Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка4 сот.
Продаётся благоустроенный дачный участок площадью 4 сотки в СНТ "Авиастроитель". Территория полностью огорожена надёжным забором по периметру. На участке установлен каркас для теплицы и имеется недостроенный домик из панельных блоков. Подъезд к участку удобен в любое время года, инфраструктура товарищества развита. Это предложение для тех, кто ищет готовое загородное решение с продуманным комфортом и уединением в экологически чистом месте. Рассматриваются серьезные предложения от заинтересованных покупателей. Код пользователя: 168631 Номер в базе: 12729959
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
900 000 ₽
Цена за сотку
225 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены