Дом, построенный для жизни с учетом всех современных требований к комфорту и надежности, впервые выставлен на продажу. Объект расположен в благоустроенном районе с асфальтированным подъездом и шлагбаумом, исключающим сквозное движение. В пешей доступности находятся магазин "Гулливер", остановка маршрута 96 и детский сад. На автомобиле за 11 минут без пробок можно добраться до торговых центров "Лента" и "Леруа Мерлен". Участок полностью благоустроен: организованы наружное водоотведение и водосток с кровли. На участке плодовые деревья и ягодные кустарники (вишня, малина, крыжовник).
Дом возведен из экологичных материалов. Система отопления построена на газовом котле (Bosh) с раздельными контурами. Установлена система очистки воды и отдельная насосная станция для стабильного давления, независимая от полива. Электропроводка выполнена по ГОСТ. Электрощитовая укомплектована аппаратурой.
На участке построена баня (на дровах), просторный гараж и беседка.
Если есть вопросы по дому и участку, пишите, звоните, записывайтесь на просмотр! Полное сопровождение сделки на всех этапах!
Код пользователя: 88329
Номер в базе: 11730190