В продаже светлая и уютная однокомнатная квартира в новом благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Квартира не торцевая! Отличный вариант для проживания или для сдачи квартиры в аренду!
В квартире сделан ремонт в светлых тонах: хорошая входная дверь, пластиковые окна, радиаторы отопления , с/у под ключ, вместительная гардеробная комната, балкон - пластиковые окна.
Чистый подъезд. Дружелюбные соседи, ответственный старший по дому, который заинтересован в развитии и улучшении качества жизни жильцов. Современные лифты. Видеонаблюдение.
Удачное расположение:
новый микрорайон- это дворы с современными детскими площадками и площадками для спорта. Обустроенные парковочные места.
В шаговой доступности Губернаторский лицей 100, во дворе детский садик 1 Олимпик. В 5 минутах ходьбы находится современный и развитый семейный Александровский парк, аквапарк Улёт, дворец единоборств.
А так же в шаговой доступности магазины Магнит, Магнит-косметик, Гулливер, Лента, аптеки, детская поликлиника 9, Карт Холл, Татьяна-Арена. Рестораны Аляска и Романовский и много другое для активной и продуктивной жизни.
Квартира готова к просмотру. Оперативный показ в удобное время.
Один взрослый собственник. Документы — готовы, без обременений и долгов, ипотека — возможна!
Успей купить квартиру своей мечты!
Ваш специалист по недвижимости, ипотеке и ипотечному страхованию!
АН Сфера жилья