Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь31,38 м²
Жилая площадь16,3 м²
Площадь кухни5,2 м²
Этаж5 из 24
Год постройки2020
Арт. 136152410 1-комнатная квартира. Засвияжье, ул. Александра Невского 5 этаж. Грамотная планировка: отдельная кухня + отдельная комната (приватная зона). Есть лоджия. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА Что внутри: Кухня изолированная — готовите, не мешая спальне. Санузел совмещённый, полностью в кафеле. Установлены стиральная машина — всё аккуратно вписано. Хороший ремонт — заезжайте и живите, ничего не надо доделывать. Не требует вложений. Качественная отделка, сантехника, двери Стены ровные, полы ламинат, розетки по уму. Все виды транспорта рядом — добираться удобно. Магазины, торговые центры, аптеки — в шаговой доступности. Есть двор и территория для вечерних прогулок. Детская площадка - это отдельная тема для рассказа. Для семьи с детьми — важная деталь: Во дворе функциональная детская площадка: развивающие лазалки, качели, а главное — безопасные мягкие настилы на земле. Даже если ребёнок упадёт, ничего страшного не случится. Можно не бояться отпускать малыша побегать. Всё для комфортной повседневной жизни уже есть. Для кого это идеальный вариант? Для тех, кто начинает историю своей недвижимости. Квартира даёт уровень комфорта выше среднего для первой собственности. Вы не будете через год мечтать о перепланировке — здесь всё уже удобно. Для молодой пары или одного человека, который ценит разделение сна и кухни. Для инвестора — такой вариант сдаётся дороже стандартных "однушек" из-за редкой планировки. Цена — разумная за такую редкость Уточняйте по телефону. Осмотр покажет, что это не просто "однушка", а компактное функциональное жильё для взрослой жизни.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,38 м²

Жилая площадь

16,3 м²

Площадь кухни

5,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2020

Количество лифтов

3 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 550 000 ₽
Цена за метр
113 129 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
329