Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь99,6 м²
Участок8 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме2
Год постройки2026
Код объекта: 2180585. Продаётся дом в СНТ "Полянка" (Чердаклинский район, Ульяновская область), 18-я линия. Общая площадь дома — 99,6 кв.м на 8ми сотках земли. На первом этаже: кухня-гостиная, санузел с ванной. На втором этаже — три изолированные спальни. Баня 35 кв.м, с комнатой отдыха, в бане и доме проведены тёплые полы. Отопление от двух котлов — газового и дровяного. На участке — собственная питьевая скважина, крытый двор площадью 200 кв.м, по периметру забор из профлиста. Асфальтированная дорога подходит прямо к участку, зимой чистят. До центра Нового города — 20 минут на машине, летом трижды в день ходит автобус. Дом продаётся с мебелью. Хорошие соседи.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

99,6 м²

Материал дома

Каркасный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

8 сот.

Статус участка

Фермерское хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 500 000 ₽
Цена за метр
45 181 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости