железнодорожного вокзала 10 минут на такси. В 10 минутах ходьбы расположен Александровский парк. Для размещения в отеле предлагаются гостиничные номера категории: "Комфорт". Комфортабельные номера в отеле располагают телевизором, кондиционером. В номерах есть чайные наборы: бутилированная вода, чашки с блюдцами, чай черный и зеленый, сахар. Ванная комната с душевой кабиной, умывальником и туалетом, гигиеническими принадлежностями и комплектом полотенец. На этаже имеется общая кухня с холодильником, электрической плитой, чайником и необходимой посудой для приготовления пищи. В стоимость номера входит континентальный завтрак. К услугам гостей сауны, кедровая бочка, бесплатный Интернет Wi-Fi на всей территории. Также к дополнительным услугам относятся гладильные принадлежности, прачечная. Круглосуточная стойка регистрации. Номер на двоих, с одной большой двухспальной кроватью, двумя прикроватными тумбами, шкафом для одежды, столом и двумя стульями, спутниковым ТВ, кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В номере так же есть чайные наборы: бутилированная вода, чашки с блюдцами, чай черный и зеленый, сахар. Ванная комната с душевой кабиной, умывальником и туалетом, гигиеническими принадлежностями и комплектом полотенец. На этаже имеется общая кухня с холодильником, электрической плитой, чайником и необходимой посудой для приготовления пищи.



Гостиничный комплекс "Европа". Это небольшой уютный особняк удобный для комфортабельного проживания бизнес-туристов. Оригинальный дизайн делает каждый номер неповторимым. Автономное отопление и система кондиционирования поддерживает благоприятный микроклимат в номерах круглый год. Безопасность вам гарантирует профессиональная охрана и круглосуточное видеонаблюдение. Оснащение номеров и инфраструктура отеля обеспечивает наших гостей всем самым необходимым для полноценного отдыха (сауна, кафе, гриль-бар, прачка, автостоянка, WI-FI). Удобное месторасположение позволяет быстро добраться в любой район города: центр- 10 мин, ж\д вокзал -20 мин, аэропорт центральный -20 мин, аэропорт Волга-Днепр-35 мин, автовокзал-шаговая доступность, Волга-Спорт-Арена-10 мин, стадион спартак -10 мин, УАЗ- 10 мин, УМЗ , УЛГУ -шаговая доступность. Соседство с самыми популярными развлекательными центрами в нашем городе АКВАМОЛ, "Пушкарёвское кольцо" поможет организовать досуг. Удачный шопинг гарантируют крупнейшие супермаркеты "Ашан", "Гурман" , которые располагаются в шaговой доступности от нашего гостиничного комплекса. Стандартный двухместный номер с двумя 1, 5 спальными кроватями. Оснащение номера: Кабельное телевидение, кондиционер, холодильник. Мебель: Две кровати, прикроватные тумбы, бра, шкаф, рабочий стол, стул. Санузел-душевая, унитаз, умывальник, полотенцесушитель. Комплектность на одного человека: мыло, шампунь, зубной набор, салфетка и рожок для обуви, комплект полотенец(большое, среднее, для ног), тапочки, фен, вода 0, 5л. По требованию:набор для бритья, щетка для одежды, чайник, утюг, гладильная доска, посуда, столовые приборы.



Гостиница в деловой и исторической части Ульяновска, на центральной улице города улице Гончарова. Наличие удобной транспортной развязки позволяет добраться до любой точки города за считанные минуты. Поблизости находятся обелиск Славы, Театр кукол, парк Матросова, набережная и Центральный пляж. Доехать от гостиницы до аэропорта "Центральный-Баратаевка" можно за 30 минут. Железнодорожный вокзал находится в 7 км. Номерной фонд гостиницы представлен 82 номерами различных категорий. Все номера индивидуальны по стилю и оборудованы всем самым необходимым, чтобы отвечать пожеланиям любого гостя. В оснащение номеров входит: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, Wi-Fi, душевая кабина/ванна, фен, туалетные принадлежности. Из окон большинства номеров гостиницы можно наслаждаться красотой и величием реки Волги. На втором этаже отеля расположено кафе традиционной европейской кухни. Каждое утро для гостей сервируется завтрак "шведский стол", а обед и ужин предлагается в формате бизнес-ланчей. Для проведения конференций и деловых встреч гостиница готова предоставить конференц-зал, оснащенный современным презентационным оборудованием, и комнату для переговоров. К услугам гостей — парковка, камера хранения, банкомат, сувенирная лавка. Уютный и стильный однокомнатный одноместный номер с рабочей зоной. В номерах имеются: спальный гарнитур, система кондиционирования воздуха, телевизор, холодильник, чайник, расширенный набор посуды, телефон, фен, туалетные и банные принадлежности, доступ к Wi-Fi интернету.



Гостиничный комплекс "Европа". Это небольшой уютный особняк удобный для комфортабельного проживания бизнес-туристов. Оригинальный дизайн делает каждый номер неповторимым. Автономное отопление и система кондиционирования поддерживает благоприятный микроклимат в номерах круглый год. Безопасность вам гарантирует профессиональная охрана и круглосуточное видеонаблюдение. Оснащение номеров и инфраструктура отеля обеспечивает наших гостей всем самым необходимым для полноценного отдыха (сауна, кафе, гриль-бар, прачка, автостоянка, WI-FI). Удобное месторасположение позволяет быстро добраться в любой район города: центр- 10 мин, ж\д вокзал -20 мин, аэропорт центральный -20 мин, аэропорт Волга-Днепр-35 мин, автовокзал-шаговая доступность, Волга-Спорт-Арена-10 мин, стадион спартак -10 мин, УАЗ- 10 мин, УМЗ , УЛГУ -шаговая доступность. Соседство с самыми популярными развлекательными центрами в нашем городе АКВАМОЛ, "Пушкарёвское кольцо" поможет организовать досуг. Удачный шопинг гарантируют крупнейшие супермаркеты "Ашан", "Гурман" , которые располагаются в шaговой доступности от нашего гостиничного комплекса. Стандартный номер с одной двуспальной кроватью. Оснащение номера: Кабельное телевидение, кондиционер, холодильник. Мебель: Двухспальная кровать, 2 прикроватные тумбы, бра, шкаф, зеркало, рабочий стол, стулья. Санузел-душевая, унитаз, умывальник, полотенцесушитель. Комплектность на одного человека: мыло, шампунь, зубной набор, салфетка и рожок для обуви, комплект полотенец(большое, среднее, для ног), тапочки, фен, вода 0, 5л. По требованию:набор для бритья, щетка для одежды, чайник, утюг, гладильная доска, посуда, столовые приборы.



В небольшом городе Ульяновске для многих командировочных гостиница "BEST" является одним из лучших вариантов, где можно остановиться на короткий или длительный период. Благодаря комфортабельным и уютным номерам гостиницы каждый гость проведет здесь свое время с удовольствием. В банкетном зале гостиницы "BEST" можно провести любой праздник, будь то день рождения, юбилей или свадьба. В банкетном меню представлено множество блюд - от простых до самых изысканных. Также помимо номеров гостиница приятно удивляет наличием современного конференц — зала, бассейна, сауны и много другого. Недалеко от гостиницы расположен ж/д вокзал, а также продуктовые магазины и кафе. В номере: две односпальные кровати (90*200), рабочая зона с письменным столом, кабельное телевидение, душевая комната, гигиенические принадлежности



Отель "Гранат" расположен в центре Заволжского района, но в то же время немного в стороне от оживлённых мест города, от суеты и шума. Оригинальный интерьер номеров, выполненный в стиле современной классики, сочетает в себе домашний уют и европейский комфорт. Хорошим дополнением к проживанию станет отличная транспортная доступность. При необходимости мы организуем для вас трансфер. Если вы предпочитаете путешествие на собственном автомобиле, к вашим услугам бесплатная парковка на территории отеля. Уютный ресторан "Гранат" порадует вас прекрасной кухней и разнообразием блюд. А также бесплатно угостит завтраком. В нашем отеле мы создали комфортные условия для вашего проживания. Возвращение гостей - это самый большой комплимент. Мы всегда рады вам! Номер полулюкс с одной двуспальной кроватью. Удобен для проживания как во время деловых поездок, так и в рамках частных визитов. Для комфортного проживания гостей в номере предусмотрены: - Хлопковое постельное белье, комплект полотенец; - Гигиенические принадлежности (зубная щетка, гель для душа, шампунь, тапочки) - Wi-Fi на всей территории гостиницы; - Континентальный завтрак; - Парковка, при наличии свободных мест.



Гостиница в деловой и исторической части Ульяновска, на центральной улице города улице Гончарова. Наличие удобной транспортной развязки позволяет добраться до любой точки города за считанные минуты. Поблизости находятся обелиск Славы, Театр кукол, парк Матросова, набережная и Центральный пляж. Доехать от гостиницы до аэропорта "Центральный-Баратаевка" можно за 30 минут. Железнодорожный вокзал находится в 7 км. Номерной фонд гостиницы представлен 82 номерами различных категорий. Все номера индивидуальны по стилю и оборудованы всем самым необходимым, чтобы отвечать пожеланиям любого гостя. В оснащение номеров входит: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, Wi-Fi, душевая кабина/ванна, фен, туалетные принадлежности. Из окон большинства номеров гостиницы можно наслаждаться красотой и величием реки Волги. На втором этаже отеля расположено кафе традиционной европейской кухни. Каждое утро для гостей сервируется завтрак "шведский стол", а обед и ужин предлагается в формате бизнес-ланчей. Для проведения конференций и деловых встреч гостиница готова предоставить конференц-зал, оснащенный современным презентационным оборудованием, и комнату для переговоров. К услугам гостей — парковка, камера хранения, банкомат, сувенирная лавка. Номер оснащен: шкаф для одежды, письменный стол, телевизор, холодильник, телефон, доступ к Wi-Fi интернету, набор посуды, фен, туалетные принадлежности.



Отель Комета располагается в городе Ульяновске по пути следования в сторону Самары. Наш отель идеально подойдет как для людей, путешествующих на своем автомобиле, так и для гостей, приезжающих в командировки или для проживания на длительный срок. В нашем отеле вы найдете номера различных категорий от экономных без удобств, до двухкомнатных номеров со всеми удобствами. Также в нашем отеле есть категории номеров, в которых есть возможность разместить до пяти человек, которые идеально подходят для многодетных семей, путешествующих с детьми или больших компаний. В различных категориях номеров есть как односпальные, так и двуспальные кровати. Также номера оборудованы кондиционерами, что сделает ваш отдых более комфортным. Во всех номерах есть телевизоры. На территории всего отеля ловит бесплатный Wi-Fi. При отеле работает круглосуточное кафе, с обширным меню с русской кухней, в котором вы можете сделать заказ по меню в любое время, вне зависимости от заселения. Также вы всегда можете сделать заказ с собой. Также возможно размещение с животными за дополнительную плату, что вы можете заранее уточнить, обратившись в отель. При отеле расположена большая охраняемая и освещаемая стоянка с видеонаблюдением. Отель располагается недалеко от особой экономической зоны города Ульяновска, поэтому место размещения идеально подойдет для людей, приезжающих в командировки на заводы, которые расположены в непосредственной близости. Также при отеле вы всегда можете приобрести товары в дорогу для себя и необходимые жидкости или запчасти для вашего автомобиля. Улучшенный 2х комнатный номер с удобствами



Бутик Отель 1881 - прекрасный и невероятно уютный отель в стиле "ретро" в самом сердце города Ульяновска, в непосредственной близости от основных достопримечательностей города, а также от основных объектов инфраструктуры. Аэропорт расположен в 13 километрах от отеля, а центральный железнодорожный вокзал - всего в 8 километрах. В шаговой доступности от отеля находятся остановки общественного транспорта, благодаря чему можно без труда добраться в любую точку города, а также многочисленные магазины, кафе и закусочные. Номерной фонд представлен номерами различных категорий, оборудованных всей необходимой для комфортного отдыха мебелью и техникой. Каждый номер оснащен собственной ванной комнатой с бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей. В каждом номере: телевизор, кондиционер и электрический чайник. К услугам гостей - уютная терраса, где в теплое время года сервируются завтраки. Кроме того, можно заказать доставку завтрака в номер. Номер Бизнес одноместный прекрасно сочетает в себе уют, необходимый уровень удобств и привлекательную цену. Номер оборудован кроватью 140x200 см, удобным рабочим местом, креслом. Дополнительное спальное место не предоставляется. Включено в стоимость: телефон, Wi-Fi, ЖК телевизор, кондиционер, сейф, мини холодильник, фен, чайный набор, питьевая вода, косметический набор, комплект полотенец, халат и тапочки, рабочее место, мини библиотека



Отдых должен быть комфортным! "Отель Мираж" находится в городе Ульяновске, в живописном месте. В 5 минутах ходьбы - прекрасный парк, где можно отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, насладится природой и послушать пение птиц. В парке расположен удобный спуск к реке Волге. Оборудованный пляж и детские аттракционы. В отеле: Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре, который находится на 1 этаже отеля. Для гостей работает ресторан. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована охраняемая парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна (бесплатная), имеется 2 платных сауны, одна из них с бильярдным столом. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями, номера находятся на 1 этаже. На верхние этажи гостей поднимает лифт. Также доступны и другие услуги - например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Вы всегда можете попросить гладильные принадлежности в номер. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. В номере Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. К услугам гостей несколько конференц-площадок с полным техническим оснащением, ресторан "Ривьера" и лобби-бар. Номер стандарт премиум с 1 двуспальной кроватью Номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания: спальные места, рабочий стол, сейф, телевизор, чайник, собственная ванная комната и туалет.



