Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 38,6 м²

Общая площадь38,6 м²
Участок16 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1977
Продаётся, уютный, тёплый , окна на солнечную сторону дом площадью 36,8 кв.м. В доме газовое отопление, вода, слив, также имеется новая баня с застекленной верандой. Земельный участок 16 сот. В саду плодоносящие деревья : вишня, груша, слива, яблони, малина, смородина, ежевика, виктория, виноград. Две беседки для отдыха. Развитая инфраструктура в шаговой доступности : почта, магазины, школа, пункты выдачи WB, OZON. Автовокзал, ж. д. вокзал. Асфальтированная дорога до дома. Один собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

38,6 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1977

Об участке

Площадь

16 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияНадежда Марагина
  • Документы проверены
  • 7 лет 8 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 800 000 ₽
    Цена за метр
    46 632 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияНадежда Марагина
    Документы проверены