Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42 м²

Общая площадь42 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1962
Продаётся квартира в Заволжском районе города Ульяновска, расположенная по адресу: микрорайон Верхняя Терраса, улица Тельмана, дом 13 . Планировка включает две комнаты и гостиную совмещенную с кухней, что идеально подходит как для семьи с детьми, так и для пары, предпочитающей уединённый отдых; - Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для хранения вещей ; - Санузел совмещённого типа, сделан ремонт. - В квартире газ , обеспечивая удобство использования бытовой техники и кухонной плиты. Для молодых семей важно отметить близость инфраструктуры района: рядом расположены школа, детский сад, торговый центр и парк, а также детская и спортивная площадки прямо во дворе. Для поддержания здоровья и активного образа жизни поблизости находятся несколько аптек, включая сети Здравсити, Ситек и Вита Экспресс. Также удобно расположился продуктовый магазин Гулливер. Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто мечтает о тихой семейной гавани с возможностью наслаждаться природой без необходимости покидать пределы собственного двора. Приглашаем вас ознакомиться с этим предложением . Квартира без долгов и обременений, чистая продажа, торг возможен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 58442344
  • 5 лет 8 месяцев на Циане
  • 2 590 000 ₽
    Цена за метр
    61 667 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 58442344