Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 27 м²

Общая площадь27 м²
Жилая площадь12,4 м²
Площадь кухни5,6 м²
Этаж4 из 9
Год постройки2014
Продаeтся уютная квaртиpа c хоpoшим рeмoнтoм в пaнeльнoм дoме, постpоенном в 2015 гoду. Kомната c выxодoм на полулоджию, остекленную пластиковыми окнами, откуда откpывaется вид во двор. В квapтиpe уcтанoвлeны шкафы и водоводонагреватель. Сaнузел совмeщенный, офоpмлен плиткой в нежных тонах. Дом оснащен грузовым лифтом и видеодомофоном, а во дворе имеется закрытая территория с детской и спортивной площадкой. Имеется парковка за автоматическими воротами. В квартире установлен современный встроенный шкаф купе (очень вместительный) фартук на кухне так же выполнен плиткой. Возле дома имеются 3 остановки общественного транспорта, пекарня, КБ, Градус, Бристоль, продуктовый минимаркет, магазин рыбных и иных деликатесов, хозтовары, 3 аптеки, 2 салона красоты. Кафе Хочу мяса и До-до пицца, Пятёрочка, Магнит, спорт клуб Искра с бассейном, Озон и ВБ. Рядом лицей и детский сад. Чистая продажа, 1 собственник. Если мой телефон не доступен напишите, пожалуйста, сообщение на Циан и я вам перезвоню. Помощи в продаже не нуждаюсь, спасибо за понимание!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27 м²

Жилая площадь

12,4 м²

Площадь кухни

5,6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь не указана
Двери в ванную и санузел не указаны
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141627407
    3 550 000 ₽
    Цена за метр
    131 481 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141627407