Гостевой дом в самом центре города. Ульяновский драматический театр имени И. А. Гончарова находится в 2 км от гостевого дома, дом-музей В.И. Ленина — в 3 км, музей истории гражданской авиации — в 14 км. Расстояние до аэропорта составляет 14 км, а до ж/д вокзала — 9 км. Для бронирования доступны стандартные номера. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания: кондиционером, телевизором с кабельными каналами, холодильником, чайником, собственным санузлом с душевой, феном и гигиеническими принадлежностями. В гостевом доме предусмотрена полностью оборудованная общая кухня, где можно самостоятельно приготовить себе еду. Во дворе доступна беседка с мангалом. Гости могут воспользоваться гладильной доской, утюгом и стиральной машиной в общей зоне. Автомобиль можно оставить на парковке. Стойка регистрации работает круглосуточно. На всей территории гостевого дома предоставляется доступ к WI-FI. Кондиционер Бесплатный Wi-Fi Халат, тапочки и гигиенические принадлежности Телевизор с плоским экраном Кабельное / спутниковое ТВ Чайник Комплиментарная вода



Гостевой дом в 1 км от железнодорожного вокзала Ульяновск Центральный. Парк Дружбы народов, Ленинский мемориал, Музей семьи Ульяновых, Владимирский сад расположены в 7 км от гостиницы. Расстояние до аэропорта составляет 9 км. В гостевом доме 10 комфортабельных категорий Стандарт, Комфорт, Полулюкс и Люкс. В каждой имеются удобная кровать, телевизор, рабочая зона, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, собственная ванная комната с феном, комплектом полотенец и туалетно-гигиеническими принадлежностями. В распоряжении гостей сауна с бассейном, круглосуточная охраняемая парковка. Перекусить можно в кафе на территории. Доступен Wi-Fi. В комнате:шкаф для одежды, телевизор,мягкий уголок,кондиционер, холодильник,санузел, джакузи, косметические принадлежности, фен, комплект полотенец, халат, тапочки.



Отель Симбирск расположен в самом центре Ульяновска. В 10 минутах ходьбы от Соборной площади. Рядом находятся Администрация города, Правительство области, парк Дружбы народов, дом-памятник И. А. Гончарова и парк "Ленинские горки". Рядом так же находятся множество "Исторических мест", сможете увидеть, хорошо сохранившееся дома, которые придают шарм и атмосферу старого города. Расстояние до аэропорта составляет 14 км, а до железнодорожного вокзала 9 км. Отлично подойдет тем, кто желает отдохнуть в тишине и спокойствии, находясь в центре города. Наши администраторы, так же помогут с трансфером и подскажут подробную информацию. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: от одноместных "Стандартов" до просторных "Апартаментов" и номеров "Люкс", которые не оставят Вас равнодушным. Все они оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, кондиционером, телевизором, холодильником, чайником, набором посуды и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в кафе сервируется завтрак в формате "шведский стол", на котором подают салаты, закуски, горячие блюда, выпечку, десерты и другое, где Вы сможете вкусно покушать. А чтобы поддержать физическую форму, гости могут посетить круглосуточный тренажерный зал, где есть все самое необходимое, как для силовых нагрузок или кардио. Персонал отеля поможет постояльцам определиться с выбором экскурсий, предоставит всю необходимую туристическую информацию или поможет заказать билеты на культурное мероприятие и помогут ответить Вам на все вопросы. Приезжайте, мы Вас ждем! Люкс - элегантный номер, аналогичный полулюксу, имеет большую площадь, что делает его удобным не только для индивидуальных путешественников и пар, но и для семей с детьми. В просторном номере с двуспальной кроватью легко размещается дополнительная кровать для ребенка или взрослого. И конечно, здесь есть все необходимое для отдыха гостей: шкаф-гардероб, двуспальную кровать, письменный стол, телевизор, Wi-Fi, кондиционер, мини-холодильник, ванну с возможностью принятия душа, набор свежих полотенец, туалетные принадлежности, фен, тапочки, халат.






Radisson Hotel Ulyanovsk расположен в центре Ульяновска вблизи главных административных зданий и бизнес-центров. В шаговой доступности от отеля находятся главные туристические места города. Отель предлагает стандартные номера и номера люкс с современными удобствами. На первом этаже отеля находится ресторан европейской кухни Gallery и лобби-бар. Ежедневно проводятся завтраки: "Шведская линия", a-la cart, комплексные завтраки и vip-завтраки. В будние дни с 6:30 до 11:00, по выходным и праздникам с 7:00 до 11:30. Ежедневно с 12:00 до 15:00 в ресторане проходят бизнес-ланчи. В летнее время для гостей работает открытая терраса в итальянском стиле во внутреннем дворике отеля, а в зимнее время для гостей работает каток NERPA DEEP&ICE. Для гостей круглосуточно работает тренажёрный зал, обслуживание в номерах по специальному room-service меню. Трансфер из/до аэропорта и ж/д вокзала. Дополнительно: прачечная, услуга отпаривания, банкомат, гладильные услуги, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и русском. Для гостей с детьми есть детские халаты, кроватки, специальное меню в ресторане и детские стульчики, бесплатный завтрак для детей с 0 до 6 лет. Детям отель предлагает пройти регистрацию на специальной детской стойке ресепшена, где вручает ребенку его первый детский паспорт. К услугам гостей КОШЕЛЕВ КОНГРЕСС-ХОЛЛ с 19 конференц-залами и переговорными комнатами с возможностью трансформации и вместимостью до 1500 гостей, оборудование для проведения мероприятий различного масштаба и формата. Залы-трансформеры на 2 и 3 этаже конгресс-центра разделяются шумоизолирующими перегородками. На каждой площадке имеется полный набор вспомогательного оборудования для организации конференций, онлайн совещаний, а также банкетов, торжественных ужинов, свадеб и VIP-встреч. Имеется внутренняя парковка на 55 машиномест. Все этажи конгресс-центра соединены эскалатором и лифтами. К услугам гостей в номерах: косметические принадлежности в ванной комнате, кондиционер, фен, гладильная доска и утюг, чайная пара, сейф и телевизор, тапочки и крем для обуви. Во всех номерах есть оборудованное рабочее место: письменный стол с лампой и высокоскоростной интернет. По запросу гостям предоставят халаты, зубные и бритвенные наборы, маски для сна и беруши. Radisson Hotel Ulyanovsk расположен в центре Ульяновска вблизи главных административных зданий и бизнес-центров. В шаговой доступности от отеля находятся главные туристические места города. Отель предлагает стандартные номера и номера люкс с современными удобствами. На первом этаже отеля находится ресторан европейской кухни Gallery и лобби-бар. Ежедневно проводятся завтраки: "Шведская линия", a-la cart, комплексные завтраки и vip-завтраки. В будние дни с 6:30 до 11:00, по выходным и праздникам с 7:00 до 11:30. Ежедневно с 12:00 до 15:00 в ресторане проходят бизнес-ланчи. В летнее время для гостей работает открытая терраса в итальянском стиле во внутреннем дворике отеля, а в зимнее время для гостей работает каток NERPA DEEP&ICE



Отель "Гранат" расположен в центре Заволжского района, но в то же время немного в стороне от оживлённых мест города, от суеты и шума. Оригинальный интерьер номеров, выполненный в стиле современной классики, сочетает в себе домашний уют и европейский комфорт. Хорошим дополнением к проживанию станет отличная транспортная доступность. При необходимости мы организуем для вас трансфер. Если вы предпочитаете путешествие на собственном автомобиле, к вашим услугам бесплатная парковка на территории отеля. Уютный ресторан "Гранат" порадует вас прекрасной кухней и разнообразием блюд. А также бесплатно угостит завтраком. В нашем отеле мы создали комфортные условия для вашего проживания. Возвращение гостей - это самый большой комплимент. Мы всегда рады вам! Номер полулюкс с 2 отдельными кроватями. Удобен для проживания как во время деловых поездок, так и в рамках частных визитов. Для комфортного проживания гостей в номере предусмотрены: - Хлопковое постельное белье, комплект полотенец; - Гигиенические принадлежности (зубная щетка, гель для душа, шампунь, тапочки) - Wi-Fi на всей территории гостиницы; - Континентальный завтрак; - Парковка, при наличии свободных мест.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,9 тыс. ₽ |